Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

лан, так как всиравно я решил завязывать с этим рессурсом! бань и удаляй аккаунт ........... это намного лучше , чем подчиняться каким-то локальным князькам-смотрящим, выносящим мифические "предупреждения", "замечания"

:plach::) :) ))) ))) )))

всем пака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекс, напор в стояке нормальный.

Если в кранах давление маленькое -так это глючит регулятор давления.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи!

А кто может ответить на вопросы (УК, Правление, ВИТ .....) :

 

1. Когда включат домофон ?

2. Когда посадят консъержек в подъездах?

3. Когда повесят некие видеокамеры?

4. Когда охрана начнет работать как охрана?

5. Когда сдадут наши гаражи ?

 

Не..., я без претензий, просто очень интересно знать, когда все же жизнь наладится. Лично я оплачиваю счета УК регулярно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые соседи!

А кто может ответить на вопросы (УК, Правление, ВИТ .....) :

 

1. Когда включат домофон ?

2. Когда посадят консъержек в подъездах?

3. Когда повесят некие видеокамеры?

4. Когда охрана начнет работать как охрана?

5. Когда сдадут наши гаражи ?

 

Не..., я без претензий, просто очень интересно знать, когда все же жизнь наладится. Лично я оплачиваю счета УК регулярно.....

 

 

1. Когда включат домофон ? -пока в наш дом ходят все кому не лень. домофон возможно решит проблему проникновения белого человека, остальные ходили и будут ходить, пока их сами жильцы нанимают. включить можно и по звонку/письму в Жилэкс. только мне кажется если сейчас его включить, то через день он будет сломан((

2. Когда посадят консъержек в подъездах? -а они должны быть? не помню, что бы мы такое решали. мне казалось, что от них отказались...

3. Когда повесят некие видеокамеры? - кто повесит и кто будет оплачивать? это была чья-то личная инициатива. если вы про камеры у гаражей, то см. п. 5.

4. Когда охрана начнет работать как охрана? - самим очень интересно.

5. Когда сдадут наши гаражи ? - только к Виту вопрос.ъ

 

а вообще по всем вопросам звоните в Экс и в Вит . чем больше звонков, тем лучше. а то они думают что в доме пара параноиков живут и их домАгиваются, а остальным все нравится.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем ясно, что ничего не ясно. Жаль.....

А насчет консъержек это не правильно. Копеечное дело, а порядок и престиж обеспечены. Странно, однако, что даже в частным доме как наш, народ жмотится на очевидно полезное дело..... Я думал people перестроился и ускорился... Видимо давно почтовые ящики не поджигали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финн

а кого сейчас будут мониторить консьержки, пардон? для меня все "строители" на одно лицо. думаю и она их не будет отличать и понимать кого пропускать, кого нет?

 

 

В общем ясно, что ничего не ясно

ага. а что Вы сделали для прояснения неясностей?

поделитесь своей инфой.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я плачу .. не понимаю на что (про охрану про консьержку)...

охрана ни в кассу...

от этого и жмется народ...что работы охраны не видно...за что бабло то платить?

Охранник ;) : Стой, кто едет и куда?

Водила на грузовике :plach: : я еду, туда-сюда!

Охраник :plach: : Ну ладно проезжай!

 

бред :angry:


улыбайтесь, это всех раздражает

:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Clare Ну в общем-то лозунг "А ты что сделал ???" по поему мнению не катит в реальной жизни. ПРАВЛЕНИЕ то ТСЖ на что ????

Я что как часное лицо с УК буду вести разговоры или сам вместо охранника в будку сяду ??

У меня в другом доме в Москве правление вопросы ВСЕ решает. Сказали плати за то-то, народ платит, но и деньги на дело идут.

Мы что, дети малые ?

 

Мониторить строителей нема делов. Пропуска у коменданта им выпиши и все. Хотели же списки строительных бригад вести. Что, опять одни слова ?

Это так сложно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мониторить строителей нема делов. Пропуска у коменданта им выпиши и все. Хотели же списки строительных бригад вести. Что, опять одни слова ?

Это так сложно ?

это несложно нам. а вот есть еще много несознательных жителей, кто этим не занимается. поэтому все неэффективно.

А насчет правления ТСЖ- уже писали тут, что фактически его на данный момент нет. Или появился кто-нибудь?


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Clare Ну в общем-то лозунг "А ты что сделал ???" по поему мнению не катит в реальной жизни. ПРАВЛЕНИЕ то ТСЖ на что ????

а по моему мнению катит. никто кроме меня не может быть настолько заинтересован в моем комфорте, как я. ждать, что у другого возникнет подобная поблема и он, решая её, поможет мне... так ждооолго ждать можно.

 

кстати, Правления у нас похоже нет уже давно.

остается Жилэкс, охрана и Вит, у которых именно вы, как частное лицо и можете все спросить и потребовать, так как только им вы и платите.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно неэффективно и бесполезно. Пустая трата времени !!!!

Да и анархия полная при том.

Это все равно, что строить здание и начинать со стен, а не с фундамента.

Сначала давайте Правление напряжем, а если его нет, то и переизберем, и будем им деньги платить за раборту.

А Вы лично, да и я тоже, можете быть теоретически сколько угодно заинтересованы в комфорте, только Вы не принимаете решений и от Вас отмахнуться в легкую.

Мы че, не России что ли живем?

 

Если ПРАВЛЕНИЯ фактически нет, то я считаю, что хватит жискутировать по всем подрят вопросам, а надо сосредоточиться на одном: "ПРАВЛЕНИЕ" и точка!

 

А то, будем годами дискуссии вести по каждому чиху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza А причем тут несознательные жители????

Охранники незарегистрированных строителей должны на ХРЕН выгнать и всего делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охранники незарегистрированных строителей должны на ХРЕН выгнать и всего делов.

потому что есть часть жителей которая требует недопуска на территорию сомнительных личностей. и есть часть жителей, которые подходят и говорят, типа да ладно вам, че вам стоит не заморачиваться и пропустить. У охранника наскока я знаю еще нет должностной инструкции, вот он и не делает лишних телодвижений (вы же тоже то, что не прописано в должностной, можете не делать-фих кто заставит!). и получается что у него 2 хозяина- один строгий а другой раздолбай. и подчиняться он тоже двоим должен. вот в этом и беда.

 

А что касается правления- его нет. Уже неоднократно писалось, что кто хочет и может- добро пожаловать. Но ненадо тут сидеть и кричать что оно должно быть- как говорится, а что ты для этого сделал? вот я понимаю что у меня времени на это просто нет- я и не возмущаюсь, а что это правление не работает и т.д.

Да к тому же так и не определились, будет плата сотрудникам правления или нет. А это вопрос немаловажный.

А то легко сказать, хотю правление, а просто так никто не будет тратить свое время.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда? большинство ведь на собрании отказались платить...


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×