Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

сейчас позвонила в Вит, они сказали, что вся эта задержка из-за гаражей. Пока гаражи не сдадут, они документы в регистрационную палату не смогут сдать.

А когда гаражи сдадут, сначала сказали, что до нового года. После того, как я попросила повторить эту фразу, мне сказали. что после нового года и что точно они не могут сказать когда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по закону можно, по общинно-посконному нет

 

по сути получится, что налоговоя этого не любит, и процедура одинхрен затягивается до получения свидетельства о праве собственности :rolleyes:

у них найдется милион причин 

 

Получал вычет в Пушкинской налоговой в июле на основании акта приемки-передачи - без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец,ценная информация.А можно поподробнее что ты для этого делал?


То, что люди считают реальностью, – не что иное, как социальная фабрикация.

_______________________________________________

Мы настолько заняты собой,что нам никогда не хватает времени на самих себя...

 

Василий Дубов(Джуниор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получал вычет в Пушкинской налоговой в июле на основании акта приемки-передачи - без проблем

а Вы можете расказать, что для этого нужно сделать? какие документы?

 

вместо даты регистрации вы писали дату подписания акта приема-передачи?

вы прописаны в Пушкино?

я прописана в другом городе, звонила в налоговую, но они сказали, что только после получения свидетельства к ним можно обращаться.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по закону можно, по общинно-посконному нет

 

по сути получится, что налоговоя этого не любит, и процедура одинхрен затягивается до получения свидетельства о праве собственности :rolleyes:

у них найдется милион причин 

 

Получал вычет в Пушкинской налоговой в июле на основании акта приемки-передачи - без проблем

Для этого сначала нужно быть жителем Пушкино. Как я понимаю, Вы таковым являетесь. Мы же пока нет и неизвестно когда будем.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получал вычет в Пушкинской налоговой в июле на основании акта приемки-передачи - без проблем

а Вы можете расказать, что для этого нужно сделать? какие документы?

 

вместо даты регистрации вы писали дату подписания акта приема-передачи?

вы прописаны в Пушкино?

я прописана в другом городе, звонила в налоговую, но они сказали, что только после получения свидетельства к ним можно обращаться.

Ларис, на данный момент, мы в г. Пушкино никто/призраки. Т.к. нет постоянной регистрации. Соответственно все проблемы исходят из этого.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для этого сначала нужно быть жителем Пушкино. Как я понимаю, Вы таковым являетесь. Мы же пока нет и неизвестно когда будем.

 

о!. в Сергиево-Посадской налоговой тоже не захотели связываться с актом=приема передачи квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нуся

там диспетчерская и сидит там диспетчер 

 

Вернее лежит полсе изрядного количества выпитого спиртного(если мужчина), или спокойно спит в ночной рубашке(если женщина) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по договору ВИТ обязан не позднее 90 дней с момента подписания акта приемки-передачи квартиры передать необходимые документы соинвестору для оформления права собственности

по договору вит должен был через 45 дней после госкомисси нам квартиры передать. так что сроки как всегда. А в вите не говорили каким образом квартиры на гаражи завязаны?


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

у вас же кредит в Сбере, что вам будет, если вы не оформите право собственности в ближайшее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по договору вит должен был через 45 дней после госкомисси нам квартиры передать

 

за это страфные санции нипредусмотрены..

а за "документы для оформление в собственнось" они есть

па крайней мере у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у всех разные договоры, у меня 90 дней и никаких штрафов

Надо посмотреть что у нас написано в договоре. Точно сейчас не помню.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kizza

у вас же кредит в Сбере, что вам будет, если вы не оформите право собственности в ближайшее время?

нам повезло и мы в сбере брали кредит по сумме без залога. так что нам все равно когда оформление в собственность.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а возможен враиант с банком, когда банк связывается с компанией застройщиком по поводу задержки оформления в собственность? Многие новостройки сдаются не в срок. у банков наверняка вы мне единственные такие. или это мои розовые мечты и банку все пофиг?


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×