Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Груднички Part II

Рекомендуемые сообщения

@Айше, и мы соску с рождения не берем :) потом отпишитесь,пжл,что вам врач скажет

девочки, в общем что сказал педиатр...

Рот ребенка готовится к появлению зубов,начиная с 3х мес..это не означает ,что зубы уже идут..они появятся мес в 6-8..обильная слюна,кулаки, пальцы,игрушки во рту - нормальное явление,нужно пережить


738530.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой вопрос, девы, вы гуляете с малышами во время дождя? И в какой время гуляете утром, днём или вечером?

Я сегодня вышла, сама в дождивике (который оказался большим на размеров так пять), в резиновых сапогах, шапке. Доча укутанная, коляска тоже под дождививком... гуляем...

Дождик был нехилый, народу никого...

 

 

я в дождик не гуляю...титей кормлю..мало ли сама простужусь..ну уж нафик

если дождь стараюсь укладывать на балконе,у меня там приспособлена ванна с подушкой на табуретках

 

у нас режим примерное такое:

7-30 подъем

9-30-10 легкий сон..может минут сорок,максимум час

потом в 13-00 идем на прогулку..до 3х

потом может еще днем поспать часов в 5..а может и нет..и второй раз часов в 7 идем иногда гулять или спать на балконе


738530.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в дождик не гуляю...титей кормлю..мало ли сама простужусь..ну уж нафик если дождь стараюсь укладывать на балконе,у меня там приспособлена ванна с подушкой на табуретках

я тоже кормлю, стараюсь одеваться теплее

на балконе моя может поспать, только когда с прогулки привезли и она еще досыпает там

а так уж очень любит чтобы её по кочкам возили


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким образом забьется, если это как водичка просто промывает носовые ходы и стекает в носоглотку?

Спасибо,успокоили,обязательно закапаю.

@Наталья 87, забьется, наоборот, если какпать не будите. Закапали и аспиратором высысали то, что там мешается, а потом гриппферон. Я так делала, за неделю избавились от насморка.

Надеюсь и мы скоро поправимся.Спасибо.


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, в общем что сказал педиатр...

Рот ребенка готовится к появлению зубов,начиная с 3х мес..это не означает ,что зубы уже идут..они появятся мес в 6-8..обильная слюна,кулаки, пальцы,игрушки во рту - нормальное явление,нужно пережить

Ну конечно нормальное! Я вам сразу и сказала, что это нормально :)

 

Я со своей до 3 мес. гуляла по 5-6 часов в день (первый раз 3 часа, второй раз 2-3 ч) в любую погоду, кроме урагана, она ноябрьская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас не получается долго гулять. Мы выходим на улицу и пока я укачаю его с криком на весь лес (мы на территории ВНИИЛа гуляем),минут 20-30 пройдет,потом спит минут 30 и все:(снова уложить не получается. Для меня это какой-то кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно нормальное! Я вам сразу и сказала, что это нормально :)

 

Я со своей до 3 мес. гуляла по 5-6 часов в день (первый раз 3 часа, второй раз 2-3 ч) в любую погоду, кроме урагана, она ноябрьская.

Я со своми так долго никогда не гуляла, за 3 часа ребенок 10 раз пописает, мож и покакает еще, по холоду в мокром памперсе таскать, это ж ужас. Даже летом на пляже в мокрых трусах не очень приятно...


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со своми так долго никогда не гуляла, за 3 часа ребенок 10 раз пописает, мож и покакает еще, по холоду в мокром памперсе таскать, это ж ужас. Даже летом на пляже в мокрых трусах не очень приятно...

Она спала всё это время. Если раньше домой занести, то все равно спала бы часа 3. А Муни у нас хорошо впитывают, мы на ночь один одеваем и до утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну понятно, что впитывают. Если памперс снять и руку приложить все равно влага чувствуется, а на улице так тем более. Мы тоже всю ночь в одном спим, но дома-то тепло.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну понятно, что впитывают. Если памперс снять и руку приложить все равно влага чувствуется, а на улице так тем более. Мы тоже всю ночь в одном спим, но дома-то тепло.

В коляске в теплом конверте тоже тепло )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В коляске в теплом конверте тоже тепло )

Ой не знаю, ну представьте, на улице, мокрые трусы и укрыться пуховым одеялом, вам будет тепло? ))) Мне нет )))

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой не знаю, ну представьте, на улице, мокрые трусы и укрыться пуховым одеялом, вам будет тепло? ))) Мне нет )))

Мне не знаю, а ребенку было тепло, раз спала :) Да и подгузник не мокрый, а чуть-чуть сырой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз спала, значит все ок. :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас самое продолжительное гуляние проходит с 12-16, дома спит мало. Не знаю что зимой буду делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×