Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Груднички Part II

Рекомендуемые сообщения

И моя соску плюет,вкуснее кулака ничего нет :rolleyes: ,правда до рвотного рефлекса не доходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже начали брать кулаки в рот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас появился насморк,дите сопит постоянно.Подскажите,что обычно при насморке даете,может капельки какие.Нам пол годика всего,не особо охота ребенка химией травить,может другие средства есть?Кто чем насморк лечил?


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой вопрос, девы, вы гуляете с малышами во время дождя? И в какой время гуляете утром, днём или вечером?

Я сегодня вышла, сама в дождивике (который оказался большим на размеров так пять), в резиновых сапогах, шапке. Доча укутанная, коляска тоже под дождививком... гуляем...

Дождик был нехилый, народу никого...

 

@Наталья 87, Закапывала аквамарис для детей, и аспиратором высасывала сопли.

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука, мы гуляем независимо от погоды,но в разное время. К сожалению у нас малыш безрежимный и поэтому день на день не приходится. Можем в 13.00 выйти или в 20.00. Я зонтик с собой беру. А резиновые сапоги и шапка-самое то,еще перчатки не помешают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со всеми детьми гуляла в любую погоду, потому что они спали только в коляске, на улице.Коляска должна была обязательно быть в движении!

В дождь с зонтом, в мороз в валенках, в жару в лесу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас появился насморк,дите сопит постоянно.Подскажите,что обычно при насморке даете,может капельки какие.Нам пол годика всего,не особо охота ребенка химией травить,может другие средства есть?Кто чем насморк лечил?

Сначала покажите ребенка врачу, может это ОРВИ, а не "просто насморк". А для промывания - Аквамарис или физ. раствор.

 

 

У меня такой вопрос, девы, вы гуляете с малышами во время дождя? И в какой время гуляете утром, днём или вечером?

Я сегодня вышла, сама в дождивике (который оказался большим на размеров так пять), в резиновых сапогах, шапке. Доча укутанная, коляска тоже под дождививком... гуляем...

Дождик был нехилый, народу никого...

Мы в дождь не гуляем, у меня доча с 5.5. мес. вообще не спит в коляске, да и сидит в ней на прогулке максимум минут 15, потом ей надо ползать в песке, на горке и т.д. Потому в дождь не гуляем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A-leksa,воспользуюсь вашим советом,вызову врача на дом. :icq:


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A-leksa,воспользуюсь вашим советом,вызову врача на дом. :icq:

Так давно бы уж пора уж )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A-leksa да доча не болела раньше.только сегодня сопли появились.вот надо лечить.а педиатр наш только до обеда работает .


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A-leksa да доча не болела раньше.только сегодня сопли появились.вот надо лечить.а педиатр наш только до обеда работает .

Ну может пока и не болеет, у моей тоже надавно насморк был, когда мы с мужем валялись с температурой. Я закапывала аквамарис часто, раз 5-8 в сутки, и капельки гриппферон. Тьфу-тьфу-тьфу, не заразилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я очень боюсь капли капать,а вдруг у нее еще хуже нос забъется?Грипферон у меня есть,незнаю поможет ли он ребенку,у меня от него наоборот нос закладывает.


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я очень боюсь капли капать,а вдруг у нее еще хуже нос забъется?Грипферон у меня есть,незнаю поможет ли он ребенку,у меня от него наоборот нос закладывает.

Каким образом забьется, если это как водичка просто промывает носовые ходы и стекает в носоглотку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Наталья 87, забьется, наоборот, если какпать не будите. Закапали и аспиратором высысали то, что там мешается, а потом гриппферон. Я так делала, за неделю избавились от насморка.

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×