Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Груднички Part II

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у меня дочка (6 мес) упала с кровати, поплакала минутку и успокоилась у меня на руках стала улыбаться. Насколько это опасно? Надо ли бежать к врачу?

Моя вообще парашютист еще тот! Даже после переселения на пол умудряется падать и ходит потом с синяками на лбу, висках... Кошмар! Однажды грохнулась вообще "штопором" на ламинат, синяк был в пол-лба :( Если ребенок ведет себя нормально, нет рвоты и апатии, слабости - всё ок, так мне сказали в травмпункте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы хоть представляете, что будет ближе к году и потом???????

 

как я переживала после первого падения!!!!!!!!!!!!!! причем у каждого ребенка!

 

оххх... а потом - понеслось..... сынрчек у меня поосторожней... а вот доча...

 

когда сын совсем был маленький и упал первый раз, я разговаривала с одной женщиной и она, типа чтоб меня успокоить сказала: " То ли еще даальше будет, моя часто падала и ВСЕ ВРЕМЯ ГОЛОВОЙ БИЛАСЬ. Я все боялась что она мозги отшибет и дурой вырастет"

я тогда подумала, что эта тетя явно не в себе, КАК РНА МОГЛА ПОЗВОЛИТЬ! ЧТОБ РЕБЕНОК ПОСТОЯННО ПАДАЛ И УДАРЯЛСЯ ГОЛОВОВЙ!!!!!!!

когда моя дочь подрасла до ходячего возраста настал в прямом смысле ТРАНДЕЦ!! у меня еще и сын не особо большой то был.... дочка постоянно носилась(и сейчас все также носится несмотря под ноги) ураганом и переодически падает головой. Ей сейчас год и восемь месяцев, и она суупер самостоятельная, руку мне не дает! а если сама ее беру - вырывается и убегает....

мне очень страшно, я конечно всегда проверяю ее реакцию, прикладываю лед... и прочее

 

но зато в свои 1,8 она даже шустрее чем мой сыночек которому скоро исполнится 4 года :-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВСЕ ВРЕМЯ ГОЛОВОЙ БИЛАСЬ
да есть такие дети,

у меня тоже доча такая, носится, никогда под ноги не смотрит, все углы соберет...

Переживаю конечно, но не привязывать же ее, тоже зрачки смотрим, ругаем, жалеем.

Как правило все проходит, дети они и есть дети :wub:


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))

post-10175-0-08438100-1341311145_thumb.jpg

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, принимайте нас к себе:) Наконец-то это случилось!:) Теперь возникло столько вопросов...

На какой день после выписки из роддома приходит детская медсестра или врач? Сегодня вот второй день как нас выписали.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алинуська, :) С выпиской!

К нам на следущий день пришла врач, а потом и медсестра. Но это зависит и от того рожала ли по месту прописки или в другом городе, в этом случае самой звонить нужно и приглашать.


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lena537, спасибо! Я рожала в Пушкино по месту прописки, а в роддоме уточнила, они сказали что всю информацию передали, еще и наругались на меня, что я такие вопросы задаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алинуська, тогда жди в понедельник, раз сегодня не пришли. Или позвони в поликлинику сама - уточни когда ждать.


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алинуська, придет педиатр в понедельник-вторник, в выходные не ждите.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алинуська, привет! К нам приперся на следующий день утром, как обычно невовремя, мы как раз покакали )))

вообще должен в первые день-два прийти.

  • Нравится 1

Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кассандра, к нам тоже на следущий день и это не смотря на праздники! )))


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подожду еще завтра, а там уже звонить буду в поликлинику. Не подскажите номер регистратуры детской поликлиники?

У нас еще в роддоме что-то типо сыпи началось, красный каемка по переферии, а в центре как жировик или прыщик и все время в разных местах соскакивает. В одном пройдет, в другом появится. Педиатр в роддоме сказала что это токсическая эритема и что это норма. Я что-то переживаю, она все никак не проходит. У вас такого не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алинуська, у нас красная сыпь была, потом прошла, потом опять появилась,

пытаюсь питание отслеживать, молочные продукты убрала, заменила на козье молоко сухое.

Но вообще кожа у них очень чувствительная, потрет ручками и краснеет. Врач придет спроси.


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
посты на тему пустышек вынесены и соединены с похожей темой.

туточки

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у нас такая вот проблема. Нам 5,5 месяцев и мы не любим купаться. Это началось прям с рождения и длится до сих пор. До недавнего момента он лежал в ванночке весь в напряжении, а сейчас начал в воде спинку выгибать, я так думаю он показывает свое недовольство. Получается, что малыш абсолютно не получает удовольствие от купания, мы пару раз его окунем и вытаскиваем, когда видим что он уже начинает нервничать. . Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×