Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Груднички Part II

Рекомендуемые сообщения

@бел_ка

Нам уролог говорила, что нельзя туда лезть, больше шансов что-то занести. Подмываю просто жидким мылом.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля, мы тоже сыну до года точно ничего не открывали и не промывали, вот после года муж сам потихоньку начал открывать и промывать, ему всё таки ближе их "хозяйство", а вот когда дочка родилась все подмывалки на мне, говорит: это тебе ближе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен, я пью Элевит для беременных и кормящих, его же пила будучи беременной.

Изменено пользователем A-leksa
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна с A-leksa,тоже пила Элевит первые полгода после родов...он еще и хорошо поддерживает волосы и ногти,меньше выпадают и ломаются)))а потом в течении ГВ каждые полгода пропивала какие нибуть комплексные витамины типа Компливита...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки нужен ваш совет. Брать ли дочке ходунки? Ей еще нет 7 месяцев, но она уже держась за диван начинает ходить.
А может посмотреть активные ходунки? Типа такого http://www.chicco.com/ProdottiChicco/SchedaProdotto/tabid/87/art/00065261000000/language/en-US/Default.aspx? У нас деть до сих пор играет иногда )))

Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может посмотреть активные ходунки? Типа такого http://www.chicco.co...US/Default.aspx? У нас деть до сих пор играет иногда )))

Во-во,я вот тоже про такие думаю. Надо такие купить.тут уже малыш сам ходит, ножками. Только я пока сорберусь их купить, он уже вообще сам ходить научится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а когда ваше чудо засмеялось в голос? Я уже жду не могу... Он так улыбантся и весь трясется от счастья, но молча... Сколько ждать то еще :)?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня где-то в 3 месяца и неделю впервые засмеялась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой малыш первый раз засмеялся в голос тоже в три месяца с небольшим. Я ему говорила "Бу-бух!", а он лежал и хохотал))) Ждет пока я опять скажу и смеется))) Я даже заснять успела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя в три ровно ржать начала..вот видео,если получится опубликовать из закрытого альбома

пароль 1234, ролик "поржемс..."

)))

i-5.jpg

Изменено пользователем Рыжинка

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, приколюшка такая :)))

 

Моя впервые засмеялась на вопрос "Доча, ты у нас пердушка?" :)) Я спросила, когда она пукнула )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, приколюшка такая : )))

 

Моя впервые засмеялась на вопрос "Доча, ты у нас пердушка?" :)) Я спросила, когда она пукнула )

 

))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) представляю с каким выражением лица мама это спросила,что ребенок аж захохотал....


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя в три ровно ржать начала..вот видео,если получится опубликовать из закрытого альбома

пароль 1234, ролик "поржемс..."

)))

i-5.jpg

А я не могу посмотреть(((( Пишет, что надо получить разрешение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я не могу посмотреть.... А я своему и пятки щекочу, он уже аж до трясучки... Но не в голос... :) ну, раз у всех после трех, то у нас еше есть время... Меня вот что еще смущает... Голова... Когда уже начнет уверенно держать? Или пока это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@АннЭтКа, у всех по-разному. Моя начала держать в 14 дней, уверенно - в месяц, спинку начала держать месяца в 3.5. А кто-то головку уверенно начинает держать только к 3-4 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×