Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Груднички Part II

Рекомендуемые сообщения

всем мамочкам приветик и их малышам.!

подскажите, где купить поблизости вакцину ПЕНТАКСИМ?

у старшего сынка была температура, хоть и готовились зиртеком заблаговременно...

Действительно вторые детки как-то проще относишься... Я не пеленала ни первого, ни второго. спим вместе ночи напролет. утром веду старшего в сад к 9, а когда прихожу мы просыпаемся...

надо почитать про закаливание водой, а то летом дачка и речка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮлёНочка

 

В разделе Детская медицина есть целая тема про это. Там девочки делятся какие вакцины где купили.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уряяяяя. Котик спит в слипе тоже по 9—10 часов :) счастливая мама - счастливый малыш :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аннэтка, поздравляю)).

Девочки, может у кого-то были проблемы с гемоглобином? У нас понижен, педиатр выписал сироп Ферум Лек. Я подавала пару дней и пошла сыпь (несколько прыщиков выскочило). Теперь вот сижу и думаю: продолжать давать или нет. У сиропа какой-то шоколадно-конфетный вкус. Может мне его лучше пить? (мы на ГВ).


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен, у нас были, но нам ничего для ребенка не выписывали-пила я какой-то сироп с вишневым вкусом, не помню название. а у вас намного ниже нормы?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cobra, 105 у нас

 

прочитала только что состав сиропа. там есть шоколадный ароматизатор!!! такое 3-месячному дитю только наша старая бабулька могла назначить...


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже гемоглобин пониженный .пили мальтофер


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@АннЭтКа, делись рецептом долго сна :40:


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже гемоглобин пониженный .пили мальтофер

А в каком возрасте?


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@АннЭтКа, делись рецептом долго сна :40:

Аннэтка своего сыночка утомляет, чтоб он долго спал)))) То плавают, то ныряют,то упражнения всякие делают)). Я тоже стараюсь в ванне малявку держать подольше, чтоб нарезвилась как следует, тогда и спит хорошо. Но так, чтоб беспробудно до 9 утра - такого не бывает.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя до 4 мес. спала с 22 до 10.30 (ночью, правда, кушала каждые 3 часа). Теперь спит с 22 до 7-7.30, кушает 2 раза за ночь, а бывает и вообще не просыпается есть. Но я ужасно не высыпаюсь, не могу в 7 вставать, это кошмар для совы! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Аннэтка своего сыночка утомляет, чтоб он долго спал)))) То плавают, то ныряют,то упражнения всякие делают)). Я тоже стараюсь в ванне малявку держать подольше, чтоб нарезвилась как следует, тогда и спит хорошо. Но так, чтоб беспробудно до 9 утра - такого не бывает.

 

К сожалению, этот рецепт не всем подходит.(( Со старшей дочкой ни плавание в большой ванной, ни динамическая гимнастика, ни бейби йога, не помогали , даже наоборот, все это еще больше возбуждало и уложить было невозможно. Сын более менее спал месяцев до 4-х, потом три бронхита подряд и со сном начались большие проблемы((. Как хорошо, что мы это все переросли, сейчас даже представить не могу, как по пол-ночи на руках носила.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в каком возрасте?

вот тут почитайте

http://forum.pushkin...B8%D0%BD%D0%B0/

 

нам был годик,но нам его и раньше назначали,только что-то я его побоялась давать

Изменено пользователем Симпапуля

Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кёльхен,вот хорошая статейка про гемоглобин

http://www.babyblog....eastfeed/425508

 

у меня у сына была анемия в шестимесячном возрасте, 70 вообще был гемоглобин...мы делали 5 уколов железа...подняли до 133 и вот уже 19 лет почти проблем не было больше )))

Изменено пользователем Рыжинка

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки.

У меня дочка стала переворачиваться на живот. Теперь до меня дошло, зачем нужны бортики на кроватку)))). Застреваем ногами между прутьев кроватки)))).


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×