Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Груднички Part II

Рекомендуемые сообщения

Рыжинка

у меня от хвойного руки такие сухие становятся. ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит, ваша вода отличается от нашей..попробуй еще что нибуть...ромашку позаваривай например...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день. мамочки подскажите. ребенку 2 месяца он только на грудном вскармиливание. воду даю редко не очень то пьет . стул не кашецеобразный а слегка жидкий и кусочки как бы не переваренной пищи. старшему я каждый месяц по 10 дней давалпа бифидум (но он был на смешанном вскармливании). вот теперь незнаю дать малому бифидум или как? расскажи те у кого детки на полном ГВ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

такой стул совершенно нормален для полного ГВ, не надо никаких бифидумов, полезная микрофлора должна заселиться сама. Воду тоже не обязательно. Если все же будете давать, то лучше не из бутылки а с ложки, чтобы не испортить захват. Мой сын был исключительно на ГВ до 6 месяцев, воду не давала (точнее, предлагала, но он не брал)


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не..ну меня определенно радует наш ортопед ивантеевский :conf:

сегодня опять пошли к нему..что то не нравится мне как у Леськи чикает в суставах на правой ножке..очень часто хрустит в районе коленки и стопы на сгибе...говорю ему-может что с суставами, кальция например не хватает? так он мне отвечает-мамаша,да что вы ребенку болезни ищете..она у вас подвижная,вот и чикают косточки...растут развиваются...это нормально для детей...вот когда в 50 лет захрустят коленки,вот тогда и придете к врачу :P:P)))

ну и чо вот делать теперь? ну не нравятся мне эти щелчки...причем,на одной ноге только..вторая то не щелкает..никто не сталкивался с таким?


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тоже кожа на ручках очень сухая и крема тоже не помогают, на щечках, правда, получше уже. Но как только погуляем на морозе немного - щеки к вечеру как помидоры.

У нас после мороза тоже шершавки вылазят...Наша врач посоветовала нам выбросить наш крем от непогоды Бюбхен и купить Румяные щечки (наш) и Рукавички... Ничего так, щечки красные, но не шершавые

 

 

Рыжинка, нам тоже самое говорили, когда малышу было где-то 6-9 месяцев - активный рост, ничего страшного. Как-то и перестала внимание обращать, даже не помню, когда хрустеть перестал :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже хрустели и щас иногда похрустывают

это нормально, мне непонятно объясняли весь этот механизм хрустения, я ничегонен поняла. запомнила только для себя, что это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
крем от непогоды Бюбхен

мы им тока и мажемся <_<

 

Румяные щечки (наш) и Рукавички..

они так воняют эти крема, особенно "щечки"!!! :angry: ужас.

помазала щечками себе руки, не рискнула ребенку на лицо мазать.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не..ну меня определенно радует наш ортопед ивантеевский <_<

сегодня опять пошли к нему..что то не нравится мне как у Леськи чикает в суставах на правой ножке..очень часто хрустит в районе коленки и стопы на сгибе...говорю ему-может что с суставами, кальция например не хватает? так он мне отвечает-мамаша,да что вы ребенку болезни ищете..она у вас подвижная,вот и чикают косточки...растут развиваются...это нормально для детей...вот когда в 50 лет захрустят коленки,вот тогда и придете к врачу :angry::blink:;)

ну и чо вот делать теперь? ну не нравятся мне эти щелчки...причем,на одной ноге только..вторая то не щелкает..никто не сталкивался с таким?

У нас тоже самое было и ходила я ортопеду в 6 и в 9 месяцев получала такой же ответ ;) Сейчас не хрустит ну может так бывает редко, но это и всех хрустят ;)


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата Румяные щечки (наш) и Рукавички..

 

они так воняют эти крема, особенно "щечки"!!! 18_crazy.gif ужас. помазала щечками себе руки, не рискнула ребенку на лицо мазать.

 

Пошла спецом понюхала... Нормально пахнет <_< , ничего отталкивающего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

мож у меня подделка какая? я в ашане покупала :angry:

ну или обоняние обостренное <_<


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши крема (и Щёчки и Рукавички и Детский) действительно обладают не очень приятным запахом (по сравнению с тем же Бюбхином или Джонсонс),но на качество это не влияет,я спокойно мажу нашими кремами и щёчки и руки дочери,всё нормально <_<

про детский крем можно прочитать тут http://www.1tv.ru/sp/si=5716&fi=219

и тут http://www.1tv.ru/sp/si=5716&fi=919

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вот я уже тоже весь народ подняла с этим хрустом..один человек наконец то вразумительно обьяснил почему так бывает..

оказывается, сейчас как раз формируются суставы, одна ножка у нас опередила в развитии вторую,поэтому вторая и хрустит..ей не хватает микроэлементов-кальция,магния...со временем ножки сравняются в развитии и хруст исчезнет...для профилактики можно попить витамин с этими микроэлементами...

 

ну вот скажите ,неужели ортопед не мог сам все это вразумительно мне обьяснить <_< до всего приходиться самой докапываться...людей баламутить..человек аж с Прибалтики позвонил,чтобы все разъяснить :angry:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
verdy154

мож у меня подделка какая? я в ашане покупала )))

ну или обоняние обостренное )))

Я в XL покупала детском магазине (забыла как называется), где Бананамама раньше была...

 

Возможно, это дело вкуса (точнее нюхачьего вкуса :appl: )... Мне так кажется, что Бюбхен как-то слишком химией отдает (у меня абрикосовый), а Румяные щечки наоборот - приятно пахнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот кстати тоже не понимаю, зачем Бюбхен так сильно ароматизируют ))) нас с Тёмой запах не особо раздражает, но я знаю людей, кто вообще его не переносит! ИМХО, детская косметика не должна пахнуть вообще, ну или пахнуть минимально.


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня бюбхен какой-то гиппоаллергенный, с ромашкой, почти не пахнет.

завтра рискну "щечками" намазать его.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×