Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Груднички Part II

Рекомендуемые сообщения

дал нам жару ночью сына.температура была аж до 39. Врач сегодня приехала,послушала,горло посмотрела и сказала свечи виферон ставить,горло мирамистином брызгать. Я вот смотрю что мирамистин только с 3 лет можно,судя по инструкции. Зачем же она назначила нам такой препарат?!

Девочки,а кормящим при кашле что можно? Что вы принимали? Мед с молоком меня не спасают,горло першит постоянно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полоскать содой горло через каждые 2 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алинуська, ну вот... :(

хорошо, что не гуляли!!!

нам тоже мирамистин назначили, брызгаю и себе и малышке, а что делать... можно еще тантум верде, но он тоже с 3 лет

эти препараты самые щадящие, остальное еще хуже

 

Зачем же она назначила нам такой препарат?!
ну нужно было у неё спросить

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука, да уж, это точно! А про прогулки я спросила у нее,на что был дан ответ,что если ниже 15,то сидим дома или гуляем на балконе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дал нам жару ночью сына.температура была аж до 39. Врач сегодня приехала,послушала,горло посмотрела и сказала свечи виферон ставить,горло мирамистином брызгать. Я вот смотрю что мирамистин только с 3 лет можно,судя по инструкции. Зачем же она назначила нам такой препарат?!

Девочки,а кормящим при кашле что можно? Что вы принимали? Мед с молоком меня не спасают,горло першит постоянно.

У нас как-то ночью была температура 40.3, мы тогда переболели розеолой детской, но врач до последнего утверждала, что это "остаточное от ОРВИ", хотя симптомы точь-в-точь псевдокраснухи.

Но изначально, пока не вышла сыпь, мы лечились антибиотиком, до него постоянно промывала нос Аквамарисом, Гриппферон назначили, но я естественно не делала, в разгар болезни уже бесполезно. Еще выписывали антибактериальные капли для носа, забыла как называются, блин, похожи на раствор Люголя! Продаются только в одной аптеке на Надсоновской. Вроде все... Ну и Нурофен или Цефекон от температуры.

Я от горла рассасывала Стрепсилс и во время беременности, и сейчас, на ГВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на горло, грудничкам ничего нельзя брызгать, только на соску либо за щечку, так мне говорила педиатр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До года спреи нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на горло, грудничкам ничего нельзя брызгать, только на соску либо за щечку, так мне говорила педиатр.

До года спреи нельзя.

С чем это связано?

Нам доктор прописывал люголь в спрее...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врач говорила, что может быть бронхоспазм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

может быть бронхоспазм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

малыш у нас все еще температурит,ночью опять до 39 была. Девочки,а сколько дней при ОРЗ обычно держится высокая температура у детишек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алинуська,

всегда по разному.....

Вообще с детками до года по болезни советов лучше не давать.

Все вопросы педиатру! Если не доверяешь участковому, найди платного.

Но врач обязательно должен "вести" малявку во время болезни, слушать, смотреть горлышко......

 

Сейчас вообще вирусы какие то страшнючие..

Изменено пользователем nadiam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

малыш у нас все еще температурит,ночью опять до 39 была. Девочки,а сколько дней при ОРЗ обычно держится высокая температура у детишек?

Обычно, если высокая температура держится больше 4 дней, прописывают антибиотик(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@helen79, вроде даже если больше 3-х суток, то уже АБ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam, платного врача не потянем-дорого. Надеюсь что температура все таки на спад пойдет. Посмотрим как эту ночь будет себя чувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×