Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Но дело в том, что "не позднее,чем за сутки" будет руководство к действию у многих оргов. Инфа по встречам будет писаться РОВНО за сутки и не раньше. Как с % например. Написано не больше 16, у 99% оргов %16 wink.gif

Получается, в правилах прописать чтоб не позднее чем за неделю. Ну чтоб на верняка :) Шучу.

Орги у нас разумные люди, и понимают, что за если всегда писать за сутки - народ не соберется)

А теперь представьте ситуацию. Поставщик обещает доставку в пятницу. Орг планирует в субботу раздавать, ну чтобы не захламлять дом;) Но время не озвучивает - поставщики не всегда обязательны. Поставщик не подвел - привез в пятницу утром. Орг все посчитал-проверил и со спокойной душой назначает встречу на субботу на вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

edelstein

про обиды в подписи у Ринки очень хорошо написано, почитайте.

офф. Хорошо, что напомнили про подпись)) Нужно удалить последнюю строчку. Вроде, ТТТ, выздоровели наконец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А орги читают... и молчат ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не молчат ;)

по сути есть 3 варианта:

1 оставить все, как есть

2 создать тему Встречи общую для всех

3 создать раздел Встречи, где у каждого орга будет своя темка

 

я за 3 пункт


мой тел. 8.916.693.40.01
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 создать раздел Встречи, где у каждого орга будет своя темка

 

я за 3 пункт

Ну уж если создавать, то с условием (внести в правила СП) обязательного ведения каждым оргом свою тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
edelstein
про обиды в подписи у Ринки очень хорошо написано, почитайте.

офф. Хорошо, что напомнили про подпись)) Нужно удалить последнюю строчку. Вроде, ТТТ, выздоровели наконец!

 

С выздоравлением!

 

А про то что орги молчат - тут просто настолько это размусолили что народ уже не понимает, что к чему.

Напиши плиз еще раз вкраце то, что уже несколько страниц обсуждаем. Только жирным большим красным шрифтом и путь теперь орги отписываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне- оставить все, как было. В каждой теме есть первой пост и название . И там и там редактируют орги, если что происходит..Неужели нужна еще тема по встречам? Я реально не понимаю, зачем нам раздувать это.

Я так согласна так согласна ;)

 

Я так не хочу лишней писанины :)


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В личку не нужно будет расписывать суммы и прочую инфу - просто ссылка и все)

Да все равно как и сейчас придется в личку рассылку делать с суммами так еще и хотите в обязаловку отдельную темку встреч прописать, я плачу ;)


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lisovceva

обязательного ведения каждым оргом свою тему.

Ну это само собой.

 

 

edelstein

Постараюсь ;) Я тоже не писатель)

 

И так.

У каждого организатора будет своя собственная тема, которая будет называться "Встречи с... (нужный ник подставить)"

Темы эти будут находиться в отдельном разделе, который будет называться "Встречи с организаторами".

 

В основной теме по закупке организаторы должны будут вставить ссылку на свою тему о встречах.

 

В своих темах организаторы, после выкупа, в первом посте будут писать списки участников, попавших в выкуп, их суммы. Место и время встречи.

После этого, организаторы делают рассылку участникам. Но вместо сумм, как было ранее, просто вставляют ссылку на тему встречи. Это будет гораздо проще - достаточно один раз скопировать ссылку и разослать ее участникам, чем каждому писать сумму.

 

Далее, участники, получившие письма заходят в тему и отписываются: "Буду", "Не буду в эту встречу, буду в другую" "Как вас узнать" и т.д. При этом не будет засоряться основная тема закупки, что опять же очень удобно)

 

Далее. Встреча прошла. В первом посте темы (если на этот момент встреч в ближайших планах нет) ну можно смайлик поставить))

 

Далее. У орга две встречи с интервалом, ну скажем в день, и по разным закупкам.

Орг пишет в своей теме встреч.

Выкуп по игрушкам.

Список.

Место. Время (делает рассылку этим участникам)

Выкуп по одежде

Список

Место. Время. (делает рассылку)

 

Участники отписываются в теме. Буду на встрече там-то там-то забираю игрушки.

 

На свое усмотрение орги могут вести список отписавшихся в первом посте. Некоторые это практикуют.

 

Далее.

При создании темы есть строка для заголовка, есть и для описания темы. Так вот в этом описании можно так же давать информацию. Например встреча у Алми 20.11 в 10.00 Для наглядности, так сказать.

 

Далее.

Есть еще предложение - свою контактную инфу организаторам размещать в одной общей теме встреч. А не во всех темах-закупках.

 

Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

Да все равно как и сейчас придется в личку рассылку делать с суммами так еще и хотите в обязаловку отдельную темку встреч прописать, я плачу 15_weeping.gif

 

Оля почитай внимательнее всю нашу писанину) Для вас стараемся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в своей теме шкатулки написала суммы большими красными буквами и в первом и в последнем посте, отправила каждому в личку и суммы и встречи. О встречах написала еще до стопа в теме....

Что еще я должна сделать как организатор СП :) :) :(

 

Да все равно как и сейчас придется в личку рассылку делать с суммами так еще и хотите в обязаловку отдельную темку встреч прописать, я плачу 

 

Оль я с тобой ;)

Изменено пользователем Nelly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nelly

Оль я с тобой 15_weeping.gif

Неля, объясните пожалуйста, почему? Вы же и так делаете все это, но только в своих темах. А будете в отдельной. В чем причина?

Изменено пользователем Ринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

Nelly

это понятно - у вас объем народу то какой! ДимДимыч тоже одуреет.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, это не серьезно. Я тоже могу кучу смайлов на вставлять и этим ограничиться.

Давайте все таки высказываться рационально и по существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля Nelly это понятно - у вас объем народу то какой! ДимДимыч тоже одуреет.

Орги и так это делают!!!! Я не знаю как еще написать.

может вот так: [ОРГИ И ТАК ДЕЛАЮТ ЭТУ РАБОТУ. ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ БУДУТ ДЕЛАТЬ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ!/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×