Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

А я против такой темы если это будет обязанностью, если по желанию то пожалуйста :D

Т.к и так рассылку всем сделай, так еще и лишних обязанностей прибавиться, и не дай бог забудешь...съедят :rolleyes:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

edelstein

Орг обязан сообщить о встрече за сутки..Ждите сегодня информацию.. По поводу суток- ввели сегодня, она это могла еще и не увидеть..всего несколько часов прошло от изменения ..Но, думаю, что если она планирует провести встречу в субботу- она сообщит сегодня. Если выйдет в эфир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
edelstein

Орг обязан сообщить о встрече за сутки..Ждите сегодня информацию.. По поводу суток- ввели сегодня, она это могла еще и не увидеть..всего несколько часов прошло от изменения ..Но, думаю, что если она планирует провести встречу в субботу- она сообщит сегодня. Если выйдет в эфир.

А если опять не выйдет в эфир, что делать? Ведь сломаный комп это не повод. Десятого числа орг обещал что суммы скинет 11-го, сегодня уже 12-е. Инет есть и на работе и у друзей, ну худой конец есть еще и инет кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если опять не выйдет в эфир, что делать?

А что можно сделать? К стенке за это не ставим. :rolleyes:

Ведь сломаный комп это не повод.

Я не знаю , есть ли где инет-салоны..Когда у меня были проблемы со связью, я тоже не могла очень долго нормально работать..связь держалась пару минут и слетала..провайдеры меня измучили...я даже сейчас боюсь сглазить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хочу опять эту тему размусоливать, просто очень неприятно такое отношение орга. Вот возьму сегодня и пропаду на 13 дней без объяснения причины, а орг завтра встречу организует, и что меня ведь срачу в ЧС отправят. Участникам пропадать нельзя, а оргам можно, чес слово очень неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МаВа

что я делаю в Королеве:

Мне кажется это будет лишняя "заморочка" для оргов, вместо блага.

Мамочка

Тема- Встречи. За день( сутки) согласно новым правилам орги будут помимо своей темы отписываться в ней. Например, если встреча 15 числа, 14 числа орг заходит и пишет свое сообщение о встрече 15 числа..И все, у кого встречи в этот же день, пишут свои сообщения о встречах..Это же удобно. Зашел и посмотрел, а что завтра и у кого и где..Ну как обычно мы пишем сообщения . Дни идут..тема наполняется...В те дни, в которые встреч нет- в теме не пишем вообще. И все!

Ну или так. Тема - Встречи. Отписываются только орги. Но не обязательно вот прям за сутки. Кто-то из оргов планирует встречи и за несколько дней. Ну в общем не позднее, чем за сутки.

Просто если будет инфа в первом посте - будет проще.

Давайте попробуем а? Не пойдет, ну значит все оставим, как есть.

Обязаловки не будет.

Как это будет выглядеть:

Создается темка. Первый пост будет постоянно изменяться. Далее - орги постят свои сообщения о времени и месте встречи. И эта инфа будет выкладываться в первом посте для наглядности.

Попробуем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но не обязательно вот прям за сутки.

Так будет удобнее, понимаешь, не нужно искать в других датах информацию...а только за сутки- день до встречи. Т.е. вся инфа по встречам будет в теме за день..

Просто если будет инфа в первом посте - будет проще.
Просто если будет инфа в первом посте - будет проще. Давайте попробуем а? Не пойдет, ну значит все оставим, как есть.

Кто этот пост будет редактировать??? Ты? А не сможешь? Ночью комп будешь включать редактировать?? Рин, к чему эти сложности...А тут идет обычной темой, только без лишнего базара. Только информативно и по делу. И пусть орги сами пишут в теме сообщения о встречах. Но только за сутки-двое до встречи. Чтобы не листать всю тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Создается темка. Первый пост будет постоянно изменяться.

Будешь этим заниматься? Я- пас. А если участник не найдет информацию о своем орге..то он подумает, что встречи и нет?? А все ли орги будут это делать? Вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
участники, которые попадают на несколько встреч в один день, сами будут просить сгруппироваться, это в их интересах ))

Удобно будет,особенно тем кто не вы Пушкино живёт

:16:

Например, если встреча 15 числа, 14 числа орг заходит и пишет свое сообщение о встрече 15 числа..И все, у кого встречи в этот же день, пишут свои сообщения о встречах..Это же удобно.

Да наверное удобно,но мне кажется это затея с отдельной темой не приживётся

:D некоторые орги и в своих то темах появляются раз в неделю :rolleyes:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да наверное удобно,но мне кажется это затея с отдельной темой не приживётся sad.gif некоторые орги и в своих то темах появляются раз в неделю dry.gif

Тогда и смысла нет. Мы ж не можем ОБЯЗАТЬ оргов это делать. Это уже слишком будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Мила, так орги сами выступили инициаторами) С другой стороны ведь и оргам будет проще - у них "явка" будет лучше :rolleyes:

Ладно, давай, как ты говоришь, сделаем.

Будет "проба пера"

Изменено пользователем Ринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка
Тема- Встречи. За день( сутки) согласно новым правилам орги будут помимо своей темы отписываться в ней. Например, если встреча 15 числа, 14 числа орг заходит и пишет свое сообщение о встрече 15 числа..И все, у кого встречи в этот же день, пишут свои сообщения о встречах..Это же удобно. Зашел и посмотрел, а что завтра и у кого и где..Ну как обычно мы пишем сообщения . Дни идут..тема наполняется...В те дни, в которые встреч нет- в теме не пишем вообще. И все!

Ну или так. Тема - Встречи. Отписываются только орги. Но не обязательно вот прям за сутки. Кто-то из оргов планирует встречи и за несколько дней. Ну в общем не позднее, чем за сутки.

Просто если будет инфа в первом посте - будет проще.

Давайте попробуем а? Не пойдет, ну значит все оставим, как есть.

Обязаловки не будет.

Как это будет выглядеть:

Создается темка. Первый пост будет постоянно изменяться. Далее - орги постят свои сообщения о времени и месте встречи. И эта инфа будет выкладываться в первом посте для наглядности.

Попробуем?

Мое мнение,не скажу,что не удобно, для некоторых - не реально. Вот не смогу я или др.орг выйти за сутки в инет... а в своей теме все (инфу о встрече) отписали,суммы в личку разослали и уехали на 2-3 хоть куда, да или времени не будет... Что делать?? Особенно это будет (я уверенна) в летний период: дачи, отдых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lisovceva

Мое мнение,не скажу,что не удобно, для некоторых - не реально.

Чего паниковать-то :rolleyes: Написано же - без обязаловки. Сможете отписаться - хорошо, не сможете, ну что делать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lisovceva
Мое мнение,не скажу,что не удобно, для некоторых - не реально.

Чего паниковать-то :D Написано же - без обязаловки. Сможете отписаться - хорошо, не сможете, ну что делать :16:

ну тогда и смысла нет в этом :rolleyes:


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×