Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Можно пойти дальше.

В первом постах своих тем о закупках, орг делает ссылку на свою тему встреч.

Там же (в теме встреч) расписывает суммы выкупленного, место и время встречи. В первом посте.

А в рассылке участникам просто дает ссылку на свою темку по встрече.Это получится гораздо быстрее для орга - чем делать рассылку участникам с суммой.

Для этого, понятно - нужно делать отдельный раздел.

Что скажут орги?

Мне кажется это самое оптимальное:rolleyes: Только участникам отписываться в этой теме не стоит, а то действительно можно запутаться кто кому пишет. Отписываться можно в личку. И сразу обговорить, чтоб никаких обсуждений в теме ВСТРЕЧИ не было. Только инфа о встрече и суммы.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А участники как будут отписываться: я за трусами приду, а я за носками??

На других сайтах так и есть, участник в теме встреч записываясь на встречу указывает из какой закупки он забирает заказ. Например:

буду на встрече 17 декабря в 19.00 у Алми + "название закупки" (в нашем случае трусы :rolleyes: ) Я думаю тут ничего постыдного нет, что кто-то вдруг увидит, что Вы за трусами идете.

Изменено пользователем edelstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно пойти дальше.

В первом постах своих тем о закупках, орг делает ссылку на свою тему встреч.

Там же (в теме встреч) расписывает суммы выкупленного, место и время встречи. В первом посте.

А в рассылке участникам просто дает ссылку на свою темку по встрече.Это получится гораздо быстрее для орга - чем делать рассылку участникам с суммой.

Для этого, понятно - нужно делать отдельный раздел.

Что скажут орги?

Мне кажется это самое оптимальное:rolleyes: Только участникам отписываться в этой теме не стоит, а то действительно можно запутаться кто кому пишет. Отписываться можно в личку. И сразу обговорить, чтоб никаких обсуждений в теме ВСТРЕЧИ не было. Только инфа о встрече и суммы.

Вы представляете что будет у орга в личке твориться, а если он просто не заметит Вашего письма в личку. Бывает так что открываешь личку - там висит 3 непрочитаных письма, открыл письмо не успел прочитать всю инфу из него, комп заглючил, потом откроешь личку - там оно будет уже как прочитаное. И что заново оргу всю личку перечитывать, а так в теме сразу видит все на странице.

А участнику в теме встреч зачем всю тему читать? он прочитает первый пост с суммами и подробностями встречи и просто напишет сообщени что будет на встрече и что заберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ещё такой вопрос по поводу назначения встреч за сутки. Мне кажется это очень мало, хотя бы 2ое суток, а лучше 3ое. Ведь отсутствие орга на форуме в течении пару дней допускается. А участнику в таком случае надо ТУТ быть безвылазно. А то день-два не появился а на следующий узнал, что встреча только что прошла.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня ещё такой вопрос по поводу назначения встреч за сутки. Мне кажется это очень мало, хотя бы 2ое суток, а лучше 3ое. Ведь отсутствие орга на форуме в течении пару дней допускается. А участнику в таком случае надо ТУТ быть безвылазно. А то день-два не появился а на следующий узнал, что встреча только что прошла.

Тоже поддерживаю, мало ли что у участника может случиться. тоже комп может сломаться, за сутки малова-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы представляете что будет у орга в личке твориться, а если он просто не заметит Вашего письма в личку. Бывает так что открываешь личку - там висит 3 непрочитаных письма, открыл письмо не успел прочитать всю инфу из него, комп заглючил, потом откроешь личку - там оно будет уже как прочитаное. И что заново оргу всю личку перечитывать, а так в теме сразу видит все на странице.

А участнику в теме встреч зачем всю тему читать? он прочитает первый пост с суммами и подробностями встречи и просто напишет сообщени что будет на встрече и что заберет.

В принципе вы правы. Только там будет не один пост а как я понимаю много. Ведь каждый орг будет сам писать новое сообщение о встрече. Модераторы не будут этим заниматься. А оно будет после кучи остальных. Или я что-то не так поняла :D

На счёт лички вы тоже правы, не подумала :rolleyes:


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно пойти дальше.

В первом постах своих тем о закупках, орг делает ссылку на свою тему встреч.

Там же (в теме встреч) расписывает суммы выкупленного, место и время встречи. В первом посте.

А в рассылке участникам просто дает ссылку на свою темку по встрече.Это получится гораздо быстрее для орга - чем делать рассылку участникам с суммой.

Для этого, понятно - нужно делать отдельный раздел.

Что скажут орги?

Мне кажется это самое оптимальное:rolleyes: Только участникам отписываться в этой теме не стоит, а то действительно можно запутаться кто кому пишет. Отписываться можно в личку. И сразу обговорить, чтоб никаких обсуждений в теме ВСТРЕЧИ не было. Только инфа о встрече и суммы.

согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня ещё такой вопрос по поводу назначения встреч за сутки. Мне кажется это очень мало, хотя бы 2ое суток, а лучше 3ое. Ведь отсутствие орга на форуме в течении пару дней допускается. А участнику в таком случае надо ТУТ быть безвылазно. А то день-два не появился а на следующий узнал, что встреча только что прошла.

Тоже поддерживаю, мало ли что у участника может случиться. тоже комп может сломаться, за сутки малова-то.

Нууу, тут всем не угодишь. А я вот уже не первый раз сталкивалась, что некоторым прям нетерпеж (в подарок ли хотят, или забрать не могут через 2-3 дня) а вот завтра все могут... не откладывать же встречу на неделю... (товар то дома лежит, место занимает) я со стороны орга щас пишу, хотя как участник тоже сталкивалась,что рассылка про выкуп была днем, а выкуп вечером. А меня ни днем, ни вечером дома не было... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы представляете что будет у орга в личке твориться, а если он просто не заметит Вашего письма в личку. Бывает так что открываешь личку - там висит 3 непрочитаных письма, открыл письмо не успел прочитать всю инфу из него, комп заглючил, потом откроешь личку - там оно будет уже как прочитаное. И что заново оргу всю личку перечитывать, а так в теме сразу видит все на странице.

А участнику в теме встреч зачем всю тему читать? он прочитает первый пост с суммами и подробностями встречи и просто напишет сообщени что будет на встрече и что заберет.

В принципе вы правы. Только там будет не один пост а как я понимаю много. Ведь каждый орг будет сам писать новое сообщение о встрече. Модераторы не будут этим заниматься. А оно будет после кучи остальных. Или я что-то не так поняла :D

На счёт лички вы тоже правы, не подумала :rolleyes:

Тут разговор идет о том чтобы сделать раздел встречи, а там будет у каждого орга своя темка со встречей, где в самом названии будет указана дата, время и место ближайшей встречи. Вы просто заходите в раздел и перед глазами тему встреч каждого орга в ближайщей встрчей, например:

название темы:

Встреча с Машей

14 ноября 19.00 Алми

 

А в самой теме подробности встречи и суммы по выкупу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня ещё такой вопрос по поводу назначения встреч за сутки. Мне кажется это очень мало, хотя бы 2ое суток, а лучше 3ое. Ведь отсутствие орга на форуме в течении пару дней допускается. А участнику в таком случае надо ТУТ быть безвылазно. А то день-два не появился а на следующий узнал, что встреча только что прошла.

Тоже поддерживаю, мало ли что у участника может случиться. тоже комп может сломаться, за сутки малова-то.

Нууу, тут всем не угодишь. А я вот уже не первый раз сталкивалась, что некоторым прям нетерпеж (в подарок ли хотят, или забрать не могут через 2-3 дня) а вот завтра все могут... не откладывать же встречу на неделю... (товар то дома лежит, место занимает) я со стороны орга щас пишу, хотя как участник тоже сталкивалась,что рассылка про выкуп была днем, а выкуп вечером. А меня ни днем, ни вечером дома не было... :rolleyes:

ну невозможно же днвать и ночевать у компа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууу, тут всем не угодишь. А я вот уже не первый раз сталкивалась, что некоторым прям нетерпеж (в подарок ли хотят, или забрать не могут через 2-3 дня) а вот завтра все могут... не откладывать же встречу на неделю... (товар то дома лежит, место занимает) я со стороны орга щас пишу, хотя как участник тоже сталкивалась,что рассылка про выкуп была днем, а выкуп вечером. А меня ни днем, ни вечером дома не было... :rolleyes:

Вы по своему тоже правы:16: Но я уже написала, что участникам тогда надо каждый день заходить в тему и проверять. А это не всегда получается. И если по справедливости, то раз оргу можно не каждый день ТУТ появляться то и участнику тоже :D


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще есть такое предложение: на сайте СПтоваров есть такая практика, что орг в первом посте темы закупки в самом низу указывает даты по всем выкупам (т.е. проходит выкуп, орг заносит эту дату в свой список в первом посте). Я так думаю это очень удобно для участников примерно 9повторяю примерно) ориентироваться а частоте выкупов по данной закупке.

Изменено пользователем edelstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

edelstein

Понятно:rolleyes:


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще есть такое предложение: на сайте СПтоваров есть такая практика, что орг в первом посте темы закупки в самом низу указывает даты по всем выкупам (т.е. проходит выкуп, орг заносит эту дату в свой список в первом посте). Я так думаю это очень удобно для участников примерно 9повторяю примерно) ориентироваться а частоте выкупов по данной закупке.

А я ещё думала, зачем они это пишут :rolleyes:


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже поддерживаю, мало ли что у участника может случиться. тоже комп может сломаться, за сутки малова-то.

Вообще-то не позднее , чем за сутки, это не значит, что именно- за сутки.. Выкупили- разобрали, написали.

И я хочу сказать несколько слов по поводу нашего совместного законотворчества. Это несерьезно.

По мне- оставить все, как было. В каждой теме есть первой пост и название . И там и там редактируют орги, если что происходит..Неужели нужна еще тема по встречам? Я реально не понимаю, зачем нам раздувать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×