Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

И так.

У каждого организатора будет своя собственная тема, которая будет называться "Встречи с... (нужный ник подставить)"

Темы эти будут находиться в отдельном разделе, который будет называться "Встречи с организаторами".

 

В основной теме по закупке организаторы должны будут вставить ссылку на свою тему о встречах.

 

В своих темах организаторы, после выкупа, в первом посте будут писать списки участников, попавших в выкуп, их суммы. Место и время встречи.

После этого, организаторы делают рассылку участникам. Но вместо сумм, как было ранее, просто вставляют ссылку на тему встречи. Это будет гораздо проще - достаточно один раз скопировать ссылку и разослать ее участникам, чем каждому писать сумму.

 

Далее, участники, получившие письма заходят в тему и отписываются: "Буду", "Не буду в эту встречу, буду в другую" "Как вас узнать" и т.д. При этом не будет засоряться основная тема закупки, что опять же очень удобно)

 

Далее. Встреча прошла. В первом посте темы (если на этот момент встреч в ближайших планах нет) ну можно смайлик поставить))

 

Далее. У орга две встречи с интервалом, ну скажем в день, и по разным закупкам.

Орг пишет в своей теме встреч.

Выкуп по игрушкам.

Список.

Место. Время (делает рассылку этим участникам)

Выкуп по одежде

Список

Место. Время. (делает рассылку)

 

Участники отписываются в теме. Буду на встрече там-то там-то забираю игрушки.

 

На свое усмотрение орги могут вести список отписавшихся в первом посте. Некоторые это практикуют.

 

Далее.

При создании темы есть строка для заголовка, есть и для описания темы. Так вот в этом описании можно так же давать информацию. Например встреча у Алми 20.11 в 10.00 Для наглядности, так сказать.

 

Далее.

Есть еще предложение - свою контактную инфу организаторам размещать в одной общей теме встреч. А не во всех темах-закупках.

 

Вот как-то так.

 

Еще разок!

ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ - ЭТО НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ. ВОЗМОЖНО ВИДОИЗМЕНЕНИЕ - УПРОЩЕНИЕ-ИЗМЕНЕНИЯ-РАССУЖДЕНИЯ-ДОБАВЛЕНИЯ!!!!

 

ДА ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ ДОЛЬШЕ - ЧЕМ СДЕЛАТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только для встреч, обсуждений по встречам, отписки по встречам - будет отдельная тема! Все!

Ринка

Кать, вот этими словами ты сейчас заставляешь нас всех подчиниться, в очередной раз кто-то против но нас не слушают...

 

И если возможно пересмотрите вопрос о том что ОРГ обязан делать рассылку с суммами, очень было бы хорошо не делать её.

у МЕНЯ УЖЕ СЛОВ НЕТ!!!!

ПОД ВСЕ!!! Я ИМЕЛА ВВИДУ, ЧТО БОЛЬШЕ НИКАКИХ ТЕЛОДВИЖЕНИЙ ВАМ ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!!! А НЕ ТО ЧТО, Я ВВЕДУ ЭТО И ВСЕ!!!

НУ ПОЧЕМУ ВЫ МОИ СЛОВА ВОСПРИНИМАЕТЕ НЕ ТАК КАК ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ - А КАК ВАМ УДОБНЕЕ???????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И если возможно пересмотрите вопрос о том что ОРГ обязан делать рассылку с суммами, очень было бы хорошо не делать её.

А я не согласна. Вот такой ответ. Устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Вы ВСЕ РАВНО делаете рассылку, вы ВСЕ РАВНО редактируете каждый раз перед встречей первый пост. Вам ВСЕ РАВНО пишут в основной теме - "Я буду на встрече".

Будет ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ!!! только в ОТДЕЛЬНОЙ теме!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Вы ВСЕ РАВНО делаете рассылку, вы ВСЕ РАВНО редактируете каждый раз перед встречей первый пост. Вам ВСЕ РАВНО пишут в основной теме - "Я буду на встрече".

Будет ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ!!! только в ОТДЕЛЬНОЙ теме!!!

По-моему все понятно! Просто информация о встрече прописывается не в основной теме в первом посте,а в отдельно теме. В первом посте наверное останется только ссылка на встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Вы ВСЕ РАВНО делаете рассылку, вы ВСЕ РАВНО редактируете каждый раз перед встречей первый пост. Вам ВСЕ РАВНО пишут в основной теме - "Я буду на встрече".

Будет ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ!!! только в ОТДЕЛЬНОЙ теме!!!

По-моему все понятно! Просто информация о встрече прописывается не в основной теме в первом посте,а в отдельно теме. В первом посте наверное останется только ссылка на встречу.

ДА! ИМЕННО ТАК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у оргов которые из дома раздают тоже такая тема будет? И там надо будет отписываться во сколько и когда приду заберу? Например у Ирины (Praslin) - сейчас у нее все четко и удобно я забирала по предварительному звонку и письму в лич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я вмешаюсь, думаю достаточно и того, что орг в личку сообщает сумму, время и место встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марьян@

И я вмешаюсь, думаю достаточно и того, что орг в личку сообщает сумму, время и место встречи.

Не только. Еще и редактирует первый пост. Beretta

Beretta

А у оргов которые из дома раздают тоже такая тема будет? И там надо будет отписываться во сколько и когда приду заберу? Например у Ирины (Praslin) - сейчас у нее все четко и удобно я забирала по предварительному звонку и письму в лич.

 

По правилам раздача только из дома запрещена. Угу. У всех - так у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется,что информация в личку о выкупе тоже необязательна. Достаточно в первом посте темы о закупке в заглавии темы писать основную информацию (типа "выкуп5-го",или "выкуп состоялся.инфа в первом посте").В самом первом сообщении вывешивать списки с суммами и ссылку на встречу. А в разделе "Встречи с ОРГом" выложить всю инфу именно о встрече,и нам покупателям записываться в этой теме.По-моему,это несложно. И если,я например,участвую в какой-либо закупке,я ее периодически контролирую.Не обязательно шерстить всю тему,основная инфа будет в заглавии сообщения.

Изменено пользователем жена мужа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И если,я например,участвую в какой-либо закупке,я ее периодически контролирую.

А большинство не контролирует и поэтому рассылка нужна.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.к. этот раздел-это работа эта для оргов, может провести опрос-голосование чисто между ними, нужен он или нет, многие уже высказали свое мнение, что против.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жена мужа Инфа в личку не очень удобна для оргов (возможно), но для участников ОЧЕНЬ удобно <_<


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот чего опасаюсь, и так многие не очень хоршо понимают где и что смотреть, а уж лишнюю тему и подавно , мы то с Вами судим по тому как являемся более менее опытными пользователями этого форума, а многие в СП не участвуют - говорят там как то сложно всё, а мы еще что-то хотим нагородить,

моё мнение - еще не настолько большой форум (кол-во СП и участников), чтобы тема встречи стала необходимостью, рановато пока,

оставьте все как есть пож-та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×