Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

жена мужа Инфа в личку не очень удобна для оргов (возможно), но для участников ОЧЕНЬ удобно :angel:

Я не говорю,что мне это не удобно <_< Просто хочется немного облегчить работу ОРГам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Praslin

А большинство не контролирует и поэтому рассылка нужна.
-Вот!!! Абсолютно согласна!
Т.к. этот раздел-это работа эта для оргов, может провести опрос-голосование чисто между ними, нужен он или нет, многие уже высказали свое мнение, что против.
++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жена мужа

Я не говорю,что мне это не удобно  Просто хочется немного облегчить работу ОРГам.

Если введут эти правила о которых мы все спорим, работы как раз прибавится! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жена мужа
Я не говорю,что мне это не удобно  Просто хочется немного облегчить работу ОРГам.

Если введут эти правила о которых мы все спорим, работы как раз прибавится! <_<

Нет, работы как раз будет меньше. Вы напишите один раз в теме встречи и в своей закупке в первом посте дадите ссылку и ВСЁ!!!!! В личку можете не рассылать, внесите это предложение Ринке. Разве это больше работы????


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если отменять рассылку в личку, да это будет меньше работы, но ее нельзя отменять, т.к. многие участники не отслеживают выкупы и пройдет встреча, а они и знать не будут об этом, это 100%.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Praslin

Если отменять рассылку в личку, да это будет меньше работы, но ее нельзя отменять, т.к. многие участники не отслеживают выкупы и пройдет встреча, а они и знать не будут об этом, это 100%.
++++

Вот почему я этого не сказала?, может тогда поняли бы мои аргументы Модераторы! <_<

Изменено пользователем Nelly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если отменять рассылку в личку, да это будет меньше работы, но ее нельзя отменять, т.к. многие участники не отслеживают выкупы и пройдет встреча, а они и знать не будут об этом, это 100%.

А как же раньше, когда не писали в личку?


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nelly

Но ведь даже если отправлять в личку ссылку тоже, это намного меньше занимает времени чем смотреть по записям и каждому писать сумму :angel:

 

И совет вам (вдруг поможет <_< ). Если вы вносите данные по закупкам не в икселевскую таблицу, а вручную в блокнот, то вы можете постепенно, по мере поступления заказов вносить участников и суммы в своей панели управления в личный блокнот. И потом когда надо будет писать ники и суммы просто от туда скопируете и вставите....


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nelly

Я свою точку зрения высказала еще вчера. Но я допускаю, что можно пойти и другим путем...просто нужно четко все обговорить. Я пока нет знаю, как будет лучше..

НО..

1.Для тех оргов, у кого закупки в закрытых СП- лучше вообще обходиться без данной темы, по известным соображениям.

2. Тем оргам, у кого закупки быстрые- без минималки, возможно тема и нужна была бы..если бы им это было удобно. Поэтому- пусть решают орги.

3. Тем оргам, у кого закупки сложные и долгие- минималка большая, либо количество заказчиков большое, им возможно будет не очень удобно, т.к. и в теме будут отписывать участники и в теме ВСТРЕЧИ будут отписываться..точно зная, что все сразу не привыкнут..может быть небольшая неразбериха . От рассылки в личку я бы не отказывалась в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если отменять рассылку в личку, да это будет меньше работы, но ее нельзя отменять, т.к. многие участники не отслеживают выкупы и пройдет встреча, а они и знать не будут об этом, это 100%.

А как же раньше, когда не писали в личку?

Почему мы пришли к тому, чтобы писать в личку? Было много проблем из-за не слежения за выкупами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему мы пришли к тому, чтобы писать в личку? Было много проблем из-за не слежения за выкупами..

Тоже верно <_<


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Я рада что Вы данную тему обсуждения перевели в нужное русло и уже есть варианты удобные многим. Спасибо! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

:angel::16:)))

Не нужна нам такая отдельная темка т.к все равно рассылку в личку ни кто не отменит, а зачем тогда двойная работа <_<


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×