Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

lisovceva
Мое мнение,не скажу,что не удобно, для некоторых - не реально.

Чего паниковать-то :D Написано же - без обязаловки. Сможете отписаться - хорошо, не сможете, ну что делать :16:

А мы и не паникуем, лишь бы труд был не напрасен (время жалко) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не смогу я или др.орг выйти за сутки в инет... а в своей теме все (инфу о встрече) отписали,суммы в личку разослали и уехали на 2-3 хоть куда, да или времени не будет...

 

Ну вообще то это все можно сделать одновременно, не так ли? Отписались за сутки в своей теме о встрече + сразу в общей теме продублировали. В чем сложность то?

 

По сути: я согласна с Мамочкой. Заморачиваться и редактировать постоянно первый пост темы мне тяжеловато. Итак, почтовый ящик разрывается от запросов, вопросов, жалоб и т.п. Половина инет-времени на разбор полетов уходит. Сделаем тему, и пускай каждый орг отписывается о встрече отдельным постом, а участники следят за последними постами, без всякой редакции первого. Только если эту темку создавать, то отписка в ней должна быть обязательной, а не по желанию

 

Можно опрос провести - нужна она или нет... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может сделать отдельный раздел с названием ВСТРЕЧИ, там у каждого орга будет своя тема, типа встречи с Сашей, встречи с Машей и т.д. А в названии темы каждый орг будет писать например 15 ноября 19.00 Алми (каждый орг будет сам редактировать название темы в зависимости от того когда у него вс реча). Участник зашел в раздел встреча и сразу видит по названиям тем у какого орга когда встреча, и никаких тем по 10 страниц перечитывать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

edelstein

Можно пойти дальше.

В первом постах своих тем о закупках, орг делает ссылку на свою тему встреч.

Там же (в теме встреч) расписывает суммы выкупленного, место и время встречи. В первом посте.

А в рассылке участникам просто дает ссылку на свою темку по встрече.Это получится гораздо быстрее для орга - чем делать рассылку участникам с суммой.

Для этого, понятно - нужно делать отдельный раздел.

Что скажут орги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И модераторам не надо будем редактировать никакой первый пост, савми орги будут все делать. Да еще удобнее тем, что участники будут записываться на встречу в отдельной теме. А то бывает читаешь тему, хочется найти какие-то ответы оргов на вопросы, которые уже были заданы до меня (ну чтобы не запставлять орга по 10 раз отвечать на один и тот же вопрос), а посреди темы 3 листа с фразами "на встрече буду", поэтому лучше чтобы этот момент был в отдельной темке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не смогу я или др.орг выйти за сутки в инет... а в своей теме все (инфу о встрече) отписали,суммы в личку разослали и уехали на 2-3 хоть куда, да или времени не будет...

 

Ну вообще то это все можно сделать одновременно, не так ли? Отписались за сутки в своей теме о встрече + сразу в общей теме продублировали. В чем сложность то?

 

По сути: я согласна с Мамочкой. Заморачиваться и редактировать постоянно первый пост темы мне тяжеловато. Итак, почтовый ящик разрывается от запросов, вопросов, жалоб и т.п. Половина инет-времени на разбор полетов уходит. Сделаем тему, и пускай каждый орг отписывается о встрече отдельным постом, а участники следят за последними постами, без всякой редакции первого. Только если эту темку создавать, то отписка в ней должна быть обязательной, а не по желанию

 

Можно опрос провести - нужна она или нет... :rolleyes:

Вообще, я писала не о невозможности отмечаться в теме ВСТРЕЧИ, а о невозможности именно ЗА СУТКИ отписываться в этой теме. Речь шла об удобстве писать именно за сутки в теме ВСТРЕЧИ информацию о выкупе. А если не сможешь?? много причин, в т.ч. и пушорг иногда вечером не работает, а днем времени не было зайти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
edelstein

Можно пойти дальше.

В первом постах своих тем о закупках, орг делает ссылку на свою тему встреч.

Там же (в теме встреч) расписывает суммы выкупленного, место и время встречи. В первом посте.

А в рассылке участникам просто дает ссылку на свою темку по встрече.Это получится гораздо быстрее для орга - чем делать рассылку участникам с суммой.

Для этого, понятно - нужно делать отдельный раздел.

Что скажут орги?

Вот это уже, на мой взгляд, реальнее.

И модераторам не надо будем редактировать никакой первый пост, савми орги будут все делать. Да еще удобнее тем, что участники будут записываться на встречу в отдельной теме. А то бывает читаешь тему, хочется найти какие-то ответы оргов на вопросы, которые уже были заданы до меня (ну чтобы не запставлять орга по 10 раз отвечать на один и тот же вопрос), а посреди темы 3 листа с фразами "на встрече буду", поэтому лучше чтобы этот момент был в отдельной темке.

А вот отписываться, думаю, что не удобно. Так же 2-3 страницы, а у некоторых и более, листать и выискивать информацию о выкупе с суммами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Речь шла об удобстве писать именно за сутки в теме ВСТРЕЧИ информацию о выкупе.

Не, мы же уже обговорили этот вопросы выше. Не обязательно за сутки. Да ладно. Этот вопрос уже отмели, за не удобностью)

 

Что по поводу отдельного раздела и персональных тем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может сделать отдельный раздел с названием ВСТРЕЧИ, там у каждого орга будет своя тема, типа встречи с Сашей, встречи с Машей и т.д. А в названии темы каждый орг будет писать например 15 ноября 19.00 Алми (каждый орг будет сам редактировать название темы в зависимости от того когда у него вс реча). Участник зашел в раздел встреча и сразу видит по названиям тем у какого орга когда встреча, и никаких тем по 10 страниц перечитывать не надо

И участникам будет удобнее в том плане, если например участник не смог забрать свой заказ в назначеную встречу, он сможет зати в тему свтреч и увидеть что у этого орга намечается следующая встречка (ну например по другой закупке), и не надо будет орг личку засорять с вопросами:" а когда у Вас будет еще встреча?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же 2-3 страницы, а у некоторых и более, листать и выискивать информацию о выкупе с суммами.

Так инфа это будет в первом посте. Искать ничего не надо будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

edelstein

Пока отписывается только участник :rolleyes::D:16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же 2-3 страницы, а у некоторых и более, листать и выискивать информацию о выкупе с суммами.

Так инфа это будет в первом посте. Искать ничего не надо будет)

Тогда, мой мозг включил ТОРМОЗ, надо будет редактировать каждый раз первый пост?? А если подряд или сразу несколько выкупов (по разным закупкам)?? В первом посте все и писать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот отписываться, думаю, что не удобно. Так же 2-3 страницы, а у некоторых и более, листать и выискивать информацию о выкупе с суммами.

Почему листать несколько страниц, орг по прежнему будет информацию о суммах вывешивать в первом посте, только надо определиться будет ли это в теме закупки или в теме встречи, например

Суммы по закупке трусов (можно указать дату выкупа) и далее список сумм, далее последуют (все в этом же первом посте) Суммы по закупке носков (дату выкупа) и далее суммы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот отписываться, думаю, что не удобно. Так же 2-3 страницы, а у некоторых и более, листать и выискивать информацию о выкупе с суммами.

Почему листать несколько страниц, орг по прежнему будет информацию о суммах вывешивать в первом посте, только надо определиться будет ли это в теме закупки или в теме встречи, например

Суммы по закупке трусов (можно указать дату выкупа) и далее список сумм, далее последуют (все в этом же первом посте) Суммы по закупке носков (дату выкупа) и далее суммы и т.д.

А участники как будут отписываться: я за трусами приду, а я за носками??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же 2-3 страницы, а у некоторых и более, листать и выискивать информацию о выкупе с суммами.

Так инфа это будет в первом посте. Искать ничего не надо будет)

Тогда, мой мозг включил ТОРМОЗ, надо будет редактировать каждый раз первый пост?? А если подряд или сразу несколько выкупов (по разным закупкам)?? В первом посте все и писать??

Но ведь и так каждый раз приходится редактировать первый пост, какая разница где его редактировать в теме закупки или в теме встреч, тем более что в теме встреч все равно придется редактивать первый пост, т.к. там все равно должно будет быть подробное описание встречи (еще раз дата, время, место + опознавательные моменты встречи - машина или еще что, ну и телефон орга еще разок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×