Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение: обозначить хоть какие-то сроки для выкупа после даты СТОПа, а то вон у нас уже как получается с оргом проша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть предложение: обозначить хоть какие-то сроки для выкупа после даты СТОПа, а то вон у нас уже как получается с оргом проша.

Это невозможно. Слишком много факторов, которые от орга даже и не зависят. А разбираться каждый раз, кто виноват- орг или фирма , например,звонить на фирму и уточнять- это абсолютно запрещено. Анреал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть предложение: обозначить хоть какие-то сроки для выкупа после даты СТОПа, а то вон у нас уже как получается с оргом проша.

Это невозможно. Слишком много факторов, которые от орга даже и не зависят. А разбираться каждый раз, кто виноват- орг или фирма , например,звонить на фирму и уточнять- это абсолютно запрещено. Анреал.

Ну как правило, если наличие есть на складе - выкуп не занимает больше недели, редко когда две. А если товара нет на складе или поставщик затягивает, обычно открывают закупку и принимают дозаказы или тем кому уж нет смысла ждать - дают возможность отказаться от заказов. Такую практику часто встречала на СПтоваров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

edelstein

Ну как правило, если наличие есть на складе - выкуп не занимает больше недели, редко когда две. А если товара нет на складе или поставщик затягивает, обычно открывают закупку и принимают дозаказы или тем кому уж нет смысла ждать - дают возможность отказаться от заказов. Такую практику часто встречала на СПтоваров.

Практика практикой, могут быть разные ситуации. ВЫ вот иногда видите циферки, к примеру, минималка такая-то... И если человек не набирает ее или набирает, но медленно, то в чем вина орга?? Что заказы собирали два месяца? Что проходимость нашего форума не такая уж и большая для СП, чтобы выкуп набирался ать-два..Да ладно..пустой разговор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
edelstein
Ну как правило, если наличие есть на складе - выкуп не занимает больше недели, редко когда две. А если товара нет на складе или поставщик затягивает, обычно открывают закупку и принимают дозаказы или тем кому уж нет смысла ждать - дают возможность отказаться от заказов. Такую практику часто встречала на СПтоваров.

Практика практикой, могут быть разные ситуации. ВЫ вот иногда видите циферки, к примеру, минималка такая-то... И если человек не набирает ее или набирает, но медленно, то в чем вина орга?? Что заказы собирали два месяца? Что проходимость нашего форума не такая уж и большая для СП, чтобы выкуп набирался ать-два..Да ладно..пустой разговор...

Я же говорю про момент после СТОПА, причем тут набор минималки, Мамочка, Вы видимо уже на мне поставили галочку неприязни и даже не считаете нужным внимательно читать сообщения, чтобы я не написала для Вас уже зло, зря Вы так решили, я ведь по существу предложения вношу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же говорю про момент после СТОПА, причем тут набор минималки, Мамочка

А я говорю про то, что многие писали, что закупка долгая..вот я к чему.А после СТОПА что? Все так быстро? :rolleyes:

Вы видимо уже на мне поставили галочку неприязни и даже не считаете нужным внимательно читать сообщения

Ой, каждый судит по себе. ВЫ затеяли этот разговор, так сказать, на несколько страниц, а человек объявился, объяснил, что так у нее случилось. И меня пытаетесь задеть. Спасибо конечно. Но вы лучше вспомните свои слова о непорядочности орга..

А меня не нужно задевать, особенно не по делу и несправедливо. Я никогда ярлыки никому не вешаю, а говорю о том, что вижу. И стараюсь оценивать все отстраненно, только следя за соблюдением правил . Это моя обязанность.

я ведь по существу предложения вношу.

Они у вас фантастические какие-то..ваши предложения. Это как бы вы учили работать менеджеров на тех фирмах, куда уходят наши заказы. Как быстро им это собирать, либо, если есть очередь на отпуск и прочие свои феньки, забыть про себя и броситься обслуживать нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

Уважаемые участники и организаторы закупок! Напоминаю Вам, что Ваши неактуальные сообщения о пристрое нужно удалять, а не ставить пометку "пристроено". Давайте не засорять темы! Сегодня почистила последний раз. В дальнейшем, увижу - оквадрачу!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ К МОДЕРАТОРАМ!!!

Уважаемые модераторы, не хотите ли Вы создать отдельну тему о предстоящих выкупах и о уже состоящих. Будет всем удобно и участникам, и оргам.

Посмотрел утром---в одну темку, и уже в курсе !!!

ПРИМИТЕ К РАССМОТРЕНИЮ ДАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Изменено пользователем olia

Обувь для детей по низким ценам!!!http://forum.pushkin...showtopic=58906

добавила много новых моделей

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olia

Хорошо было бы, чисто информационную.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а можно ссылку на правила?

 

http://forum.pushkino.org/index.php?act=boardrules - эт правила форума. А где правила СП ?


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik

вы случайно не юрист??? Уж слишком много разговоров...

СП---дело добровольное ;)


Обувь для детей по низким ценам!!!http://forum.pushkin...showtopic=58906

добавила много новых моделей

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет Оль ;), он просто забрал два раза из дома и хочет в ЧС, вот не угомонится и туда пойдет его жена т.к получается она не выполнила правила моей закупки )))


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik

Расслабьтесь!

Разговор давно исчерпан!

Изменено пользователем Оля

Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×