Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

altrub, я по женской линии :plach: , но это пока что лишь в перспективе

 

 

 

Мамочка, да, отследить сложно, но это можно вообще вынести в отдельный раздел, например "Зарубежные закупки"и назначить отдельного ответственного за него. В Семье черт ногу сломит

 

И пристрой там отдельный можно создать, для того, что недобросовестые турки подсунут...А что, они поганцы, один раз вместо полноценного размерного ряда положили 12 пар джинсов 26 размера :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Мамочка, да, отследить сложно, но это можно вообще вынести в отдельный раздел, например "Зарубежные закупки"и назначить отдельного ответственного за него. В Семье черт ногу сломит

+1


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одна дама из семьи в пристрой СП неподходящую одежду ставит..это нормально?

Если да, тогда ок

Нажимайте кнопочку " сообщить модератору" и пишите в чем проблема. КАЖДОЕ сообщение отследить в таком разделе НЕРЕАЛЬНО!

Модераторы,вы сами должны понимать,что из закупок того же самого китая,турции,сша будет куча пристроя..и что людям делать?

Пусть в СЕМЬЕ будет раздел ПОКУПКИ С ЗАРУБЕЖНЫХ САЙТОВ. Там и место для темы ПРИСТРОЙ найдется. Заваливать раздел СП этим не нужно.

Да и еще,за другие страны отвечать не берусь,но Турки в мешках пересортицу обязательно сделают,дерьмицца положат..и что орг опять в семье это продавать будет?

В зарубежном разделе в СЕМЬЕ хватит места и для пристроя с этих самых сайтов и для пиара и для всего..Не нужно ЭТО к нам в раздел. СП пусть будет СП с оптовыми ценами( ПОКУПКА ОПТОМ!) с родными прайсами и фиксированных процентом, а не с расчетами за кг доставки, сумм посредникам и прочими нагружающими факторами. Девы, кому ЭТО нужно, идите в СЕМЬЮ и покупайте, потом там же и продавайте.

Про какую Вы даму говорите я знаю...Все вещи у неё качественные  Не раз участвовала у неё в закупках

Супер, видите нарушение правил СП и молчите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка, да, отследить сложно, но это можно вообще вынести в отдельный раздел, например "Зарубежные закупки"и назначить отдельного ответственного за него. В Семье черт ногу сломит

Лена, пусть ЭТО будет в СЕМЬЕ. Создайте раздел отельный ЗАРУБЕЖНОЕ..тра-та-та и там. Все там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одна дама из семьи в пристрой СП неподходящую одежду ставит..это нормально?

Если да, тогда ок

Нажимайте кнопочку " сообщить модератору" и пишите в чем проблема. КАЖДОЕ сообщение отследить в таком разделе НЕРЕАЛЬНО!

я не против, чтобы этот орг и участники выставляли одежду в пристрой,пока не создадутся разделы

Все таки их тоже понять нужно..вещи не подошли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

altrub

Все таки их тоже понять нужно..вещи не подошли..

Правда? А правила тогда зачем? Давайте из магазина будем также вещи выставлять, а? Ну не подошли же..Если одним можно, то почему, к примеру, мне нельзя тут пристроить купленную на рынке юбку, а? Сейчас одни, потом народ будет тут ношеное продавать. Почему, нет? Если вообще правилам не следовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте хотя бы и в семье, но отдельным разделом. Уже хоть что-то. Хотя не понимаю, почему не хотите поместить в СП, ведь:

 

"Зарубежная Совместная Покупка - это покупка партии какого-либо товара в иностранном магазине (интернет-магазине), на всех её участников по цене магазина с выплатой Организатору компенсации затрат и неудобств по проведению СП.

У любой СП есть организатор, который составляет общую заявку на приобретение Товара."

 

Чем она отличается от обычной СП, только тем, что еще прибавляется доставка в Россию? Но все равно по смыслу она ближе к СП, чем к разделу частных объявлений.

 

В любом случае, хоть как-то и где-то, но думаю, зарубежные закупки надо отделить :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите не удержалась. Вот такие письма пришли мне от организатора Оля

 

Добрый вечер!

Я у Вас хотела спросить...Вы мне специально недодаете деньги(хоть и мелочь)??? В прошлый раз не хватало 10р в этот 2р...хоть и мелочь но если каждый будет так делать то моих 16% не будет и видно.

 

Здравствуйте. В прошлый раз это когда? Если есть притензии почему сразу не предъявляете? Выкупал муж я незнаю что и сколько было положено.Такие вопросы нужно сразу решать.

 

ДОПОЛНЕНИЕ К ПРАВИЛАМ.

Округление суммы до пяти рублей в пользу участника. Более пяти рублей - в пользу организатора.

Но только как Вы заметили, все округляют в большую сторону и так на этом форуме всегда т.к я тоже довольно часто участник.

 

Хорошо...буду иметь ввиду.


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила вроде есть а такие притензии )))

Сами организаторы когда присылают суммы округляют по правилам

И кстати организатор Оля не присылает в личку сообщения о выкупе хотя обязана

Изменено пользователем ТАНКЕТКА

Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер!

Я у Вас хотела спросить...Вы мне специально недодаете деньги(хоть и мелочь)??? В прошлый раз не хватало 10р в этот 2р...хоть и мелочь но если каждый будет так делать то моих 16% не будет и видно.

 

]

улыбнуло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прошлый раз не хватало 10р

 

10 рублей не округляется ни в какую сторону, так что претензии организатора правомерны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про 10 р я ничего не имею против, нужно сразу говорить, а не копить обиду, если муж их не доложил, я их верну, возможно ошибся, всё бывает, но про 2 рубля, это перегиб, существуют правила.


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ответ моего мужа:

Я ложил всё точно. Бред. Пусть пересчитывает тогда при мне, мне такие предъявы не нравятся.

 

P.S у меня муж много лет имеет дело с деньгами и пересчитывает по несколько раз, я склонна верить ему :rolleyes: Мне тоже такие заявления не нравятся. Пересчитывайте, даже в магазине рекомендуют )))


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАНКЕТКА

Вы пытаетесь обвинить меня во лжи?...ну оно и понятно "лучший способ защиты-нападение?!" 10 рублей не хватало и это факт, я не первый год в СП и всегда пересчитываю все не один раз, у меня был случай когда мне передали 1000 рублей и я её вернула, так же было девушка два раза % прибавила и я тоже их вернула, а Вы тут меня во лжи обвиняете, не ожидала от Вас.

Кстати как-то ждала Вашего мужа на встрече лишних пол часа хотя не обязана, не пришел участник на встречу--->его проблемы, из дома не выдаю!

В очередной раз убедилась не делай людям добра не получишь зла, когда я всегда иду на уступки этого не кто не замечает, а по поводу рассылки...если Вы заметили я выставляю выкупленный товар в первом сообщении одна из нескольких ОРГов кто это делает сразу же, а не тянет разборку по несколько дней т.к люди не спешат и сидят потихоньку, сообщения посылать начинаю на следующий день если человек не отписался что придет на встречу...а если так же не ответил и в личку то звоню или пишу смс(это могут подтвердить половина моих участников) что я всегда уточняю все вопросы касающиеся моих закупок.


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про 10 р я ничего не имею против, нужно сразу говорить, а не копить обиду, если муж их не доложил, я их верну, возможно ошибся, всё бывает, но про 2 рубля, это перегиб, существуют правила.

Может теперь Вы поймете почему я не стала выяснять тогда про 10р, вот эта вся переписка мне была нафиг не нужна и еще же и обвинили меня во лжи...а я была уверена что этим и закончится, а Вы всего лишь это подтвердили :unsure:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×