Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Lindenfarbe

Я ее спросила в личке, а человек сам показал кто он есть.


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этими сообщениями хотела показать пример, про округление, если это ещё не все знают и правилам не следуют :unsure: А про 10 р ПЕРЕСЧИТЫВАЙТЕ. Я тоже сделала выводы и теперь пока не пересчитают при мне, не буду уходить от организатора :16:


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАНКЕТКА, как вы себе представляете- стоит толпа и организатор у всех деньги считает? :unsure:


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нечего толпится, пусть у всех не считает, а у меня пересчитывает


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже...Опять двадцать пять. ТАНКЕТКА, помнится, Вы не первый раз поднимаете тему 1-2 рублей....и бумажек для конвертов. Неужели вся эта писанина и ругань стоит того, чтобы урвать у орга пару рублей? Прямо как-то стыдно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:plach:))точно, Орги и так чуть ли не благотворительностью занимаются..представляю сколько у них вопросов,писем, телефонных звонков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)))точно, Орги и так чуть ли не благотворительностью занимаются..представляю сколько у них вопросов,писем, телефонных звонков

Это их работа :plach: Разве не так :plach:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто и не спорит.. Кажется сейчас денежный вопрос возник, а не обсуждение качества работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки! давайте оставим все как есть. НЕ НУЖНО ПРОДОЛЖАТЬ. танкетка и оля пусть разбираются в личке. ссор и негатива больше не надо! УМАЛЯЮ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто и не спорит.. Кажется сейчас денежный вопрос возник, а не обсуждение качества работы

Да уж сто раз это обсуждали :) Всё по новой началось,и какие орги хорошие-не хорошие и участники такие сякие :plach:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки! давайте оставим все как есть. НЕ НУЖНО ПРОДОЛЖАТЬ. танкетка и оля пусть разбираются в личке. ссор и негатива больше не надо! УМАЛЯЮ!!!!

Я тоже была за это, но человек почему-то вынес все на публику...значит этого и добивался!

 

...но продолжать не собираюсь :D


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТАНКЕТКА, помнится, Вы не первый раз поднимаете тему 1-2 рублей

Вообще-то тему рублей подняла Оля( правда в личке). Далее, за давностью случая с десяткой слово Оли идет против слова Танкетки. Доказательств, кроме как, порядочности Оли, у нас нет. Ошибиться же может каждый! И считать, что Танкетка СПЕЦИАЛЬНО не доложила деньги в конверт, это тоже не логично. Можно было бы решить это тет-а-тет..Поэтому, я вообще не поняла, неужели эту тему с 10 рублями нужно тут так размазывать???

Финиш..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка, в том то и дело, что участник вынес это на публику, а не орг...Что они там в личке обсуждают - не наше дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка, в том то и дело, что участник вынес это на публику, а не орг...Что они там в личке обсуждают - не наше дело

Знаешь, Лен, по мне из-за двух рублей и в личке разборки-ерунда полная. Что вы , что вы, я не считаю чужие деньги. Но это ..смягчила редактированием формулировку.. Но хотелось бы все-таки на нашем форуме не видеть подобных разборок из-за таких сумм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка, в том то и дело, что участник вынес это на публику, а не орг...Что они там в личке обсуждают - не наше дело

Знаешь, Лен, по мне из-за двух рублей и в личке разборки-ерунда полная. Что вы , что вы, я не считаю чужие деньги. Но это ..смягчила редактированием формулировку.. Но хотелось бы все-таки на нашем форуме не видеть подобных разборок из-за таких сумм.

Вот как интересно, я даже в личке не могу поинтересоваться почему дважды не хватает денег в конверте :D

 

И всетаки хотелось бы закончить этот разговор, я выводы для себя сделала.

Изменено пользователем Оля

Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×