Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Не по теме, но, все же, есть детские вещи б.у., хочу отдать, не нашла, где размещать объявление. В досках не нашла отдельной темы, в ярмарке детское нельзя.

@Nelle, есть целый подраздел на форуме: http://forum.pushkino.org/index.php/forum/204-blagoe-delo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛисаАлиса собирала раньше для детских домов

насколько я знаю, там новые вещи собирают.

 

@Nelle, есть целый подраздел на форуме: http://forum.pushkino.org/index.php/forum/204-blagoe-delo/

спасибо, только там нет такой темы, там отдельные темы и все уже давнишние.

раньше была какая-то тема, там все размещали объявления. а сейчас нельзя создать такую тему и как-то закрепить, может в разделе, вот как ярмарке "дару дар", такое же для детского, думаю, многим актуально было бы?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelle, я не очень хорошо разбираюсь в специфике того раздела, наверное Вам лучше написать в личку тамошним модераторам: http://forum.pushkino.org/index.php/forum/173-pomozhem-vmeste/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelle, я не очень хорошо разбираюсь в специфике того раздела, наверное Вам лучше написать в личку тамошним модераторам: http://forum.pushkino.org/index.php/forum/173-pomozhem-vmeste/

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи, все обычно все равно в Ярмарку пишут по старой памяти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

 

А можно как-то сделать где-то список закупок? 

Зачастую делаю заказ и не могу найти потом тему... И получается как в том анекдоте - "то ли лыжи не еду, то ли я ...й"

 

Я понимаю, что зачастую закупки уходят в скрытые, но никак не пойму, как это отслеживать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

 

А можно как-то сделать где-то список закупок? 

Зачастую делаю заказ и не могу найти потом тему... И получается как в том анекдоте - "то ли лыжи не еду, то ли я ...й"

 

Я понимаю, что зачастую закупки уходят в скрытые, но никак не пойму, как это отслеживать 

ну вообще-то он есть )) в разделе для модераторов и организаторов.;)

Изменено пользователем МурЁна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

 

А можно как-то сделать где-то список закупок? 

Зачастую делаю заказ и не могу найти потом тему... И получается как в том анекдоте - "то ли лыжи не еду, то ли я ...й"

 

Я понимаю, что зачастую закупки уходят в скрытые, но никак не пойму, как это отслеживать 

Вот список всех тем, где вы участвовали, в том числе и закупок: http://forum.pushkino.org/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=8187 

Я всегда там отслеживаю закупки и заказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Подскажите пожалуйста , даже не знаю вопрос к модераторам наверное

Если  в правилах написано  что возможна 1 встреча в городе Пушкино  и самовывоз ,что входит  в  понятие города   и откуда может быть заявлен самовывоз?

Я смотрела уточнение , не нашла  в правилах , может где-то уже обсуждалось?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что входит  в  понятие города   и откуда может быть заявлен самовывоз?

Центр города и от него в пешей доступности (в пределах разумного) должен быть самовывоз, который может заменить одну встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самовывоз откуда угодно получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Подскажите пожалуйста , даже не знаю вопрос к модераторам наверное

Если  в правилах написано  что возможна 1 встреча в городе Пушкино  и самовывоз ,что входит  в  понятие города   и откуда может быть заявлен самовывоз?

Я смотрела уточнение , не нашла  в правилах , может где-то уже обсуждалось?

Спасибо!

меня такое размытое определение самовывоза отталкивает от участия во многих закупках

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самовывоз откуда угодно получается?

не получается откуда угодно. Центр города Пушкино не на столько велик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня такое размытое определение самовывоза отталкивает от участия во многих закупках

Перед заказом можно уточнить у Орга откуда конкретно самовывоз и решить, подходит вам это или нет.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед заказом можно уточнить у Орга откуда конкретно самовывоз и решить, подходит вам это или нет.

Катя, с позиции участника это слишком много лишних телодвижений. спросить подождать и т.д...

в интересах организатора давать более подробную информацию в первом посте, это ж так легко.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×