Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

нужно узнать условия на сегодняшний день - уточню на неделе

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, кто-нибудь подскажите где тема искусственных цветов к Пасхе? заказ писала там, тему найти не могу теперь...она закрылась?


Лёгким шумом солнечных мотивов, распирает радостно мой мозг от эндорфинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, кто-нибудь подскажите где тема искусственных цветов к Пасхе? заказ писала там, тему найти не могу теперь...она закрылась?

+

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, кто-нибудь подскажите где тема искусственных цветов к Пасхе? заказ писала там, тему найти не могу теперь...она закрылась?

 

+

закупку вела  Anni0022

думаю нужно в личку писать 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была закупка  Товары из Таиланда или как то по другому называлась  не помню точно, не могу найти или её закрыли .Подскажите пож-та.


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо было бы уведомлять о закрытии закупок, а то сидишь ждешь - ждешь, надеешся к определенной дате, хоп и нет закупки...я бы в другой заказала бы)

  • Нравится 3

Лёгким шумом солнечных мотивов, распирает радостно мой мозг от эндорфинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще может их просто сделать прозрачными, ну хотя бы видеть историю и ко ведет...а то закупка исчезает, и с ней все!

  • Нравится 2

Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые организаторы, подскажите такой вопрос. Нужно доставить груз из Новосибирска (порядка 25 футболок). Подскажите, какой транспортной компанией оформить доставку? Какие примерно сроки? И в какую сумму (примерно конечно) может обойтись доставка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые организаторы, подскажите такой вопрос. Нужно доставить груз из Новосибирска (порядка 25 футболок). Подскажите, какой транспортной компанией оформить доставку? Какие примерно сроки? И в какую сумму (примерно конечно) может обойтись доставка?

Если забирать по ближе, то ТК Деловые Линии, они находятся в Пушкино. На сайте есть калькулятор где примерную стоимость можно рассчитать и также сроки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые организаторы, подскажите такой вопрос. Нужно доставить груз из Новосибирска (порядка 25 футболок). Подскажите, какой транспортной компанией оформить доставку? Какие примерно сроки? И в какую сумму (примерно конечно) может обойтись доставка?

Из Новосибирска тк Деловые Линии груз идет примерно 6-7 дней. Изменено пользователем sweet-kiss
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, была закупка по мебели, появится еще или можно не ждать?


С уважением, Инна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закупка была. Точно помню. Вела аферистка какая то... Надежда звали. Боровичи мебель, вроде...


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Закупка была. Точно помню. Вела аферистка какая то... Надежда звали. Боровичи мебель, вроде...

 

:blink: :blink: :blink::???:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да! Я ещё у модераторов пытался узнать про неё... Привезли мебель не укомплектованную и ... И всё... Пропала Надежда...


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×