Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Вопрос по ПВЗ:

-получается, что только 1 встеча, далее заказ попадает в ПВЗ? Или он туда попадет, если я при записи на встречу пишу "передать мой заказ в ПВЗ?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если я при записи на встречу пишу "передать мой заказ в ПВЗ?"

да наверное.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по ПВЗ:

-получается, что только 1 встеча, далее заказ попадает в ПВЗ? Или он туда попадет, если я при записи на встречу пишу "передать мой заказ в ПВЗ?"

Ирина,никто принудительно Ваш заказ в пвз не отправит,это Ваше личное дело.А дальше как в условиях закупки...вы уж с оргом обговаривайие...

Живет например орг в Королеве-ну не тащиться же ему сюда из за Вашего одного заказа...или Вам в Королев,тоже накладно и долго.

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интересно захочет ли Орг завести заказ в ПВЗ? Я бы все заказы, которые выдают у АЛМИ или Макдака забирала бы в ПВЗ. Обычно из- за этого не участвую в закупках. Видимо при заказе надо будет у Орга интересоваться: сможет или нет. Прекрасная идея с ПВЗ!!!

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос...а как мы будем сдавать заказы в ПВЗ...имею ввиду как будут приниматься \под роспись или как/?

И передача в ПВЗ будет зависеть от желания УЗ  ? А если у ОРГа не будет такой возможности -это получается третья не запланированная встреча ?

Как я понимаю должно быть обоюдное согласие и должны этот вопрос обговаривать при заказе УЗ ?

Или это уже где-то прописано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот интересно захочет ли Орг завести заказ в ПВЗ?
В 95% случаев ОРГи на машине..я думаю им проще будет проехать лишний км до ПВЗ,чем делать еще одну,третью встречу например.

 

 

У меня вопрос...а как мы будем сдавать заказы в ПВЗ...имею ввиду как будут приниматься \под роспись или как/?
А как Вам будет удобно?Можно просто списочек,дубликат себе тоже...Если нужно-могу под роспись..Сдал-принял :rolleyes:

 

 

Как я понимаю должно быть обоюдное согласие
Думаю да..может УЗ удобней самовывоз у Вас из дома..

Девочки,ОРГи,да и УЗ...возможен даже такой вариант-я подхожу на встречу(оговорюсь,только к Победе)забираю заказы(если там не пол грузовика и тащу в норку...а вы уж забираете..Все можно решить и обговорить,правда!На это есть мой телефон в теме-звоните,пишите,я всегда на связи,есть Ватсап,Вайбер.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, пвз для орга не обязателен. Он будет, по желанию орга, заменять 2-ю встречу и самовывоз из дома орга. Но все это, повторю, только по желанию. УЗ может забирать заказы из пвз только в том случае, если орг установит это в условиях закупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите где у нас закупка по флешкам и картам памяти была?мопс собакер вела.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите кто ввёл закупку душ Алексеева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Людмил@, она закрыта- нет спроса, были флешки и карты у Гули Жестянки в аксессуарах
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Света , а ты будешь возобновлять закупку?

нужно узнать условия на сегодняшний день - уточню на неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×