Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

У меня в темах телефон указан...считаю,что должен быть

Место встреч указано-в будни,в выходные и самовывоз в Клязьме

Две встречи и самовывоз

Когда рассылаю сообщения также расписываю время и место

А кто хочет забрать самовывозом,то просят адрес в личке и я им отвечаю там

Никакой конспирации,но указывать адрес в теме...нельзя

И также отписываться в теме, что оплатили, также нельзя...в таких случаях прошу УЗ удалить сообщение

я не понимаю зачем вы все это написали, про вас конкретно речь не идёт

Обсуждаем совсем другие случаи

И квартиру вас тоже никто не просит писать в первом посте, достаточно просто улицу указать

Если я вижу по карте что улица самовывоза находится на западе, то я туда точно не поеду . Вот и все. Номер дома и квартиры тут уже совершенно не имеет никакого значения

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центр города и от него в пешей доступности (в пределах разумного) должен быть самовывоз, который может заменить одну встречу.

Надо же...я и не знала,что вторую встречу можно заменить,только если самовывоз в центре города...У нас тогда столько оргов-нарушителей

  • Нравится 2

МОЙ ПРИСТРОЙ 

 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я вижу по карте что улица самовывоза находится на западе, то я туда точно не поеду . 

А мне наоборот,запад так удобен :) Все зависит от того,откуда мы сами в город въезжаем :)

  • Нравится 1

МОЙ ПРИСТРОЙ 

 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А пвз в Ивантеевке стоит всего 10₽
Ну это конечно смех..очень мало.Даже если прикинуть,чтобы доехать к ОРГу на самовывоз..пусть на общественном транспорте..сколько за билет туда обратно потратите?Да плюс можно сказать проходной двор у тебя в квартире..

У меня знакомый орг на московском сп уже от самовывоза отказалась...ибо проблемы с соседями

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это конечно смех..очень мало.Даже если прикинуть,чтобы доехать к ОРГу на самовывоз..пусть на общественном транспорте..сколько за билет туда обратно потратите?Да плюс можно сказать проходной двор у тебя в квартире..

У меня знакомый орг на московском сп уже от самовывоза отказалась...ибо проблемы с соседями

 

десять конечно вообще ни о чём,даже 100 нормально-не больше.И время например точное определить с 10-18 час.Держать дней десять.

Вообще очень хорошая идея,эх жаль я не центре Пушкино живу,далеко не в центре...)))

Изменено пользователем Людмил@
  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

десять конечно вообще ни о чём,даже 100 нормально-не больше.И время например точное определить с 10-18 час.Держать дней десять.

Вообще очень хорошая идея,эх жаль я не центре Пушкино живу,далеко не в центре...)))

А я считаю 100р для пвз из Пушкино это дорого. Чуть дороже 150р можно доставку до подъезда организовать.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я два раза заказывала отсюда

http://nevkusno.ru/doc/delivery

тут ПВ и постамат в Пушкино 420 руб :angry:

Изменено пользователем Людмил@

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я считаю 100р для пвз из Пушкино это дорого. Чуть дороже 150р можно доставку до подъезда организовать.

Согласна..но ждем ответа модераторов :)


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне оч удобен самовывоз из центра.за 50р вообще отлично.Я уже стараюсь не заказывать если встреча у алми или у макдака

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лесная 5 это в двух шагах от перехода. Если там был бы самовывоз,я была бы счастлива. А то с моим сменным графиком+ то что что я живу в Правде,целая история попасть на встречу. Хорошо,что большинство оргов,у кого я заказываю,понимающие.

Изменено пользователем Лирика
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Лесной 60 руб хотят) Не центр, конечно, но условия хорошие. И ж/д и автостанция, и стоянка рядом. А за 10 дней хранения можно найти возможность и заехать - забрать... Можно приспособиться. Идея отличная, поддерживаю полностью. Я из Правды, двое мелких - мне лишний раз на встречу, - особенно вечером,- просто никак не выбраться. Самовывоз из Королева или С-Посада - это жестоко... А ДимДимыч к нам в Правду не возит... Приходится Оргов напрягать с хранением или не участвовать вовсе. Я была бы рада любому ПВЗ, хоть и за линией)

увидите меня в списках на встречу-обращайтесь,захвачу заказ, я тоже из Правды
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидите меня в списках на встречу-обращайтесь,захвачу заказ, я тоже из Правды

Спасибо огромное!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые ОРГи и участники СП-тема ПВЗ одобрена модераторами и создана,добро пожаловать.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

  • Нравится 4

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×