Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!! Девушки подскажите, может кто знает или слышал есть закупка с " Садовода"? 


 Простите, но к сожалению по выходным и праздникам инет не доступен, пишите в личку всё увижу и оплачу в рабочие дни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Была закупка детской верхней одежды "Bibon", не могу найти.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в скрытые наверно ушла....проплатит орг-появится.

И такое встречается НЕ редко. Я тут заморочилась всвязи с некоторыми обстоятельствами, активно изучала закупки на предмет наличия и активности. 

Попала в раздел скрытых, натыкаюсь постоянно на сообщения УЗ в других темах, что что-то потеряли.Сама сделала пару заказов и сейчас тем не вижу :(

Я конечно понимаю, что платить за закупку нужно каждый месяц и если их несколько, то сумма выходит, Но как будет собираться минималка, если закупку никто не видит?  Она то открыта, то закрыта. Откуда заказы будут идти? Честно, не понимаю этого :???: Не отношу это к конкретно сезонным закупкам, там вопросов нет.

Можете бросать в меня тапками, но я считаю такую ситуацию неправильной, и так закупку не вела бы.

  • Нравится 6

maxresdefault.jpg.5bf680e84ec2bec6db770da3fccceca8.jpg

 

ЗАКУПКА БЕЛОРУССКОЙ КОСМЕТИКИ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/54265-ukhod-za-volosamitelom-iz-belorussii-viteksbeli/

 

МОЙ ПРИСТРОЙ КОСМЕТИКИhttps://forum.pushkino.org/topic/96883-pristroj-organizatora-alinmama/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув модераторы, а сколько времени орг может не появляться в своей закупке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув модераторы, а сколько времени орг может не появляться в своей закупке?

По правилам не больше двух недель.

Если дольше не появляется, жмите кнопку жалоба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sweet-kiss, спасибо! Сегодня как раз 2 недели, подождать до вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sweet-kiss, спасибо! Сегодня как раз 2 недели, подождать до вечера

Да, подождите. Может до утра дадите фору. Я так понимаю не выходит на связь орг Чудо. С ней такое бывает периодически. Появится обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, подождите. Может до утра дадите фору. Я так понимаю не выходит на связь орг Чудо. С ней такое бывает периодически. Появится обязательно.

 

 

Sweet-kiss, да, правильно думаете)

да,девочки,извините.Периодически уезжаю с ребёнком на сборы,бывает что нет инета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий случай решил такой инфой поделиться - кажется спалили одно из мест раздачи, так что если это так, то будьте осторожнее :)https://vk.com/push_org?w=wall-69384342_75702

Упс, пардон, убрали по многочисленным просьбам трудящихся это сообщение  :). Но если вкратце, то в группе выложили инфу с фоткой, что на стоянке у Макдональдса что-то продают из багажника легковушки, народ сразу же предположил, что это связано с СП и новость попросили убрать. Убрали :)

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не по теме, но, все же, есть детские вещи б.у., хочу отдать, не нашла, где размещать объявление. В досках не нашла отдельной темы, в ярмарке детское нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не по теме, но, все же, есть детские вещи б.у., хочу отдать, не нашла, где размещать объявление. В досках не нашла отдельной темы, в ярмарке детское нельзя.

ЛисаАлиса собирала раньше для детских домов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×