Перейти к содержанию
Мамочка

Грипп

Рекомендуемые сообщения

нам в школе у сына будут делать прививку. спросили согласия - я отказалась

как своевременно:D


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам в школе у сына будут делать прививку. спросили согласия - я отказалась

от рыбьего или крокодильего?

ппц ваще, это ж дети

:D


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таки в предверии очередного сезона подниму из почивших тему :)

 

Была сегодня в поликлинике - не поверите, поток желающих привиться! В основной массе - пенсионеры, встречаются люди среднего возраста.

 

Вакцина  Совигрипп, на данный момент она закончилась, следующая партия обещается не раньше чем на следующей неделе.  Вакцинация бесплатная, направление даёт любой терапевт после небольшого интервью.

 

Как отмечают специалисты, осенью и зимой в России ожидается сразу три штамма гриппа:
- грипп В – Брисбен;
- грипп А – H3N2 (гонконгский грипп)
- грипп H1N1 – Мичиган

 

 

Состав Совигриппа 2017 -

  • A / Michigan / 45/2015 (H1N1) pdm09-подобный вирус. Это компонент H1N1, который отличается от прошлогоднего гриппа.
  • A / Hong Kong / 4801/2014 (H3N2) -подобный вирус. Это компонент H3N2, который аналогичен прошлогоднему гриппу.
  • B / Brisbane / 60/2008-like (B / Victoria lineage) — это компонент штамма вируса гриппа B, который аналогичен прошлогодней прививке.

Четырехвалентная вакцина 2017-2018 также будет содержать второй штамм вируса гриппа B, называемый вирусом B / Phuket / 3073/2013 (B / Yamagata lineage), который также был включен в четырехвалентную вакцину прошлого сезона.

 

 

 и говорят как раз Пхукет - самый жёсткий.

(вы прошлом году знакомый вел репортаж с больничной койки, еле-еле откачали...)

 

В-общем, всем не болеть!

 

 

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всегда интересно, откуда они знают, чего придет?

Сами выпускать будут штаммы эти штоль?

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, ну как бы грипп по шарику кругами ходит, время от времени мутируя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Была сегодня в поликлинике - не поверите, поток желающих привиться! В основной массе - пенсионеры

 

Вакцинация бесплатная, направление даёт любой терапевт после небольшого интервью.

Так вот почему в пятёрке едешь до стадиона в позе журавля, а потом хоть танцуй - свободно.
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врач знакомый себе и своим детям прививки от гриппа не делает, и мне не советует, а я ему верю.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кругами ходит, время от времени мутируя.
вот именно, что мутирует и вакцина старая уже не работает...

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врач знакомый себе и своим детям прививки от гриппа не делает, и мне не советует, а я ему верю.

 

А можно заслушать начальника транспортного цеха аргументы и факты от этого врача - а то,может, он/она самодур/а: вот просто не хочу и не буду колоться, и детЯм не дам )))


Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, нашла о вакцинации

D83DDCCC.png Вводимые одновременно вакцины ведут к увеличению смертности более чем на 50% 203C.png

Гибель детей от введения нескольких вакцин одновременно можно назвать только кровавой бойней203C.png Это исследование показывает, что введение 5-8-дозных вакцин вместо 1-4, привело за последние 20 лет к дополнительным от 51 750 до 103 500 случаям детских смертей.

Новое исследование с использованием данных из правительственной системы регистрации поствакцинальных осложнений (VAERS) показывает положительную взаимосвязь возрастания количества доз вакцин и большей вероятности смерти или госпитализации детей. Повышение показателей является весьма значительным: на 50% больше шансов смертельного исхода при удвоении количества вакцин и более чем 100%-ное увеличение количества госпитализаций. Это удваивает количество визитов к врачу!

VAERS признает, что регистрируется только небольшой процент от всех побочных эффектов вакцинации. Как указывают Дж. С. Голдман и Н.З. Миллер, «@A конфиденциальное исследование, проведенное Connaught Laboratories - производителем вакцины,- показывает, что количество нежелательных явлений занижено, вероятно, в пятьдесят раз».

Согласно Дэвиду Кесслеру, бывшему комиссару FDA, «сообщается только примерно об одном проценте от всех серьезных происшествий [неблагоприятных реакций на медпрепараты]».

203C.png Таким образом, повышение детской смертности и возросшее количество госпитализаций - это прямой результат агрессивного прививочного календаря, который позволяет делать целых 9 вакцин в один день огромному количеству детей. Если, согласно докладу, в системе учитывается только 1-2 случая из 100 неблагоприятных событий, то числа VAERS нужно увеличить в 50, а то и в 100 раз!

Тем не менее, это исследование показало, что значимую информацию об опасности вакцин все еще можно установить путем проведения статистического анализа приведенных данных.

График, приводимый в исследовании, устанавливает зависимость частоты случаев госпитализаций от количества доз вакцин. Сплошная диагональная линия представляет линейную регрессию, рассчитанную для данных. Вы видите, что она очень близка к каждому определенному числу госпитализаций на каждый год.

Резко выделяется уровень госпитализации при одной дозе вакцины. Это, вероятно, объясняется целым рядом факторов. Один из них, что самые ранние вакцины обычно являются однокомпонентными и ставятся в больнице вскоре после рождения. Новорожденные находятся в большей опасности203C.png Кроме того, многие родители отказываются продолжать прививки, или отказываются от многосоставных вакцин, после предшествовавших тяжелых реакций.

R2 - вероятность того, что линия регрессии соответствует данным исследования. Значение равное 0,91 является довольно высоким. (Идеально было бы 1,00.) Таким образом, вполне вероятно, что график отражает реальное положение дел: когда количество доз вакцины увеличивается, число госпитализаций резко возрастает от 10% по отчетам VAERS при 2 дозах, до более чем на 20% при 8 дозах.

Ниже приводится таблица смертности от количества доз:

Таблицу можно посмотреть перейдя по этой ссылке
http://naturalbirth.ru/public/vvodimye-odnovremenno-v..

Обращает на себя внимание резкое возрастание числа умерших детей с добавлением 5 дозы. Причины этого неизвестны, это может быть связано с конкретными вакцинами, или со сложением эффектов токсинов в вакцинах. Это не было проанализировано в докладе.

Объединенные данные по четверкам вакцин отмечены красным цветом. Они показывают фактическое число зарегистрированных смертей, число сообщений о неблагоприятных событиях, и смертность от вакцин, а также суммы для первой четверки вакцин и для второй.

Таблица ясно показывает, что что-то происходит с увеличением доз вакцин, вводимых одновременно. Вы видите, что есть огромный скачок смертности с четвертой вакцины, скачок с коэффициентом 3,88 (с 42 до 163 смертей). Статистический метод отчетности никак не проясняет этот факт, а также не показывает, что почти такой же огромный скачок наблюдается с добавлением пятой дозы вакцины (от 163 до 523 смертей), когда умирает в 3,21 раза больше детей.

Вторая четверка доз вакцины (5-8) ведет к 50% увеличению смертей по сравнению с первой четверкой. И если побочных реакций действительно в 50-100 раз больше, чем сообщается, то результаты этого исследования просто устрашающи:

Регистрируется 1458 смертей при 5-8 дозах - 423 смертей при 1-4 дозах = 1035 дополнительных смертей при удвоении количества доз.

Умножьте это на 50 и у вас есть 51 750 дополнительных смертей просто потому, что ребенок получает не 1-4 дозы, а 5-8 доз вакцины одновременно.

Если же принять, что регистрируется только 1% побочных реакций, то реальное число случаев детских смертей будет 103500.

И это только учитывая смерти, вызванные дозами с пятой по восьмую. Здесь не учитываются смерти, вызванные первыми четырьмя дозами. Они добавляют до 21150 случаев, если цифры VAERS составляют 2% от фактических побочных эффектов, и 42300, если они составляют 1%.

Суммируя эти цифры, мы получаем в общей сложности 145 800 детей, которые погибли непосредственно в результате вакцинации с 1990 по 2010 год.

Это кровавая бойня, которая является результатом нашей агрессивной программы вакцинации.

Данные ясно говорят нам, что многосоставные вакцины, которые стали обычным явлением в наши дни, стали причиной огромного количества детских смертей.

D83DDCCC.png D83CDFAC.png Смотрите видео "Слабый должен умереть"
http://vk.com/otvedstvennost?w=wall-60843289_123

Россия стала полигоном, где отрабатываются, проходят "обкатку" самые современные методы ведения биологической войны против гражданского населения. Но миллионы людей, по сути, ставшие "лабораторными кроликами", даже не догадываются о том, что им угрожает смертельная опасность.

26A1.png Вакцинация 26A1.png – это идеальное биологическое и генетическое оружие – ЭТО ИДЕАЛЬНЫЙ ДОСТУП К ТЕЛУ ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА.
ВАКЦИНА ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ, МИНУЯ ВСЕ ЗАЩИТНЫЕ ФУНКЦИИ ОРГАНИЗМА, ДОСТАВИТЬ ВИРУС СРАЗУ В КРОВЬ!!!


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас постараюсь вспомнить. Вирус постоянно мутирует, и вакцины могут не совладать со свежепойманным вирусом. Организм будет ослаблен прививкой, и по полной огребет новую заразу. Плюс его имхо - как правило, это спихивание произведенных вакцин.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@betali, а чем же он предохраняется от гриппа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26A1.png Вакцинация 26A1.png – это идеальное биологическое и генетическое оружие – ЭТО ИДЕАЛЬНЫЙ ДОСТУП К ТЕЛУ ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА.

ВАКЦИНА ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ, МИНУЯ ВСЕ ЗАЩИТНЫЕ ФУНКЦИИ ОРГАНИЗМА, ДОСТАВИТЬ ВИРУС СРАЗУ В КРОВЬ!!!

Ну и хрень!! Уж простите мой Хранцузский! Какое кошмарное невежество,  просто слов нет!

Как тут не вспомнить любимого Босха и его "Извлечение камней глупости" !

 По-моему, нам регулярно проводят эту операцию )))

А от гриппа защищаться вот такой простенькой масочкой - уже многократно опробованной )))

post-2481-0-52664100-1507206013_thumb.jpg

post-2481-0-88076800-1507206066_thumb.jpg

Изменено пользователем Konstasha
  • Нравится 4

Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и хрень, но доля истины в этом есть :) Я так думаю. Я не медик, медикам виднее конечно. А что именно хрень? :???:  Подробнее объясните, плиз, обычному обывателю :lady:


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L i n, я тоже не медик, но подобную воинственную борьбу отрицание вакцинации могу сравнить только с охотой на ведьм. Помните такое было в средние века: инквизиция и прочее такоЭ )))

И прежде чем продолжать разговор " по существу", позволю спросить: у вас (в вашем окружении, семье) есть перед глазами человек, которому в детстве "посчастливилось" переболеть полиомиелитом? Ведь вакцины тогда еще не было, прививок не делали. Вряд ли да, иначе бы вы не цитировали эту  хрень.


Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×