Перейти к содержанию

Реконструкция центрального парка г.Пушкино  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли благоустраивать парк?

  2. 2. Как благоустраивать?

    • По предложенной концепции.
    • Благоустраивать не по концепции которую предложили.
    • Мне все равно.
  3. 3. Как восстанавливать летний театр?

    • По концепции.
    • Восстановить, таким каким он был до пожара
    • Восстановить, но изменив облик здания
    • Мне все равно.


Рекомендуемые сообщения

Хорошего мужика и по роже таким козлам. Писать заявление в полицию, они должны вернее обязаны устранить нарушителя общественного порядка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они многое должны а толку то...По роже ему уже не раз давали... а толку ноль.Все как было так и есть на своих местах.Щас как лето начнеться снова около подезда начнут собираться и бухать...Притащат от куда нить с помойки мебель и будут около своего дома сидеть и в карты играться да водяру попивать.Есть походу тока один выход отстреливать таких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marlen7

ты ваще в россее живешь? )))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этих алкодронов и наркот я бы отстреливала, только закон у нас дебильный! Если я отставлю один отброс меня посадят лет на 10 а если это дерьмо кого то тронет, ограбит так хрен в больничку... Можно с дворовыми алкотами бороться так, только нагадят во дворе собрать мусор и под дверь носить. Или урны 2-3 шт поставить вокруг лавки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marlen7

ты ваще в россее живешь? )))

Конечно в России. На каждого человека есть управа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marlen7

не заметно. такую чушь пишите.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставьте урны, приучатся к порядку, у меня внук четырех летний на улице фантик не бросит. Нет трудных подростков, есть ошибки взрослых.

правильно!


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
У нас большой город, много жителей, нужно собираться в большую компанию и проводить субботник! А еще можно скидываться и благоустраивать наш город. На собранные деньги можно купить лавочки, урны , детскую площадку, освещение!

))):D:):appl: кх... девушко, а администрация нам на что? А налоги за что мы платим? Почему мы должны покупать лавочки, урны и т.д.

Стыдно должно быть меру города!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что-то сделают путное в парке-народ потянется и вытеснет тех,кто бухает и нарушает порядок.. Уйдут они на задворки..

Жалко,что пропадает такая красота..Помню колесо обозрения и Зелёный театр..Класс! )))


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тора

Поддерживаю!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

Это лично Ваше мнение!!! Не вижу смысла тогда в этой теме, для чего она создана, для властей? Да им по барабану. Нужно самим стараться не гадить! А то бутылки, бычки, фантики мы раскидываем, а про субботник пишите что это чушь!!! Тут пишут про проблемы, а я пишу что можно сделать!

 

Len_oGgG

А что Вы хотите от администрации? Они и памятник сделали и площадь и что с этим стало? Все ломают, гадят. Здесь вопрос стоит про парк, там можно и самим постараться навести порядок! Для своих же детей нужно! Собрать субботник, покрасить лавочки, детскую площадку, подремонтировать лавочки( или уж сделать своими руками два пенька да доска) да урны продумать!!! Да администрация только благодарна будет! Если Вы считаете, что проблему нужно только обсуждать, так обсуждайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если что-то сделают путное в парке-народ потянется и вытеснет тех,кто бухает и нарушает порядок.. Уйдут они на задворки..

Жалко,что пропадает такая красота..Помню колесо обозрения и Зелёный театр..Класс! :rolleyes:

Полностью согласна! Представьте, что видят наши дети на прогулке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас большой город, много жителей, нужно собираться в большую компанию и проводить субботник! А еще можно скидываться и благоустраивать наш город. На собранные деньги можно купить лавочки, урны , детскую площадку, освещение!

))):):blink:))) кх... девушко, а администрация нам на что? А налоги за что мы платим? Почему мы должны покупать лавочки, урны и т.д.

Стыдно должно быть меру города!!!!

чёй-то вдруг :200: ? у мера и скамейки покрашены, и газоны пострижены. и все, как вы и говорите, за денюшки налогоплательщика. так что ему стыдиться нечего. он образцовый парк содержит.... у ся на участке )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как там, в парке? Кто был, видел? Что-то изменилось?

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как там, в парке? Кто был, видел? Что-то изменилось?

По сравнению с каким периодом?

Вот, снег сошел. Пока изменений нет.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×