Перейти к содержанию
Авторизация  

  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к несанкционированному графити в подъезде на Тургенева, 5 из первого сообщения?

    • Я живу на Тургенева, 5 и знаю, что это не правильно, но отношусь положительно
      0
    • Я живу на Тургенева, 5 и знаю, что это не правильно, но отношусь отрицательно
    • Я НЕ живу на Тургенева, 5, отношусь положительно
    • Я НЕ живу на Тургенева, 5, отношусь отрицательно
    • Я не знаю, мне просто интересен результат
  2. 2. Хотел(а) бы я в своем подъезде периодически получать графити от посторонних людей без предупреждения?

    • Я буду ждать с интересом каждое утро сюрпризов!
    • Я не хочу получать такое искусство без предупреждения
      0
    • Я хочу получать такое искусство, предварительно посмотрев эскиз
    • Я не сторонник такого художества в жилом подъезде


Рекомендуемые сообщения

Элитный дом, смешно. <_<

Обычный таджик-строй.

Элитных домов в Пушкино нет и не будет..из чего они построены. Бетонная коробка.

p.s. В таких домах заранцев тучи


Я знаю, что говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элитный дом в кавычки взят. Не обращайте на этот дом внимание, его нет, это мираж и глюк на карте города.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже ничему не удивляюсь, такое сплошь и рядом. Просто странные люди, ведь именно там они гуляют с детьми и именно туда приходят каждый день, просто надо задуматься, а если каждый так будет гадить, что тогда будет?

Хотя, люди видимо недалекие, даже животные не гадят там, где спят (живут!)


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жители!

Будьте бдительны и внимательны к "друзьям" ваших детей, которых вы приглашаете к себе в квартиру и в свой дом!
К одной из жительниц нашего дома в первом подъезде на 18–й день рождения пришли друзья–уроды и сделали дебильный подарок. 

На свежевыкрашенной стенке в лифтовом холле нарисовали свой "подарок".

Только неделю назад стены покрасили на всех этажах и тут такое. 

 

Сообщение #158

Очень многие здесь нафантазировали в своих головах, перевозбудились и обсыпали друг друга оскорблениями на пустом месте. Участники дискуссии разделились на две группы-те кто считает, что это милая шалость, которая не стоит особого внимания и те, кто считает, что такие действия 18-летних людей уже не шалость, а конкретное правонарушение. Я отношу себя ко второй группе и считаю, что такие действия уже не шалость.

Я не писал, что родителям и девочке были предъявлены обвинения. С родителями и девочкой разговаривали без оскорблений, без повышающих тональностей, с улыбкой на устах.

Основание для разговора- это лица, которые обладают информацией об организаторах этого "биенале", а следовательно, могут являться свидетелями данного правонарушения. Участковый имеет право опрашивать любого человека, обладающего какой-либо информацией в рамках законодательства РФ.

Еще раз повторяю для тех, кто читает эту тему через строчку- ни кто ни кого не оскорблял. Уймите свои сексуальные фантазии на эту тему.

Еще раз повторю- 18-летние "дети" во время воспроизведения своего полотна на чужой стене, без спроса, ночью, тайком, были обнаружены соседом. И без тени сомнения нагло врали, что им всё разрешил управляющий дома. Это явный признак их умышленных противоправных действий, что подпадает под "мелкое хулиганство" или "самоуправство" (может решить суд).

Но есть надежда, что обойдемся без судов и протоколов, а значит, отнесемся к этому как к детской шалости.

Может быть, все участники этой темы могут рассказать про этот поступок своим "детям"  :D и заострить внимание на том, что портить чужое имущество своим высоким искусством- нехорошо.

post-18887-0-63929800-1414315242_thumb.jpg

Изменено пользователем Новый Витязь
  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде действительно красиво. По крайней мере вкус у ребят точно есть, разве что немного с техникой поработать и будет вообще 5+.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодца ребятишки!  :2146230: 

Всяко лучше, чем как в больничных или других застенах существовать, ничего плохого не изображено + это подарок и думаю, что девушка тоже имеет право на кусок стены в своём доме.

  • Нравится 3

Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивляюсь на реакцию...

Исчеркали стену. Художественной и эстетической пользы - ноль. Как говорил Хрущев: абстракционизьм. Далее, думаю все знают...

Штрафануть следует таких "художников".

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да что тут поражаться? Кто хочет видеть вокруг себя свинство и уродство, тот то и видит. А кто хочет видеть красоту вокруг себя, талантливых людей, веселых друзей - видит именно это
ну с этой точки зрения надо было изобразить все тоже самое в квартире и послушать, что скажут родители именинницы .

 А так перекрасить стену - немного времени займет

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится,довольно аккуратно шрифт оформили(раньше сам стены бомбил)стильно.
Единственно что надо было у именинницы на этаже расписать .....а то действительно кому то нравится кому то нет.
Да и ещё....если этот шрифт был сделан у лифта,а эта работа не на пять минут,минут 15-20(если 2 граффера) то наверняка кто то да видел художников....
Ниже фотка моей последней работы(давно это было )хозяин гаража остался доволен(а люди за это ещё и деньги платят,и не маленькие)так что радуйтесь... :D

post-33551-0-53108300-1414331483_thumb.jpg

Изменено пользователем ~романыч~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я удивляюсь на название темы. Ну вот только вслушайтесь:" Дебильный подарок от уродов". А ведь взрослый, я так понимаю, человек пишет. Так и хочется ответить:"Фильтруй базар, дядя". ))) Ну ладно бы пили, бросали окурки, наложили бы кучу, в конце концов. Тогда, Бог с Вами, уроды и есть, а тут девочке подарок сделали. Красиво ведь, и цвета красивые. Только я не поняла, что написано. Только swiit18 хорошо видно. Ну это на мой взгляд. Но я оч. толерантная :)  У меня дочери 19 лет. 

Сходите к родителям, пообщайтесь. Все и всегда можно решить. Только если Вы придете и будете общаться в одобном тоне , то на форуме, думаю, появится новая тема... )))

У меня, кстати, тоже подъезд украшен.  Правда, у меня на лестничной клетке небезъизвестный Рубен живет. Так что у нас даже  что-то скромно... )))  

Первое НBD (кажется)название команды граффитчиков,дальше АN...потом не видно по фотке,наверно Аня,автор темы сделай снимок получше нам не видно :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×