Перейти к содержанию
Авторизация  
bogus

Книжные магазины

Рекомендуемые сообщения

@anika, а "Карандаш" (или как там его) на Московском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загляните в ВИТ на 4-й этаж,там есть книжный,название к сожалению не помню.Он вроде бы сетевой,в свое время мне там Бегбедера пару книг под заказ привезли,правда давно это было...

Насчет детских - незнаю,ну а вот насчет литературы "взрослой" - она, к сожалению, сейчас не пользуется популярностью, т.к. практически все есть в электронном виде,на том же самом либрусеке.Скачивают все на "наладонник" и читают-очень удобно.У самой уже целая библиотека на одной флешке))

Последнюю печатную книгу заказывала в "Озоне",т.к. нужной в ближайших книжных не нашла.


Влюбленная в байкера-этим все сказано

 

Инженер-проектировщик с-м ВиВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже, кроме двух книжных ни чё не знаю. Остальные позакрывали. Если срочно - чаще всего в Детском мире (сердце сжимается от знания "сколько я переплатила!"), если не срочно - в Лабиринте. Я через инет заказываю.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MAMAMARISHA, @surickoff, @Brunett-ka, @mamaOli, спасибо операьтивно откликнувшимся! :)

 

 

увы, для ребёнка я не могу заказать через инет - потому как не уверена в качестве иллюстративного материала. Карандаш у меня как раз с книжным-томагазином и не ассоциируется,скорее игрушечная барахолка))) про ВИТ не знала, спасибо за наводку, схожу неперменно, надо же как-то менять мироощущение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё заказываю на labirint.ru, в Вите на 4 этаже пункт самовывоза. там забираю. Привозят дня через 4 в среднем. Раньше, пока в декрете сидела, заказывала доставку на дом. На их сайте есть и отзывы и фото. Также можно посмотреть на http://5razvorotov.livejournal.com , там море информации

  • Нравится 3

ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в лабиринте через инет заказываю, а если хочется качество посмотреть то

1. На сайте есть фото и отзывы покупателей, пока проблем не возникало.

2. Иду поглазеть в лабиринт в вите, запомнаю названия и заказываю на сайте. Цены раза в 2 отличаются, доставка по городу по средам курьером (раньше точно так было, сейчас не уверена), самовывоз по вторникам и по пятницам вроде привозят. Присмотрела ребенку книгу, в вите 1100, на сайте 700 рублей. Ждемс:-)


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Словарей и др. познавательной литературы полно на "развале" Тургенева 1 возле сквера.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже все на labirint заказываю и в вите забираю. У них накопительная скидка хорошая и акции бывают.. В августе я под 25% попала, поллабиринта домой принесла)


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про книжный отдел в "Детском мире" забыли? Можно и заказать, что надо-привезут. Очень адекватные люди там работают и достаточно давно. Дорожат репутацией.

И у нас в СП есть закупка "Лабиринта". Орг. замечательный, выкуп быстро собирается и разница в ценах о-о-очень ощутимая. Конечно, если не срочно и есть возможность подождать. http://forum.pushkin...BA%D1%83%D0%BF/

Ой, невнимательно я прочитала первое сообщение. Там как раз про ДМ. Но мне кажется, что не закуток у них, отдел. Магазинов нет-это точно.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×