Перейти к содержанию
Авторизация  
bogus

Книжные магазины

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, места в Пушкино, где продают книги в приличных количествах.

Поделиться сообщением

Гость Nerv

MARGA

Нигде в Москве не мог найти ТЕМНУЮ БАШНЮ Кинга, а в Пушкино, около станции, у вечно полупьяного мужика, нашел...

Поделиться сообщением

Давно не был в Пушкино,но раньше были развалы напротив вокзала,где можно было найти много интересного по приемлимой цене,а магазинов хороших не помню.

Поделиться сообщением

Я иногде покупаю книжки в бывшем лабиринте, там сбоку вход. но там тоже ассортимент не богатый

Поделиться сообщением

В последнее время некоторые книги покупаю в и-нет магазинах. Правда я точно знаю что мне нужно.

Поделиться сообщением

Согласна с MARGA , сама закупаюсь в Библио-Глобусе!

А так есть скудные закутки внизу магазина Дикси и в Детском мире :ph34r::unsure:

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением

Да уж. В Пушкино с книжными магазинами напряг. В основном простенькие детективы новомодных наших писательниц и немного еще типа этого.

Зато для любителей игровых автоматов и пива - просто райское место.

Ну и действительно, зачем мозги напрягать. :unsure:

Поделиться сообщением

Вот вам и новая бизнес-идейка созрела: открыть нормальный книжный магазин в Пушкино :unsure:

Главное все точно рассчитать, чтобы он не превратился в один из многих других, а также чтобы не было излишков продукции (вряд в Пушкино будут пользоваться популярностью раритетные и коллекционные книги и издания) :ph34r:

я в домике

Поделиться сообщением

А что была у меня когда-то идея сделать в Пушкино нормальный инет-клуб или кафе. Ну так что - клуб открыли, вроде нормально работает, но я немного другое хотел :unsure:

Денег нет, чтобы свое дело открывать - мне еще ремонт как-то делать нужно будет :ph34r:

я в домике

Поделиться сообщением

У нас хороший книжный в подвале "Дикси" на Московском проспекте. Вчера там тарился. Неплохо :unsure::ph34r::D

Поделиться сообщением

У нас хороший книжный в подвале "Дикси" на Московском проспекте. Вчера там тарился. Неплохо :ph34r::D)))

и все равно там книг мало )))

нет в Пушкино нормального книжного :unsure:

Поделиться сообщением

и все равно там книг мало

нет в Пушкино нормального книжного 

Ну это кто что читает.... и потом главное качество а не количество..и при том если и чего-то нет всегда можно заказать.

Поделиться сообщением

Согласна с MARGA, что нету у нас книжного. И вряд ли будет, так как подобные магазины пользуются популярностью у, как раньше принято было говорить, работников умственного труда и студентов, а в нашем городе таких мало. Студенты (настоящие студенты, а не взяткодатели из "Тарасовки") все в столице, интеллигентов слишком мало.

Вышеупомянутые "Библио-глобус", "Москва", "Молодая гвардия", дом книги на Новом Арбате действительно хороши, но я еще иногда заглядываю в книжный, расположенный в подвале моего ВУЗа. Там на удивление неплохой ассортимет - и то, что мне необходимо для учебы (законы, кодексы, учебники) и отличный выбор художественной литературы.

Что приятно: ни разу там не встречала ни романов для домохозяек, ни "пацанских" детективов. :angry:

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением

Я уже в пушкинские "книжные магазины" сто лет не хожу, потому как там все равно ничего приличного нет. Обычно езжу в "Дом книги" на Арбате или в "Библио-Глобус" (точнее хожу пешком после занятий).

А ассортимент местных киосков меня просто смешит. Слезливые тупые романчики для домохозяек  и такая же тупость в виде дешевых детективов для мужчин 

Закон рынка - нет спроса - нет предложения. Романчики и детективы более-менее раскупают, а вот остальное - не очень.

Сейчас люди стали читать меньше, тем более что-либо серьезное.

Многие вообще не читают, или ищут нужные материалы в интернете.

Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу