Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

Обычно такие вещи в чатах новостроек отдают/продают очень быстро.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.11.2022 в 20:26, iriша сказал:

Всколыхну, история такая: Пасу неделю на авито унитаз строительный с бачком.

Не авиту надо пасти, а мусорки возле новостроек. Не все тратят время на продажу унитазов. Кто-то просто их выносит. Так что надо организовать наблюдательные пункты, подключить родню и младшее поколение. )))

Унитаз он быть ближе, чем кажется )))

 

 

  • Нравится 1
  • Смешно 4

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот времена настали!

Три года назад я продавал от застройщика унитаз. Не знал сколько поставить, потому как в леруа от 2000р начинались. А щас глянул - меньше 5000р не подходи...

  • Я в шоке 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это лютый пушной зверек! :n09:

в поддержке Госуслуг (на секундочку, глобального государственного проекта) работают не то таджики, необученные русскому языку,  не то дегенераты.

 намедни перестали отражаться штрафы ГИБДД и  слетела функция "посмотреть задолженности" в профиле организации. 

тупо показывается вот такая хрень

1.thumb.jpg.fc649e2d48084ab184d53f959fbefc96.jpg

ни постановления , ни хотя бы намек на УИН, сиди и гадай: че за машина? а у нас, так-то целый автопарк по всей стране.

написала в поддержку.

дежурные ответы:

- ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ  постановление (не согласны со штрафом//хотите узнать подробнее), ТО возьмите копию постановления и обратись в отделение ГИБДД (!!!) , выписавшее штраф, чтобы уточнить детали нарушения.

 

 

после 3 дней переписки (от просьбы до требования) передать техническим специалистам инфу про ошибку, а не посылать меня на 5 веселых букв в ГИБДД, маякнул свет в конце туннеля. Вместо шаблонного ответа, появился человеческий вопрос. 

я уж было обрадовалась, и тут следом прилетает:
- уточните УИН штрафа 

тока к хорошему привыкнешь, и нате вам здрасьте :fd:

  • Смехошок 1
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

в поддержке Госуслуг

А на оф.сайте не пробовала?

https://xn--90adear.xn--p1ai/ 

Изменено пользователем М@няш@

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, М@няш@ сказал:

это подходит для личного транспорта. но когда автопарк из сотни машин, надо знать как минимум номер постановления о штрафе. Иначе за мумукаешься 100 госномеров вбивать :) 

а номера постановления-то и нету 🤷‍♀️

  • Рука-лицо 2
  • Я в шоке 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, gimini сказал:

@тётя Глаша госуслуги прекрасная, бодрящая весчь. По зиме прикрепили меня четыре раза к женской консультации, вместо одного к поликлинике. Но самое веселое, оказалось, что и мужчин они туда же прикрепляли. Вот они рады были, наверное )))

 

Скрытая пропаганда смены пола? 

  • Нравится 1
  • Круто 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесит, просто слов нет.

у нас договор с почтой на год на определенную сумму. сумму рассчитали,  исходя из традиционного роста на 30% расходов в предыдущие годы, плюс накинули малёк "страховочных".

но кто бы ожидал, что с переходом на электронные документы и заключение контрактов на электронных площадках, количество пересылаемой по аналоговой почте макулатуры превысит все приличные нормы!

кароче, денег, предусмотренных договором, до конца года не хватит. теоретически, можно заключить доп соглашение об увеличении цены договора , но не более, чем на 10%. не бохвесть что, но всё-таки. НО!!! сцуко, при условии, что на эти 10% увеличится объем услуги. а в договоре про объемы ничего не сказано. оно и понятно: 1 письмо может стоить и 27 рублей и пару тысяч. и как определить, на сколько писем хватит бабла? 

нуифсё: никакого тебе, бабка, доп.соглашения. как хошь, так и крутись... :7:

  • Конфуз 1
  • Печаль 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, тётя Глаша сказал:

как хошь, так и крутись... :7:

Письма, которые стоят

3 часа назад, тётя Глаша сказал:

пару тысяч

"Продаешь" через авитудоставку и всего делов.

Не благодари )))

ЗЫ почту не люблю

 

Изменено пользователем Смотрящий
  • Смешно 5

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про всеми "любимый" Ростелеком. Не смейтесь, но у меня до сих пор есть домашний телефон, правда со временем из универсального он превратился в чисто московский. Но это кидалово было давно, забыли ))) . Так вот этот самый телефон не работает с конца декабря (и не только у меня, а во всей округе, враги кабель спёрли). Счета выставляют нулевые...., но не всегда. В январе у меня был межгород! Это при том, что в этой же квитанции написано за сам телефон - ноль. Я всегда с настороженностью относился к данной компании. Косяков за ними не счесть. Но это прямо вот шизофрения в чистом виде. Решил из принципа позвонить и поинтересоваться - как же так? И вместо того, чтобы услышать (как от других нормальных операторов) - виноваты, исправили... они составили заявку ))) 

  • Смехошок 2
  • Смешно 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуже ростелекома телефонных спамеров, мне кажется, нет, так они ещё и аферисты знатные, оказывается

Изменено пользователем Este
  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Este сказал:

Хуже ростелекома телефонных спамеров, мне кажется, нет, так они ещё и аферисты знатные, оказывается

Это точно. В своё время они донимали предложениями Интернета. В какой-то момент я решил, что резерв не помешает и согласился. Они неделю что-то выясняли и сообщили, что нет технической возможности, хотя в первом разговоре убеждали, что она имеется, иначе бы не стали надоедать. Ладно, проехали. Проходит месяц и заход полностью повторяется. Вот что тут можно сказать.. идиоты ))

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, mirror сказал:

Это точно. В своё время они донимали предложениями Интернета. В какой-то момент я решил, что резерв не помешает и согласился. Они неделю что-то выясняли и сообщили, что нет технической возможности, хотя в первом разговоре убеждали, что она имеется, иначе бы не стали надоедать. Ладно, проехали. Проходит месяц и заход полностью повторяется. Вот что тут можно сказать.. идиоты ))

Идиоты это мягко сказано... Я сейчас просто отключаюсь, когда они звонят. Раньше они донимали звонками и начиналось "в каком городе вы живёте". Я жила и в Биробиджане, и на Камчатке и в Монако и в Монголии. Они были готовы во все эти мои места жительства интернет мне подключить )))

 

Изменено пользователем Este
  • Смешно 4

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×