Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

 формально. Указал одно, а пойти можешь когда надо.

везет вашим. У нас плюс минус неделя или расстрел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хоть бы месяц спрашивали, а не конкретику.

по закону они обязаны тебя за две недели до отпуска о нем  предупредить, за три дня до отпуска денег перечислить. в противном случае - кара небесная. причем с этого года прям люто ужесточили наказание для работодателей.

а как вычислить 2 недели и 3 дня, если ты только месяц укажешь?

такшта.... как-то так...

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша,@Enigma Kuutar, чо удивляться-то (ст. 123 ТК РФ) график отпусков утверждается работодателем ежегодно не позднее чем за две недели до наступления календарного года

  • Нравится 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный, Так я и не удивляюсь :) Просто говорю, что у нас с этим всё проще.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша,@Enigma Kuutar, чо удивляться-то (ст. 123 ТК РФ) график отпусков утверждается работодателем ежегодно не позднее чем за две недели до наступления календарного года

а я бесюся))) напишу лажу , потом  из меня дуру сделают. Один фиг бюрократия и проформа, никакие графики не соблюдаются впоследствии. А нервов то скока! А крови! Все орут, уж не до пятницы народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша, так не ОК в том виноват, какой смысл орать и нервы тратить

Изменено пользователем Este
  • Нравится 4

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я бесюся ))) напишу лажу , потом  из меня дуру сделают. Один фиг бюрократия и проформа, никакие графики не соблюдаются впоследствии. А нервов то скока! А крови! Все орут, уж не до пятницы народу.

визука если не соблюдаются. Меня так год назад график отпусков спас. Директор не хотел отпускать, и фигня что у меня детям тогда не было и трех лет, плюс муж военный собирался в этот период в отпуск. Последний аргумент был- график отпусков, утвержденный правлением))) Проникся

  • Нравится 3

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы просто пишем заявление о переносе отпуска и все. Мой текущий два раза переносила))) главное что требуют - чтобы в принципе положенное отгуляли. Даже шефа стали в отпуск выгонять)))

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы просто пишем заявление о переносе отпуска и все.
ага, только у нему должен быть тогда приказ о внесении изменений в график отпусков )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приказы тоже есть, разве это проблема приказ сделать

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начальство решило, что у нас внештатная ситуация и распорядилось дежурить по ночам руководящему составу. То есть как должность в трудовой и з/ п- это ты не руководящий состав, а как ночью дежурить- так это руководящий. Я отказалась по причините завтрашнего дочкиного ДР. Ну какие мне гости если без предупреждения и подготовки не спать сутки. " Ирочкина, ты меня разочаровала". Ну что делать. Я не червонец. Но расстроилась конечно. Синдром отличницы. Не люблю разочаровывать... но здесь выбор. Раздражает этот подход на моем доблестном предприятии. Или приказом со всеми вытекающими или не надо давить на больное....

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, только у нему должен быть тогда приказ о внесении изменений в график отпусков )))

А вот это уже жестко не требуется, так что пофиг на эти приказы.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Заветный,Вообще то штраф работадателю 50 тыщ, поэтому требуется и приказ, и заявление сотрудника, и танец с бубном.
  • Нравится 3

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный,Вообще то штраф работадателю 50 тыщ, поэтому требуется и приказ, и заявление сотрудника, и танец с бубном.

приказ об изменении графика? Где эти требования? Заявления о переносе вроде достаточно, и то если согласует руководство. А согласовывать перенос никто не обязан, за исключерием некоторых случаев.

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×