Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

Странно.У меня дочь когда возвращается поздно (21-22 часа )всегда на такси добирается До дома . Никогда никаких отказов не было

Это было в 6 вечера,там толпы с электрички,может просто хотел куда подальше повезти чтоб денег больше заработать,но свои выводы об этом такси я сделала)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редко раздражаюсь по пустякам, но вчера мне с трудом удалось подавить в себе приступ ярости, а это оченна вредно - подавлять в себе что-либо, я щитаю, поэтому, я должна высказаццо ))) Плыву я, значиццо, в бассейнчике. Места до фига и больше, народу не так уж много. Вдруг чувствую кто-та сзади раз задел мне пятку...ну, не обратила внимания, плыву дальше, не прерывая дистанцию. Опять чья-то конечность по ноге мне задевает...ну меня уже начало подбешивать - вокруг акватория блин, какого хрена дышать мне в пятки?... но вот уж бортик, разворачиваюсь, и в меня чуть ли не врезаеццо мой хвост, реально прям нос к носу - удалая пловчиха. И говорит мне такая: "ой, извините!"...я не успела даже решить, извинять ее или нет, а она такая: "ой, а вы не отойдете, можно я от стеночки оттолкнусь?"... я аж онемела ))) там стенки рядом еще метров 10, обтолкайсо ))) вот чо ето, скажите мне? тупость или чо? )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

Дайте мне это пережить........., я лучше стеночку переживу......))) чем то,что во мне кипит.......)))

Вот больше всего в жизни боюсь что меня тож однажды постигнет стадный рефлекс.... Вот это по настоящему страшно, быть ведомой....., пусть лучше стеночка 38 раз, я даж эти 38 подвинусь....))))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Alter Ego, Дайте мне это пережить........., я лучше стеночку переживу...... чем то,что во мне кипит.......

не поняла... думаешь, надо было, всётке, утопить её? )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Alter Ego, я дополнила...)))

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не поняла... думаешь, надо было, всётке, утопить её? )))

В моем состоянии я бы утопила и уступила, уже грустя....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот больше всего в жизни боюсь что меня тож однажды постигнет стадный рефлекс.... Вот это по настоящему страшно, быть ведомой....., пусть лучше стеночка 38 раз, я даж эти 38 подвинусь....)

слушай, ты прям какими-то аллегориями вещаешь, ни хрена не понимаю, аж бесит )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., да ты не лайкай, лучче разъясни мне про стадный рефлекс. Я понять хочу, неужель это он заставлял её хватать меня за пятку...но тогда причем тут стеночка? )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., да ты не лайкай, лучче разъясни мне про стадный рефлекс. Я понять хочу, неужель это он заставлял её хватать меня за пятку...но тогда причем тут стеночка? )))

Не могу.... но твой вариант меня устраивает больше......)))), если была возможнасть поменяцо, я бы поменялась неглядя.......)))

Вот как не потерять бдительность и не стать овцой меня больше беспокоит.......)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., да ты не лайкай, лучче разъясни мне про стадный рефлекс. Я понять хочу, неужель это он заставлял её хватать меня за пятку...но тогда причем тут стеночка? )))

Давай я тебе объясню.

Фигли ты в ее бассейне плавала?

Аж бесит )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не могу.... но твой вариант меня устраивает больше......), если была возможнасть поменяцо, я бы поменялась неглядя....... Вот как не потерять бдительность и не стать овцой меня больше беспокоит.......

поменялась с кем?  :blink: блин...а может это ты за мной вчера плыла там?   или кто овца-то?... я нипОнила ))) не, ну точно не я, я плыла себе, никого не трогала )))

 

 

Давай я тебе объясню. Фигли ты в ее бассейне плавала? Аж бесит

не, даже если б это был ее бассейн, там же есть где плыть и толкаццо от стеночки, кроме той линии, по которой чотка плыву йа красивым брассом ))) мож ей мои пятки приглянулись...или есчо чего? )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ей надо было там, где ты. Вот именно там и тогда )))

Чо непонятного-то? )))

 

Вообще, это из области "личного пространства"- одним его надо много, другим не надо вообще.

Ей можт нравится, када ее за пятки ловят, вот она и решила тебя тож порадовать )))

Иль ты ей понравилась, и она так познакомиццо пыталась )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поменялась с кем? :blink: блин...а может это ты за мной вчера плыла там? или кто овца-то?... я нипОнила ))) не, ну точно не я, я плыла себе, никого не трогала )))

 

не, даже если б это был ее бассейн, там же есть где плыть и толкаццо от стеночки, кроме той линии, по которой чотка плыву йа красивым брассом ))) мож ей мои пятки приглянулись...или есчо чего? )))

Та плин я те про стадартный рефлекс, а ты про плывунью рядом.......))), представь на секунду, ты плывешь.... потом она, и за ней штук 5-6 таких же, на рефлексе ....и все тебя за ногу и от стенки........))) Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ей можт нравится, када ее за пятки ловят, вот она и решила тебя тож порадовать

с чего бы это ей меня радувать? она ж меня совсем не знает )))

 

 

Иль ты ей понравилась, и она так познакомиццо пыталась

да не, она б тогда не уплыла русалкою, оттолкнувшись от кусочка стеночки, который я ей уступила, а полезла бы обнимаццо, цылуваццо.... :n29: хорошо, что я ей стеночку уступила )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×