Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

@anika,

Как мама первоклашки, ой уже второклашки, ответственно заявляю, что подобного бреда в обычных учебниках и тетрадях пруд пруди......;)

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,  как мама первоклашки, ой уже тоже второклашки, ;) совершенно согласна!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, как папа первоклашки, точнее уже второклашки, подтверждаю! )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для мам и пап первоклашек и второклашек.  :)

http://www.youtube.com/watch?v=A7ibWxyrZq0

Изменено пользователем Days

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть. До чего же народ черствый, прям не могу. Ох...я после такого людей прям ненавижу.

Пошла сегодня по работе в больницу, сижу жду старшую медсестру. Рядом вышла бабуля из палаты в холле, из лифта выходят мужчина и женщина, я так поняла может это ее племянница,а может дочка. Хрен знает. Бабуле лет 80, тетке этой лет 55 ну примерно в районе от 55 до 60, ну и мужику также. Тетка спрашивает - как ты себя чувствуешь? бабуля говорит - голова кружится, ноги болят, плохо себя чувствую, не знаю, что делать. Тетка ей какие-то ягоды отдала и говорит - мы уезжает на Украину на 10 дней. бабуля говорит - а я как же? Что я делать буду? Тетка ей на повышенных тонах - че и обычно? Ты же не лежачая больная?

Бабуля - вот и именно, что лежачая, мне тяжело ходить. тетка таким тоном будто установку бабуле дает - лежачие больные это те, кто под себя ходят, ты поняла? А ты просто плохо себя чувствуешь, ты поняла. ты же на улицу ходишь? По дому ходишь? Себя обслуживаешь? бабуля - в том то и дело, что на улицу я не хожу, мне тяжело.

Мужик сидит вскочил резко - ёпты...что ты с ней разговариваешь? ее в психушку надо.

Тетка мужику - ну-ка успокойся, я сама разберусь.

Поворачивается к бабуле и говорит - Мы все равно поедем туда куда задумали, мы имеем право уехать на 10 дней раз в год куда ходим и мне все равно, что ты думаешь.

бабуля говорит опять- Ну, а я что буду делать? Мне тяжело, мне нужно в больницу идти, ноги не ходят, голова кружится, надо в неврологию ложится.

Тетка опять голосом будто установку дает - Тебе сама ты знаешь в какую больницу нужно. У тебя психическое заболевание. Тебе в другую больницу нужно.

мужик опять вскакивает - что ты с ней разговариаешь, я прям не могу. Меня всего выкручивает.

тетка на него кричит - а ну сядь.

бабуля явно погрустнела, слезы на глазах, встала и говорит - все, разговор окончен и ушла.

Тетка с мужиков вызывают лифт и она говорит - ну, да, что и следовало доказать, человек думает только о себе.

 

Блин...я сижу в шоке. Вот же ж твари. И себя ненавижу за то, что не вмешалась, а может и не надо было.

бедная бабуля, вот теперь у нее не дай Бог сердечный приступ будет после таких разговоров, а эти...я даже не знаю как назвать таких родственников. А ведь Бог все видит и вернется к ним такое вот отношение.

До чего ж грустно и противно, что есть такие люди.

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бога нет...

1. где доказательства?

2. а что тогда есть?

3. и откуда такая уверенность?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блин...я сижу в шоке. Вот же ж твари. И себя ненавижу за то, что не вмешалась, а может и не надо было.


Точно не надо было вмешиваться.

 

Читаю тебя, Маша, порой и понимаю, что ты-идеалистка еще та. То, что тебя раздрожает и вызывает гнев-это на каждом шагу. Неприятно, да. Но что ты можешь сделать? Взять бабудю себе?-нет. Попробовать возвать к их совести?-тебя пошлют...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гады-дети. В соседнем пансионате центробанковском сделали лагерь для детей летний. А там отдыхающие кормили белок. Они там жили себе спокойно, размножались годами. Радость приносили...

Нашли одну со свернутой головой, другую бутылками забитую насмерть...


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Точно не надо было вмешиваться.

 

Читаю тебя, Маша, порой и понимаю, что ты-идеалистка еще та. То, что тебя раздрожает и вызывает гнев-это на каждом шагу. Неприятно, да. Но что ты можешь сделать? Взять бабудю себе?-нет. Попробовать возвать к их совести?-тебя пошлют...

Муж тоже говорит не надо вмешиваться.

Да...я идеалистка, это точно. Ну, не знаю, я бы могла вмешаться под предлогом, типа чего вы нарушаете лечебно-охранительный режим, и вообще какого хрена вы бабулю обижаете, а подумайте, что вы такими же будете и к вам также будут относится. Человеку нужен уход и забота, а вы своими разговорами сейчас ее до инфаркта доведете. 

ну, вот что-то в этом роде. И в конце добавить, это вас неблагодарные твари в психушку надо,а не бабулю.

Эх...


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гады-дети. В соседнем пансионате центробанковском сделали лагерь для детей летний. А там отдыхающие кормили белок. Они там жили себе спокойно, размножались годами. Радость приносили...

Нашли одну со свернутой головой, другую бутылками забитую насмерть...

Да...это ужасно...А дети порой такие жестокие, что просто диву даешься


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, ох боюсь ответ этих персон был бы еще более неадекватный, чем их поведение... (( В лучшем случае бы просто послали... а в худшем такие еще и драться могут полезть))

Изменено пользователем NERVная B@zzy

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, ох боюсь ответ этих персон был бы еще более неадекватный, чем их поведение... (( В лучшем случае бы просто послали... а в худшем такие еще и драться могут полезть))

к сожалению, вы правы...от таких не знаешь, что ожидать.

 

Помнится у нас на работе, заходит женщина в кабинет, ей говорят, подождите минутку, здесь занято. Она стоит в дверях, ей опять повторяют, вас позовут. Она поворачивается и во весь голос говорит - Дура.

И вот что это?

А с виду все себя такими приличными считают.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бога нет...

Для кого-то Бог на небе, а для кого-то в собственном сердце а для  кого то и нет его во все... Этот Бог в сердце он не даёт опуститься ниже определённого человеческого уровня... Он не позволит ударить ногой собаку, обидеть старика, плохо относиться к родителям...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×