Перейти к содержанию
Авторизация  
Исаев

Экология Пушкино по сравнению с Москвой

Рекомендуемые сообщения

Такое чувство что человек за границу собирается уезжать и интересуется в какой стране лучше. Да Вы сами в Пушкино приезжайте и смотрите сам город. Дома, дороги, дворы. Чего там с экологией то париться? Медведей точно в лесу нет и форели в реках то же.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Тебе чего приезжих в Пушкино мало??? :)

 

Медведей не видела, но лоси, зайцы водятся....Щука в Братовщине есть, она кусается..В общем не рекомендую.

Кста...с провайдерами и врачами у нас тоже не айс...Почитайте сотв. темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Строгино вроде ничего, причем можно доехать до Октябрьского поля и т.д.

:conf::D :D :D

Нормальная двушка в Пушкино - где-то от 4 млн. руб.

Интересно, малогабаритную однушку на первом этаже за такие бабки в Строгино реально найти :)

 

Это уже напоминает дискуссию о преимуществах АМГ и Брабуса между владельцами Жигулей и Москвича

ну это да, но можно поднатужиться! :conf:

 

я немало поездила. пока искала квартиру, решила остановиться на Пушкино, тоже спрашивала отзывы и школах и т.д. Кстати, я через этот форум купила в Пушкино квартиру. На форуме зарегилась. когда еще искала квартиру. Но вот пожив тут я поняла, что ТАМ было лучше. И школа. и секции, и выбор был огромный.

 

неужели сейчас такая огромная разница в ценах? мне казалось. что в Пушкино цены подросли, а в Москве тоже подросли, но не так заметно, то есть разрыв сократился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Посаде нет проблем с экологией. Есть гипотетическая проблема могильников каких-то (в советское время "ящики" активно оружие разрабатывали.)

НПО "Радон" (или как оно сейчас называется?) прекратил свою работу?

И куда сейчас девают промышленные отходы <..>

Значит, не гипотетическая проблема :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

Свет, с Тобой готов вдвоем остаться в городе.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Дык вот и я об том же..Все кому не нравятся уезжайте, нам свободнее будет дышать. Электрички будут пустыми, маршрутки свободные, школы и детсады не переполненные, в больничках народу не будет, ах да улицы будут чище и по ним будут ходить медведи и мы с Земляком...Ляпота... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исаев

Интерестно а там не все ярые православные ? Фанатизма там нету ?

Не все :) А фанатизма, думаю, чуть больше, чем в других городах, но это не особо заметно. Знакомая живет в Посаде, во время последней встречи сказала, что хочет в Пушкино переехать. :conf:

У нас дача в Сергиево-посадском районе - вот там заметно кислорода больше, а в самом городе я не заметила особой разницы с Пушкино. :conf:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неужели сейчас такая огромная разница в ценах? мне казалось. что в Пушкино цены подросли, а в Москве тоже подросли, но не так заметно, то есть разрыв сократился

Угу, сократился. Из трехкратного к двухкратному (кстати еще до кризиса произошло).

Кроме того Строгино, считается достаточно дорогим районом, плюс односительно "свежая" застройка - там массовая застройка с конца 70-х шла.

 

Результаты моего "мониторинга и анализа" - если брать по количеству комнат, то цена хорошей новой квартиры в Мытищах (Пушкино процентов на 15 дешевле, как правило) примерно соответсвует хрущебе на Востоке или Юго-Востоке, либо в медвежьих углах Севера, Северо-Востока Москвы, 9-12 этажной панеле в Бирюлево, или стандартной панеле 15-20 лет от роду, но может чуть меньше, в Косино-Ухтомском и т.п., либо проблемной в Марьинском парке, Митино, Солнцево или Юж. Бутово.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но если Вы планируете детей, подумайте о них.

Им надо будет учиться, работать, а это 99% будет в Москве.

В утренние часы электрички ЧУДОВИЩНО переполнены.

Как еще в той старой теме правильно сказал ПиЖён, сначала родители меняют благоустроенную Москву на экологичное Пушкино, якобы, ради детей, а потом их дети мучаются в электричках, каждый день мотаясь в Москву на учебу или работу... :)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но если Вы планируете детей, подумайте о них.

Им надо будет учиться, работать, а это 99% будет в Москве.

 

Только один раз мне уступили место, когда я поплыла и осела на пол.

вооот

и я о том же

и о детях и об электричках, ради детей надо отсюда уезжать

 

проездила в электричке ровно 9 мес беременности на работу, ездила до последнего дня

ни разу место никто не уступил. только гадости - какого хера стоит и за двоих место занимает

толстый человек уж явно больше места занимает, чем беременная

еще пихаются все. Но меня фиг пихнешь, я хоть и не большая, но устойчивая и себя в обиду не дам, и выпихнуть меня из электрички еще никому не удавалось. Были случаи, когда кто-то не мог влезть и хотели влезть вместо меня. предварительно меня выпихнув. Обломались. Так что живя в Пушкино не забывайте о фитнесе. он вам очень пригодится в электричках

 

если автор темы не собирается быть беременным и рожать, то тогда велкам, фитнес клубы у нас есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати а с водичкой как в Пушкино ? всмысле из под крана. :conf:

Ужасно. Несколько дней в неделю идет желтая.

Очень жесткая.

Кожа от неё чешется и облезает (я не преувеличиваю).

Жуть какая :)

В Сер береге вода нормальная последний год-полтора. Бесцветная :D

Жёсткость воды плоха для стирки и заваривания чая, но более чем полезна для серд сосуд системы.

 

To Автор

 

Жене форум не давайте читать ни в коем случае!!! :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жене форум не давайте читать ни в коем случае!!! 

Это точно :)

А то она от вас убежит, пока не поздно :conf:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Е-мае...если все так херово, чего же вы москвичи сюда все жить-то претесь???

А если не жить, то летом на дачу.. Ярославка стоит, электрички набитые...

Ну плохо у нас с городе живите, дышите , учитесь в Москве...Нет, все прут в область и хаят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, еще, если придете за 20-30 минут до отхода электрички, то сядите, а вот обратно, когда с работы будете ехать, электричку придется брать штурмом, если хотите сесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автору ездить не надо, он боец Всемирной Паутины.

 

Вообще он, похоже, уже сбёг (убедили :)), но нам эмоций ещё надолго хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×