Перейти к содержанию
sergejkov

Мои года = мое богатство ?

Рекомендуемые сообщения

, Ржачная тема!!!

ага, потому что сожалеющим хочется свой молодой тот внешний вид , да в нынешнее положение.Как в той поговорке про рыбку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ага, потому что сожалеющим хочется свой молодой тот внешний вид , да в нынешнее положение.

Это-высший пилотаж!!!


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот то, о чём я говорю - старость в голове.

В голове - то цветочки, я анальгин, цитрамонт и ношпу зафигачила, щас "помолодею".

И седину я закрашу.

А вот что делать с шейным цуко остеохондрозом и ночными болями в пояснице? 

Песня про молодость в душе не помогает )))

 

А так-то в душе я очень даже молодая  :D

 

 

ага, потому что сожалеющим хочется свой молодой тот внешний вид , да в нынешнее положение.Как в той поговорке про рыбку.

Не сожалеющим, а признавшимся, что сожалеют)) Остальные просто упёрто не признаются)))

А предложи им щас выглядеть как в 25, ну кто ж откажется? 

 
Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут давеча бабушку схоронила. Так священослужитель в конце отпевания лекцию прочёл на тему "О душЕ надо думать, а не о теле" ))))

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну а где же реальные фотографии наших защитников старых-молодых, с теми изюминками, интересностью, с той ухоженностью, с той вечной молодостью и неповторимой стройностью, втянутые животы к спине и отсутствием целлюлита  покажите, чтобы мы знали, что старость - это красивее

Ну мне очень Орбакайте импонирует.

Стареет красиво.

И без макияжа, кстати, очень даже ничего!

Whitout_makeup_03.jpg

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,а меня прям плющит,когда слышу "девушка"....Хочется прям по башке стукнуть.

Мне вполне подходит "мадам" )))

*********************

Веселая тема))). Уже и мужиков сюда приплели))) И кладбище )))

 

Если уж привязываться к названию,то да-богатство!!! Моё-личное-никому не отдам!!!!)))

И ещё-это СВОБОДА!!!! От условностей,от иллюзий,от комплексов,от лишних людей!

  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веселая тема. Уже и мужиков сюда приплели И кладбище

 

Не, ну кладбище обязательно: " моменто море" как говориться. И мужички маст хэв.

Если уж привязываться к названию,то да-богатство!!! Моё-личное-никому не отдам!!!!

И ещё-это СВОБОДА!!!! От условностей,от иллюзий,от комплексов,от лишних людей!

Нравится

 

Золотые слова!!!

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давеча стояла в нашем отделе продаж, слушала, как ребята обсуждают звёзд... Один сказал, что ему нравится Вера Брежнева, а второй - фуу, она же старая!

)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вера Брежнева, а второй - фуу, она же старая!

Она вообще красотка!

Всем бы так выглядеть без макияжа:

91471.jpg

img_8e39af222c9b1b3fe3ebcd864e3e0584.jpg

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, расскажи это нашим 27-ми летним манагерам )))

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сожалеющим, а признавшимся, что сожалеют)) Остальные просто упёрто не признаются)))

А предложи им щас выглядеть как в 25, ну кто ж откажется?

 

Я откажусь. Именно из-за "выглядеть" на мой сегодняшний взгляд. Прыщи,какая-то жуткая прическа,ну и вообще не айс...
  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, расскажи это нашим 27-ми летним манагерам )))

Зачем "перед свиньями бисер метать"? )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Написала в теме " про радость": друг прислал видео 15- тилетней давности. Какие мы были молодые и ржачные". Комментарий:" Разве за 15 лет можно постареть..."

О, божа! и что? к тебе лично этот комментарий не имел прямого отношения - я же просто порассуждать люблю 

 

 

Не, ну друг перед другом почему нет:"Ах, я стала умнее и делаю селфи"... (все, мне конец, прощайте, любимки). А я поумнела и перестала делать.  Ржачная тема!!!

смешная ты, Ира - то тебе не нравится, что не вижу городских безобразий, как ты, а просто наслаждаюсь прогулкой, то тебе не нравится, что я не разделяю твоей возрастной скорби )))

успокойсо, я на селфи старая, морщинистая и жырная, я на них просто уроки фотошопа учу )))

 

а, забыла, есчо у меня старческий маразм, поэтому, када меня читаешь, делай поправку на ветер )))

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я откажусь. Именно из-за "выглядеть" на мой сегодняшний взгляд. Прыщи,какая-то жуткая прическа,ну и вообще не айс...

Ой, не пишите так больше, а то у меня фантазия разыгрывается, пытаюсь вас представить в 25 и получается какая-то фигня, с вашей помощью))

 

Прыщи, вообще-то, к 25-ти уже проходят, если нет пожизненной проблемы. А у меня их и вовсе никогда не было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Alter Ego, все равно ты мне нравишься! Я ж тоже " не шешнадцать". ))) М тоже на скидку с твоей стороны рассчитываю. :)

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×