Перейти к содержанию
sergejkov

Мои года = мое богатство ?

Рекомендуемые сообщения

@JuliaGEm,  без денег ни в зал не походишь, ни ботокс не кольнёшь)))

Как ни крути, а с деньгами легче ухаживать за собой. 

А ты можешь спорить, конечно, я не против))

 

 

Прям сегодня наткнулась. Репостну.

 

 

Блин. она реально молодец! )))

Ага, Ким Кэттролл  - про таких моя мама говорит "чего ей плохо выглядеть, если она в жизни ничего тяжелее *** не поднимала"))

Но простим мою маму, она была весьма остра на язык))

Кстати, Кэтролл даже детей не нарожала. Но это, конечно, не наше дело, не наше... кто ж знает, что ей там помешало)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну давайте разведем демагогию )))

Вроде очевидные вещи, не?

Или обязательно надо разжёвывать? :)

 

Кэттролл по-любому молодец.

Пофиг как, главное - результат налицо.

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ага, Ким Кэттролл  - про таких моя мама говорит "чего ей плохо выглядеть, если она в жизни ничего тяжелее *** не поднимала"))
Ну может Ваша мама и эксперт в таких вопросах, спорить не буду.

Просто удивляет, как люди, даже не знакомые с другим человеком, могут ТОЧНО знать: что он поднимал или не поднимал.

 

На зависть очень похоже  ^_^


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, Ким Кэттролл  - про таких моя мама говорит "чего ей плохо выглядеть, если она в жизни ничего тяжелее *** не поднимала"))

ну, я знаю женщин моложе Ким в два раза и без детей, но выглядят они гораздо, гораздо хуже Ким))) дети совсем не показатель.

Та же Валерия или Бэкхем очень неплохо выглядят)

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На написание этого поста меня подтолкнула Аня NIC. Как-то нас напару даже "воспитывали" здесь на форуме, что горюем о былом. Ну типа что за фобии... Вот пришла мне в голову такая мысль. Я всегда была такая девушка-симпатяга. Знаете, кто-то говорит:"В школе я была гадким утенком". Я никогда не была утенком. Ну пусть лебедем тоже не была, но очень даже. И с весом не было проблем. Вообще: при росте 158 я весила от 45 до 50 кг и имела бюст 3 размера, талию и все было в порядке. Сейчас я не фотографируюсь практически. Просто не нравлюсь себе на фото. Вес пришел вместе с применением гармональных препаратов, которые стали необходимы после неудачных третьих поздних родов. И пусть все не критично, но уже все не то... Вот и моя главная мысль. "Гадкие утята" с возрастом как-то могут стать лучше: прическу подобрать получше, чему-то научиться... Вообщем, когда не было особо чего терять вот и не ностальгируют. Мне было что так скажем потерять с возрастом. Давайте  оставим в стороне "я стала умнее", берем чистый "вес". Если бы мне дали выбор, то я все равно хотела бы как в 30, а не в 45 как 30. Но природу не обманешь...

Насчет бездетных и незамужних женщин. У них все-таки больше возможностей выглядеть лучше. Ну или по крайней мере им нужно меньше усилий. Даже та же беременность: первая+18 кг, вторая +20 кг, третья+12... 

Вот такая у меня философия. 


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально грудью встали на защиту Ким Кэтролл)) Редко увидишь такую единопорывную женскую солидарность)) именно её я и хотела понаблюдать))

Спасибо! 

 

 

@JuliaGEm, Юля, я нигде не писала, что без денег нельзя быть красивой. Это всё твоя фантазия.

Такшта ниннада мне ничего жевать ;)

 

 

Ирочкина, я за! Я себе сейчас нравлюсь, но лет 15 скинула бы с удовольствием ))) при нынешних мозгах это было бы круто! 

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы все по "звездам-то" скачете. Ну еще бы Бэкхем не выглядила... А Валерии деваться некуда-внешность-это рабочий инструмент. Хочешь-не хочешь...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Буквально грудью встали на защиту Ким Кэтролл

Ага-ага. Мамочки с годовым доходом разительно отличающимся от доходов той же Ким, стирающие мужьям носки, вытирающие сопливые носы. Все правильно.  )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На написание этого поста меня подтолкнула Аня NIC. Как-то нас напару даже "воспитывали" здесь на форуме, что горюем о былом. Ну типа что за фобии... Вот пришла мне в голову такая мысль. Я всегда была такая девушка-симпатяга. Знаете, кто-то говорит:"В школе я была гадким утенком". Я никогда не была утенком. Ну пусть лебедем тоже не была, но очень даже. И с весом не было проблем. Вообще: при росте 158 я весила от 45 до 50 кг и имела бюст 3 размера, талию и все было в порядке. Сейчас я не фотографируюсь практически. Просто не нравлюсь себе на фото. Вес пришел вместе с применением гармональных препаратов, которые стали необходимы после неудачных третьих поздних родов. И пусть все не критично, но уже все не то... Вот и моя главная мысль. "Гадкие утята" с возрастом как-то могут стать лучше: прическу подобрать получше, чему-то научиться... Вообщем, когда не было особо чего терять вот и не ностальгируют. Мне было что так скажем потерять с возрастом. Давайте оставим в стороне "я стала умнее", берем чистый "вес". Если бы мне дали выбор, то я все равно хотела бы как в 30, а не в 45 как 30. Но природу не обманешь...

Насчет бездетных и незамужних женщин. У них все-таки больше возможностей выглядеть лучше. Ну или по крайней мере им нужно меньше усилий. Даже та же беременность: первая+18 кг, вторая +20 кг, третья+12...

Вот такая у меня философия.

Ира, им не усилий меньше нужно, у них просто стимулов больше, как правило )))

Как и у замужних женщин, которые заметно старше мужей :)

Вообще всё дело именно в мотивации.

А не в стартовых данных, если ты на них намекаешь.

Всё это в голове. Всему и всегда можно оправдание найти ;). А по сути - просто нет мотивации. Или воли.

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, не очень понимаю твоих заморочек с весом.

Я с возрастом стала спокойно относится к весу.

Ну и пусть будет лишний. Если это не критично для здоровья-ну и пусть будет.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально грудью встали на защиту Ким Кэтролл)) Редко увидишь такую единопорывную женскую солидарность))

ну должно же быть кому то хорошо.. так пусть ей будет.. 

 

ей то все равно 60 ))) ))) нам не жалко.. 

 

А давайте Лопыреву обсудим.. Как то долго в одной статьей в инете про Лопыреву пыталась найти Лопыреву.. 

Ан вот она.. не узнать только..  искусственная мадам ..а молодая ведь.. 

post-14349-0-21851300-1471955487_thumb.jpg

post-14349-0-77573000-1471955492_thumb.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото Малиновской, Лопыревой и жены Погребняка смотрю. Прямо близнецы. Говорят, что у одного хирурга оперируются.  )))

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни, Лопырева фигня. Я тут прямо сейчас на ожившую барби наткнулась. Так и захотелось плюнуть и сказать изыди сатана. Вот где ужас то

  • Нравится 2

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ладно, кину свои 5 копеек тоже. я тоже из тех, кто "с возрастом" стала выглядеть лучше, так по крайней мере утверждают все, сравнивая мои фотки "до" и "сейчас". и дело даже не в потерянных недавно кг, так было и с ними. 

и гм... вот читая ваши комменты, девочки, насчет "бездетных", ну не могу не передернуться. мой первый лишний был приобретен вместе с первой страшной потерей (кто не знает - их было 4). оттуда же гормональные сбои, приличный размер груди и все остальное. и если я сейчас выгляжу младше моих лет, не имея ребенка, чем мамы моего возраста - не стоит осуждать таких, как я. мне было гораздо больнее и страшнее, чем вам, разглядывающим свое отражение

  • Нравится 3

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×