Перейти к содержанию
sergejkov

Мои года = мое богатство ?

Рекомендуемые сообщения

Бывает!). Я говорила о другом,вы же это поняли,как умная девочка!)

Да все мы тут с фантазией девочки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет через 10 прочтете это на форуме - вот удивитесь, что так думали.92c322dff2e87e9fb327d439c9c13834.gif

 

как же мне повезло, что мои друзья рады меня видеть вне зависимости от цвета тряпки, на меня одетой!!!!

 

Завидное упрямство.

 

А мне, вдруг, в мои 40 захотелось свадьбу. С пышным платьем и гостями. Рестораном и прибамбасами. Никогда не хотелось.

 

не упрямство, а наблюдения по жизни

всё что дозволено делать в 18 лет, уже не позволено в 40...

 

Нелепо?

Вот навскидку несколько фото моих знакомых:

трындец! уже 4 года назад.

Форум - 3амечательная штука.

А иногда зачту что пейсала лет пять-шесть на3ад. или читала раннее. Прикольно так. Особенно читать людей, что и3менили диаметрально свое мнение читать интересно. рубились когда то с ними. а они стали такими как мы.

(ток не просите сцылов и сносок.))) лень)

  • Нравится 3

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, лентяйка. Я тоже. Ужинаю сырой сосиской.

В молодости энтузиазма было поболее)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,вот не надо "грязи"! )))

Я ни на грамм не изменила своего мнения!

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,вот не надо "грязи"! )))

Я ни на грамм не изменила своего мнения!

солнышко мое! Надька, люблю тебя нежно! :D  :kiss:  :kiss:

  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я свое, местами, изменила.

И даж не стыдно, да )))

Наоборот, надеюсь, хдета можт прибыло уму ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все же некоторые с возрастом хорошеют)

 

на фотках все хороши  ;)  , ту же Аниту видела в роли ведущей какой-то передачи, ничего такого как на фотке не заметила, просто в наше время есть фотошоп и прочие примочки :rolleyes:

это скорее похоже на обычные выкладки в соцсетях: до макияжа и после :D, не думаю, что если Валерию умыть, то она будет выглядеть на 18 B)

 

мой вчерашний диалог со старшей дочерью:

 

- мама, у тебя ноги ниже щиколоток загорели по линии босоножек, не красиво

- а что сделаешь?, мне удобно в этих босоножках, они мне нравятся, поэтому хожу в основном в них

- нужно менять обувь, чтобы загар был ровным и ты выглядела красиво

- я не хожу в компании молодых ребят, а гуляю с маленьким ребенком в парке, там мамочкам всё-равно, как выглядят мои ноги ниже щиколоток, да и в принципе на мои ноги им всем плевать

 

Вот это как расценивать? Я не слежу за собой?

Сама спросила, сама отвечу  :rolleyes:

На самом деле, считаю, что дочь не права, она как любой подросток - идеалистка, ей в 15 лет достаточно просто ровного загара, чтобы быть красивой (остальное сама природа пока щедро даёт, без  дополнительных усилий), а я уже с годами вынуждена уделять своей внешности больше времени, заботы, внимания, сил, в том числе и денег, просто потому, что с каждым днем поддерживать так называемую красоту/молодость сложнее и сложнее...

 

как в том анекдоте:

до тридцати: всю ночь пьешь, куришь, а утром просыпаешься, как огурчик. ... После сорока: просто ложишься спать, а утром чувствуешь себя так,будто всю ночь пил, курил...

ну или как Татусик сказала:

 

бывает, что только с возрастом приходит опыт "ухаживания" за собой

 

только я бы добавила, вынужденный опыт, само ведь уже не расцветает :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все мы тут с фантазией девочки))

Фантазия - не равно уму). Если в юности это выглядит как "прелесть,какая хорошенькая",то в зрелом возрасте при одной этой составляющей будет "ужас,какая дура"

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантазия - не равно уму). Если в юности это выглядит как "прелесть,какая хорошенькая",то в зрелом возрасте при одной этой составляющей будет "ужас,какая дура"

Вот и вернулись к тому, что в идеале классно, когда всего сполна - и ума, и красоты, и изюма.. а если ещё и молодость, вообще чума. А если ещё есть и не толстеть, то... читайте Юлин пост про ведьму))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если в юности это выглядит как "прелесть,какая хорошенькая",то в зрелом возрасте при одной этой составляющей будет "ужас,какая дура"

 

только она всё-равно будет "прелестью" среди равных ей по возрасту :rolleyes: , а вот "ужас-ужас" скажут бабки на скамейках, глядя ей вслед, и думая, какие они на её фоне "ухоженные" для своих ...десяти  )))

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только она всё-равно будет "прелестью" среди равных ей по возрасту :rolleyes: , а вот "ужас-ужас" скажут бабки на скамейках, глядя ей вслед, и думая, какие они на её фоне "ухоженные" для своих ...сети  )))

 

да ладно вам , это время надо пережить , я имею в виду время когда осознаешь , что уже не 18 и даже не 25

А потом уже все проще,вот поверьте просто.

И ей ей настроение будет при взгляде в зеркало :n12:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только она всё-равно будет "прелестью" среди равных ей по возрасту :rolleyes: , а вот "ужас-ужас" скажут бабки на скамейках, глядя ей вслед, и думая, какие они на её фоне "ухоженные" для своих ...десяти  )))

не ухоженные, а умные)) она ж дура)) а они антиподы))

Не, ну, по-любому, лучше быть красивой молодой умной, чем страшной старой дурой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только она всё-равно будет "прелестью" среди равных ей по возрасту :rolleyes: , а вот "ужас-ужас" скажут бабки на скамейках, глядя ей вслед, и думая, какие они на её фоне "ухоженные" для своих ...десяти  )))

Нууууу,равные ей по возрасту врядли будут вслух озвучивать,какая она прелесть!))). Скорее,совсем наоборот.

Про скамейку не в курсе))). Просветите?)))


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю, что если Валерию умыть, то она будет выглядеть на 18

 

не на 18, но моложе многих сверстниц
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не на 18, но моложе многих сверстниц

Это скорее похоже на тему: отдалить физическое старение...

Потому что да - мои года, моё богатство, но это не имеет никакого отношения к внешнему виду меня и моих близких, это другое, совсем личное...

и, соглашусь, что сейчас люди на фотографиях выглядят красивее, но это исключительно с точки зрения наших современников. Вспомните картины Рембрандта, современники того времени считали красоту несколько иной, чем мы...

Поэтому некорректно, с моей точки зрения, сравнивать 20 лет назад и сейчас. Тогда была мода совсем другая, как на причёски, макияж, так и на элементы одежды, в т.ч.и купальники, подчёркивающие фигуру и определенные части тела, совершенно по-разному

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×