Перейти к содержанию
Авторизация  
sohean

ТСЖ "Адмирал"

Рекомендуемые сообщения

Только куда письмо ? В каком формате? Нужно сформулировать, что именно хотят жители дома. Может не письмо, а требование?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже подпишусь за УК.

 

Согласна, что на данный момент надо сделать только одно: срочно поменять управление домом на УК. Все остальное само собой отпадет, желающих много, кроме разве сердобольных бабулек, задушевно шушукающих с диспетчером на первом этаже уж и не знаю о чем.

Изменено пользователем Katushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна, что на данный момент надо сделать только одно: срочно поменять управление домом на УК.

При УК "Профсервис" тоже было не все так гладко. Пожарную сигнализацию только полгода назад включили. У меня лично периодически перебои в горячем водоснабжении случались. Нужна грамотная эксплуатация, специалисты.Ну и,соответственно,грамотное распределение финансов.Так что,если уж менять,то "не шило на мыло"...


Спокойно,Маша,я Дубровский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю такой текст:

 

г. Пушкино Институтская 11 ЖК "Адмирал" 14 октября 2012 года

 

Предварительное (заочное) голосование по вопросу выбора формы управления домом и управляющий организации по адресу г. Пушкино Институтская 11 ЖК "Адмирал" , участвуют все собственники жилых и нежилых помещений, в том числе лица действующие по доверенности от лица собственика(ов) .Рассматриваемый вопрос:

 

Вы за то чтобы выбрать форму управления домом - Управляющая компания ООО "Профсервис-С" ИНН 5038057358?

(Да/Нет/воздержался)

 

1. ФИО номер квартиры площадь,площадь нежилого помещения,номер доверенности кем и когда вадана

 

3

 

(200) сколько там у нас квартир?

 

 

ИГ 2012 Голосование приобщить к документам ежегодного общего собрания ТСЖ " Адмирал", как равноправный документ, имеющий юридическую силу .

 

При УК "Профсервис" тоже было не все так гладко. Пожарную сигнализацию только полгода назад включили. У меня лично периодически перебои в горячем водоснабжении случались. Нужна грамотная эксплуатация, специалисты.Ну и,соответственно,грамотное распределение финансов.Так что,если уж менять,то "не шило на мыло"...

Вы хотите этим зимой заняться ? Сигнализация работает, лично проверял , да и вопрос перед УК ставил, кстати есть договор на её обслуживание и допуск МЧС.

 

PS Заитересованные лица могут отредактировать и распечатать документ в 3х экземлярах, можно сразу и проголосовать, пройтись по соседям, общедоступное место документа попробуем определить в нашем доме .

 

PSS За сим откланиваюсь на дачу, телефон мой есть.

Изменено пользователем ДмитрийЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже Профсервис не хочу! А ТСЖ тем более!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но есть одно большое "НО" я не живу в доме!!!

А как же Вы,извините, работу сигнализации проверяли,если в доме не живете. И почему так настойчиво предлагаете вернуть УК? Вы, часом, не оттуда будете?


Спокойно,Маша,я Дубровский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже Профсервис не хочу! А ТСЖ тем более!

Поддерживаю


Спокойно,Маша,я Дубровский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дубровский, я,как ни странно,тоже за УК, т к ТСЖ меня совсем не устраивает. А сигнализация действительно работает. Недавно у нас на этаже и в квартире пищала,всех перепугала. Но так и не поняли почему она сработала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же Вы,извините, работу сигнализации проверяли,если в доме не живете. И почему так настойчиво предлагаете вернуть УК? Вы, часом, не оттуда будете?

Очень просто, по договоренности с соседями был выбран ответственным за установку тамбурной двери, тк к двери приваривали что-то вроде ригелей при её установке - загорелась краска и сработала пожарная сигнализация и принудительная вентиляция итд приехали пожарные... можете проверить. Я жил в доме почти все лето, сейчас наведываюсь по выходным

 

По поводу УК : А вы что предлагаете? Я предлагаю из двух зол выбрать меньшее... по моему - это разумно. На ваш вопрос: "Служу ли я в Профсервисе?" - Ответ: "Нет и не имею ни малейшего желания" . Так же как участвовать "в управлении дома, войти в правление и стать Председателем"

Изменено пользователем ДмитрийЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чистота при УК и срач при ТСЖ, я выбираю УК. Попробуйте найти, что-нибудь лучше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже Профсервис не хочу! А ТСЖ тем более!

Ну , а что вы хотите ? Сменить людей в правлении и председателя? От перестановки мест в слогаемом сумма не меняется, будь они самые честнейшие и порядочные люди им просто некогда будет заниматься домом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дубровский, я,как ни странно,тоже за УК, т к ТСЖ меня совсем не устраивает. А сигнализация действительно работает. Недавно у нас на этаже и в квартире пищала,всех перепугала. Но так и не поняли почему она сработала.

Это кто-то дверь ставил :) межтамбурную, она орет во всем доме, даже лифты останавливаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лифты нормально не работают, ремонт не помогает, лифты стали работать эпизодически….(при УК моментально вывешивались объявления, и производился грамотный ремонт)…ездить в них если не опасно - то страшно.

Горячая вода в трубах периодически идёт тёплая (УК себе такого не позволяла)

Отопление дома начало хромать на обе ноги (при УК проблем почему-то не было)

Уборка в доме производится из рук вон плохо…… грязь и мусор присутствуют теперь везде……

И почему-то у правления тсж проблемы с оборудованием дома возникли сразу как они взялись за хозяйство.

Выбор не в пользу тсж…..

ИГ 2012 Голосование приобщить к документам ежегодного общего собрания ТСЖ " Адмирал", как равноправный документ, имеющий юридическую силу .

предпологаю что этот документ, а равно как и само голосование и собрание тсж вообще проигнорирует.

Изменено пользователем старик

человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предпологаю что этот документ, а равно как и само голосование и собрание тсж вообще проигнорирует.

Я думаю , что это будет ещё одной ошибкой тсж, показывающей его отношение к жителям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×