Перейти к содержанию

Tanya_

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Tanya_

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Tanya_

    Паркинг "Адмирала"

    Добрый день. С праздником! Влажность одинаковая, а температура будет "плавать" от того сколько раз в течение суток открывали ворота. Летом у въезда\выезда будет на пару градусов теплее, зимой холоднее. В хвосте паркинга температура будет относительно постоянной.
  2. Tanya_

    Паркинг "Адмирала"

    Просьба к УК. Огласите номера машиномест неплательщиков и суммы долга.
  3. Tanya_

    ТСЖ "Адмирал"

    мб Дмитрию возглавить ТСЖ? я проголосую за
  4. Tanya_

    ТСЖ "Адмирал"

    Интересно, сколько квартир в доме должно быть взломано и ограблено, прежде чем большинство собственников поймет, что необходимо организовать охрану, видеорегистрацию и блокировку дополнительных дверей?
  5. Tanya_

    ТСЖ "Адмирал"

    Я за закрытие дверей и организацию кпп с видеорегистратором в холле.
  6. Tanya_

    ТСЖ "Адмирал"

    Поддерживаю инициативы Старика по всем пунктам. Детская площадка есть возле садика, детвора в основном там резвится.
  7. Tanya_

    ТСЖ "Адмирал"

    После собрания стало понятно, что услуги ТСЖ мне совершенно не требуются (забор, охрану, видеонаблюдение и пр. они обеспечить не могут). Поддерживать ТСЖ, в том виде в котором оно сейчас есть, не имеет смысла. Коммуналку продолжаю оплачивать УК.
  8. Tanya_

    ТСЖ "Адмирал"

    Повторю интересный вопрос и задам еще парочку. Договор между ТСЖ и собственником нужен? Если да, то когда планируется заключение? Договор между УК и собственником необходимо расторгнуть? Каков в таком случае порядок расторжения? М.б. есть официальная информация по этому поводу. Поделитесь, пож-та.
  9. Tanya_

    Происшествия в "Адмирале"

    Просьба к соседям нижних этажей первой секции. Не включайте, пож-та, громкую музыку в ночное время. Вам может показаться, что она играет тихо, но так-как у стен и перекрытий дома плохая звукоизоляция, этот низкочастотный "бум-бум" слышно очень хорошо, и это уже реально напрягает. Думаю, звук распространяется на несколько этажей вверх и вниз.
×