Перейти к содержанию
Авторизация  
мама№1

Припарковался! Подумай о других!

Рекомендуемые сообщения

 

 

это беспредельщикам парковацо на служебных машинах на местах предназначенных для реально больных людей не хорошо. а выкладывать подобные фото и отсылать их в ГИБДД - есть почетная гражданская обязанность

тише будь! Щас весь сладко-ягодный фан клуб нашево хохла разгонишь :lol:

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нет....в зоне действия знака

@МамаАртёма,вы автомобилист?

Действия знака начинаются после знака, а не до него. Машина стоит перед (ДО) знаком. У Пушкинского все машины стоят под углом, иначе там не поставишь, так вот, на этом фото хорошо видно, что место инвалидное свободно.

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

отсылать их в ГИБДД
это да, это прекрасно, только на деле не работает почти. Кстати, очень сомневаюсь, что в ГИБДД это фото отправили.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce, дорожный знак 6.4. «Парковка (парковочное место)» с табличкой 8.17 «Инвалиды», которые обращёны к водителям при въезде на стоянку, учитывая требования СНиП 21-02-99* «Стоянки автомобилей», распространяются на транспортные средства, которые совершили остановку либо стоянку в зоне их действия.

Зона действия данных знаков при отсутствии дорожной разметки будет составлять по ширине 3,6 м., или 1,8 м. вправо и влево от стойки дорожных знаков.

И да,я автомобилист,и правила знаю замечательно,и стаж вождения 15 лет,и курсы экстремального вождения, а ещё я имею юридическое образование.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, это что вы цитируете?

Все так замечательно! А в черном списке вы как оказались?

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А в черном списке вы как оказались?
А причём здесь это? Вопрос не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все так замечательно! А в черном списке вы как оказались?

Кстати, очень сомневаюсь, ч.

Не получилось слить тему о неэтичном поведении градоначальника, решили перевести разговор на личные траблы и чужие заморочки? )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce,как бы разъяснения гибдд о порядке применения и зоне действия дорожного знака 6.4 "Парковка,парковочное место", установленного совместно с дорожным знаком дополнительной информации (табличкой 8.17 "Инвалиды"., ну и СНиП

Вы поставьте так свою машину,и Вам процитируют на Грибоедова....Там они это очень хорошо умеют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce,как бы разъяснения гибдд о порядке применения и зоне действия дорожного знака 6.4 "Парковка,парковочное место", установленного совместно с дорожным знаком дополнительной информации (табличкой 8.17 "Инвалиды"., ну и СНиП

Вы поставьте так свою машину,и Вам процитируют на Грибоедова....Там они это очень хорошо умеют...

ну ты ж юрист, и как никто должна знать что СНиПы носят рекомендательный характер, и пора бы уже на СП перейти...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дык то чужих! А машина, купленая на мои, налогоплательщика, деньги мне как родная )))

понимаешь, возмущает не информация, а то, как она приподнесена... И все-таки здесь не однозначно нарушение... Все-таки он в стороне от знака стоит.... Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты ж юрист, и как никто должна знать что СНиПы носят рекомендательный характер, и пора бы уже на СП перейти...

видишь ли тут И СНиП,а разъяснения ГИБДД о применении и зоне действия того или иного знака не носят рекомендательный характер,т.к. это комментарии к статьям ПДД, и применяются не только водителями,но госавтоинспекторами, а также указываются в судебных решениях.

Ты меня лично не знаешь.так что не надо мне рекомендовать куда идти и чем мне заниматься.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все-таки он в стороне от знака стоит....
))) ))) )))  Сейчас выяснится что это вообще фотомонтаж и полетять в Глашу тапки...)))
  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видишь ли тут И СНиП,а разъяснения ГИБДД о применении и зоне действия того или иного знака не носят рекомендательный характер,т.к. это комментарии к статьям ПДД, и применяются не только водителями,но госавтоинспекторами, а также указываются в судебных решениях.

Ты меня лично не знаешь.так что не надо мне рекомендовать куда идти и чем мне заниматься.

я на форуме буду говорить то, что хочу, тока прежде чем тыкать людей снипами, сама изучи и вспомни для чего и кого они и как применяются.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно ))) сразу можно отличить тех кто реально каждый день за рулем от тех кто является пешеходом))) даже при наличии прав )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×