Перейти к содержанию
Авторизация  
мама№1

Припарковался! Подумай о других!

Рекомендуемые сообщения

из жизни сильных мира сего. Глава города Пушкино С.И.Гулин получил 1 группу инвалидности.о, как однако, тяжко нашим городишкой руководить. беееедненький!

222810446_1000.jpg

а ты не думала что у человека реально проблемы со здоровьем?! Добрее надо быть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты не думала что у человека реально проблемы со здоровьем?! Добрее надо быть.....

Ну дык налепил бы наклеечку, как все "правильные инвалиды" и парковался бы на здоровьице. Но его понять можно, лепить наклейку с номерами М ММ - братва не поймёт...))) 


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежели на фото взять чуть левее "инвалидного" места, там есть выступ тротуара прямо перед пешеходным переходом (в кадре не видно).

Дважды или трижды даже видала там прошлым летом припаркованным одного из форумчан )))  И тачка немаленькая, так что хоть и "ненадолго", но какбэ мешает.

Но, блин, это ж не Гулин, это ж пушорг, такшта, видимо, можно ))) ))) )))

 

P.S. Это я не к тому, чтоб плюнуть в кого-то, это я к тому, что до хрена народу, независимо, от социального статуса, материального положения, чинов, званий и т.п. паркуются "как им удобно" :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а ты не думала что у человека реально проблемы со здоровьем?!
господин Гулин вышел на обеих ногах из машины.

справочно: не всем подряд инвалидам можно парковаться на выделенных местах. а уж по причине "недомогания" и подавное


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
господин Гулин вышел на обеих ногах из машины

а инвалидность только безногим или неходящим дают?

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а инвалидность только безногим или неходящим дают?

еще раз: не всем инвалидам можно парковаться на местах, выделенных для инвалидов. зато Главе города можно.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, именно: "еще раз":

 

а ты не думала что у человека реально проблемы со здоровьем?! Добрее надо быть.....

 

господин Гулин вышел на обеих ногах из машины.

поэтому и вопрос возник: чтобы получить инвалидность нужно обязательно быть неходячим, или парковаться на таких местах только неходячие и безногие могут?

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю) что вы только сейчас заметили этого ездока за нарушениями.

Он любитель нарушать)

 

Машинка эта служебная. Очень часто ломается, с его помощью или нет не в курсе.

В том году когда формировали бюджет города Пушкино на этот год, сказали что бы ее продать и купить дешевле 

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дольче, о порядке получения инвалидности следует задавать вопросы в соответсвующих разделах форума

 

А вот чтобы парковацо на выделеных местах для инвалидов недостаточно быть любым инвалидом. Например, инвалиды 3 группы все лишены подобной привелегии. Зато достаточно быть главой города.

Или вы одобряете поведение конкретного чиновника? Или вы видите значок "инвалид" (обязательное условие для парковки на инвалидном месте) на машине?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, ну раз вы самолично видели выходящего из-за руля именно этой машины Гулина и вас так возмутил его поступок, то почему вы не сказали ему лично об этом, а сфотографировали не принадлежащую вам машину с номерами и выложили фото в инет для обсуждения  - это как-то не очень хорошо, я считаю. Более того, вы пишите, что Гулин получил 1 группу инвалидности. О чем тогда вообще речь, или это шутки у вас такие?

Изменено пользователем Dolce
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, кстати, на фото авто стоит не под знаком, а перед ним, соответственно, вообще не на месте для инвалидов. Чем вы, @тётя Глаша, возмущены - вообще не понятно.

И выкладывать фото чужих авто, без разрешения их владельцев - вообще не хорошо.

Изменено пользователем Dolce
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И, кстати, на фото авто стоит не под знаком, а перед ним, соответственно, вообще не на месте для инвалидов

 

:n15:
 

 

выкладывать фото чужих авто, без разрешения их владельцев - вообще не хорошо.

тетко, хорош хуцпить, тем более, што машина служебная, а на фото зафиксировано административное нарушенее.

ЗЫ. Глаша, в след. раз вызови эвакуатор туда гыгы
 

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу Дольче. Машина не под знаком, а рядом ващет. И реально не понимаю как люди, выкладывающие фото чужих машин, ещё не получили за свой длинный язык.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, кстати, на фото авто стоит не под знаком, а перед ним, соответственно, вообще не на месте для инвалидов. 

а когда возле рынка у меня знакомый также машину поставил,то ее эвакуатор увез,а суд решил отказать в удовлетворении жалобы,а постановление оставить в силе.....точно так же стояла....и фото есть у ГИБДД,все как надо...а нет....в зоне действия знака

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×