Перейти к содержанию
Авторизация  
мама№1

Припарковался! Подумай о других!

Рекомендуемые сообщения

понимаешь, возмущает не информация, а...

Мать, персенчику? ;)

Во ты завелась! Гулин тебе отец родной чё ли?

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мать, персенчику? ;)

Во ты завелась! Гулин тебе отец родной чё ли?

да потому что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да потому что!

аргумент ))))))А чего ты за других так не ратуешь, вон в теме этой выложено фоток очень много-на газоне,на переходе,да пешеходной дорожке, полицейские машины на местах для инвалидов,а этот прям зацепил?

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на форуме буду говорить то, что хочу, тока прежде чем тыкать людей снипами, сама изучи и вспомни для чего и кого они и как применяются.

я СНиПами не тыкаю,если так задело,то напиши официальный запрос в ГИБДД,они разъяснят и тоже самое тебе напишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аргумент ))))))А чего ты за других так не ратуешь, вон в теме этой выложено фоток очень много-на газоне,на переходе,да пешеъодной дорожке, полицейские машины на местах для инвалидов,а этот прям зацепил?

а тебе какой х разницы?! Не любишь когда к тебе лезут? Вот и научись не лезть сама ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я СНиПами не тыкаю,если так задело,то напиши официальный запрос в ГИБДД,они разъяснят и тоже самое тебе напишут.

тебе ж надо, ты и пиши ) я знаю как они применяются :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тебе какой х разницы?! Не любишь когда к тебе лезут? Вот и научись не лезть сама ;)

я к тебе не лезу,злая женщина - это неу...дальше не буду продолжать))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе ж надо, ты и пиши ) я знаю как они применяются :D

мне не надо,у меня судебные решения есть,практика есть-что и как применяется знаю)))))А ты не злись.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чо вы накинулись на бедного дядю Гулина? Жаль я не сфоткала массовую эвакуацию, которую именно там, у Пушкинского, случайно застала. При мне вывозили  прям с двух сторон, и с инвалидных мест, и с пешеходного перехода - в наглую раскорячились на всех запретках гражданские красивенькие машинки. Что ж вы про них не пишите? А может это были вы? ))) да-да, власть - зеркало народа!  :P


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас прям как конвеер эвакуаторы пашут у пушкинского. Еще успеешь


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Действия знака начинаются после знака, а не до него. Машина стоит перед (ДО) знаком.
 

до или перед как определить?  машина стоит аккурат ПОСЛЕ знака, если смотреть по ходу движения.. даже не надо с рулеткой бегать и заветные метр-восемьдесят отмерять. о чем ваще спор? :???:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас прям как конвеер эвакуаторы пашут у пушкинского. Еще успеешь

Слава Богу! А то я уже собирался писать обращение, чесно слово. Занимаюсь там в "Пушкине", вижу в окно этих бесконечных олигофренов, которые прямо на переходе, да ещё занимая пол-полосы движения, встают и медленно, не спеша, идут закупаться 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для доступности понимания- можно про зоны парковки и парковочные места посмотреть тут:

 

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. с этми надо бороться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастер парковки..

post-34145-0-59990100-1479394852_thumb.jpg


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×