Перейти к содержанию
Авторизация  
Инфолайн

Провайдер инфолайн в городе Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Я тоже жду когда мой ADSL заменят на LAN (3-й Некрасовский проезд, д. 3. корп. 3)

 

А можно подробную информацию об IP TV узнать. Как подключается (какой девайс используется) и по ценам уточниться: 3300 руб. это за приставку к ТВ?


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели западная сторона никому не нужна??? безобразие!!! :16:


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DuskMaster

Мот, как обычно, будет всех ругать.

Mot пытается переделать свой ник на ИНФОЛАЙН-2 ..

Хули говорить , надо прыгать :16:

 

Mirror, хачу никнейм ИНФОЛАЙН намбер ту :blink:, буду людям сцать в уши .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адекватнее Инфолайна я пока провайдера в Пушкино не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если эта мутная конторка Инфолайн самый адекватный провайдер, то я Мать Тереза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфолайновские мальчики на красивых автомобилях впаривают свое дерьмовое подключение уже который день. Наблюдаю их часто на площади.

И кроме ковыряния в носу от безделья работы особой у них не вижу ... и даже с бесплатным подключением :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mot

А вам- то это зачем?

А вам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инфолайновские мальчики на красивых автомобилях впаривают свое дерьмовое подключение уже который день.

Ой, как нехорошо завидовать. Вы перечитайте своё сообщение, в каждом слове сквозит чёрная зависть.

 

"мальчики на красивых" "впаривают дерьмовое".

 

Не боитесь что это даст обратный эффект и многие подключаться только ради того чтобы узнать, за что же так бейрель не любит инфолайн ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с Pl@t-ом - контора мутная.

Плюсы:

1) Бесплатное подключение.

2) Реальник, правда динамический....но всетки реальник.

 

Минусы:

1) Был удивлен, что не имеет офиса в Пушкино, ребят куда идти то жаловаться если что? (или может монтажник дал ложную информацию?)

2) Инфолайн - туда сюда, приходит к нам в город уже второй раз, а это уже о многом говорит.

3) Как подключили мою девушку - Зеленая витая пара в квартире (это я еще не прошелся по подъезду) покоцона просто в хлам.....такое ощущение что её грызла ацкая свора хомяков. Прям в коридоре зафигачили муфту....я конечно понимаю "на будущее" малоли роутер поставят люди.....

4) Бесплатное подключение конечно бесплатно, только будте добры настройте себе интернет сами, либо платите боюсь утверждать точно помойму 580 р.

5) Распиаренный Хаб Советский: как не старался разогнать с него скорость больше 500 кб/с не вышло....Локальная сеть однако.

6) Имели проблемы с Дирекцией ЖКХ по доступам на крыши и прочие помещения вплоть до того что хотели отключить все ихнее оборудование.... не давече как прошлой осенью, как обстоят дела сейчас утверждать не берусь.

7) Кабель моего друга в подъезде ( крылова д. 1) тоже не внушает доверия...примерно 6-7 скруток, помойму проще перетянуть заного. Вот так и работает по сей день.

 

Пожалуй все.


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frost

5) Распиаренный Хаб Советский: как не старался разогнать с него скорость больше 500 кб/с не вышло....Локальная сеть однако.

Нормально качается 2.5 мегабайта в сек с ланщиков. (ADSL2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предположить что уже сказывается "отличное состояние" витой пары....


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×