Перейти к содержанию
PavLan

Чем вы сейчас занимаетесь?

Рекомендуемые сообщения

@JuliaGEm,

Киборг мне не нууужен. Не куплю.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, Ну, воооот...

По мне, так круто даже. Мы настолько круты, что у нас даже на сумочках киборги нарисованы ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я щас у мужеского населения поинтересуюсь по поводу киборга


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не парьтесь девы, это картинка, срисованное с фото в ракурсе. художнико этого не учло(ну такие оне нонче).

вот и получилось помесь Климта с Мухой. фубе.

 

я вот ребёнку передние зубы ниточкой на бантик завязываю, в целях создания голливудской улыбки :D  севодне нам дохтур эдакую экзекуцию назначил днём и на ночь :n01:  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 из 5 ответили плечо. Один пояснил: художник - рукожоп

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не парьтесь девы, это картинка, срисованное с фото в ракурсе. художнико этого не учло(ну такие оне нонче).

вот и получилось помесь Климта с Мухой. фубе.

 

я вот ребёнку передние зубы ниточкой на бантик завязываю, в целях создания голливудской улыбки :D  севодне нам дохтур эдакую экзекуцию назначил днём и на ночь :n01:  

Ниточкой?Помнится раньше от пипетки колечко одевали )))  ))) Типа шины...


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, ниточкой - колечко  с нас соскользнёт, там ишшо и пластинко есть,  а нитка для уравновешивания эффекта. реально двигается всё на глазах прямо, насколько в 8 лет всё пластично!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika,

Оспидя, какие ужосы. Трейнеры ведь есть .


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, трейнеры мы ужо 1.5 года относили, таперича следущий этап. главное движуха налицо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не парьтесь девы, это картинка, срисованное с фото в ракурсе. художнико этого не учло(ну такие оне нонче)

поражает даже не это ХУДОжнегО, а то, что ведь какие-то дебилоиды ухитрились растиражировать его творение в количестве, равном числу сумачег умноженному, как я подозреваю, на шесть. И наверняка находятся покупатели, что еще более уму непостижимо. И производители огребают денежки, и если бы Никас Сафронов узнал, сколько они огребают, наверное, рвал бы на себе волосы. Люди такие странные и непредсказуемые. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, явасумоляю!!!! он там один на этом производстве: мудожнег-технолег-моркетолег, он же гендиректор за одну зряплату.

 

"сами нарисуем-сами носить будем" - это кстате, плакат был такой в каком-то не помню мудожественном учебном заведении в 1990-х, хохотали все, кто там учился)))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,@anika,

А меня очень раздрожает это наляпывание так называемаго принта в виде Рафаэлевской Мадонны, Джаконды Леонардо, и Поцелуй Климта затаскали вплоть до плитки для ванны.

Все это лепят на платья, на сумки, называют дизайнерским решением и модной тенденцией. Тьфуууу.

И еще раздрожают народные узоры на телках из силикона, в велюровых домашних костюмах, шастающих по ТЦ. Фууу. Ну предел та должон быть? Вся Москва у них одна большая спальня скроватью.

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@bur-nellya, это "эффект Просто Марии" помните такое? Так вот это девочки выросшие на этом сраном, прости, Господи, сериале выросли и стали сами себе модельерами....
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираю в свободное плавание весь свой детский сад, утомил чеслово, пусть сами теперь выживают............,но зато мы уже вон как подросли....:)

post-13747-0-57333400-1397812224_thumb.jpg

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 6

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готовлюсь морально к очередному походу к зюбнюку. Блин, да уже проще было битой, а потом в стаканчик <_<


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×