Перейти к содержанию
Семицветик

вопросик+ответик

Рекомендуемые сообщения

Берёшь хрен за хрен и выкидывашЬ нахрен...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

Вот и попробуйте этот способ у себя, а то грядки хреном заросли. Если бы это было легко...я бы и не спрашивала.


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу сказать ответственно, что хрен, откопанный на 30 см вырастает по новой через 2-3 года. а вот если его выкопать на полметра, то потом мы его года 3-4 ещё не видим:D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас какой :D А мамка хрен хочет посадить... :16:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужас какой :D А мамка хрен хочет посадить... :16:

если нужны только листья для консервирования,то закапываете старую железную бочку без дна и в неё сажаете.а если вас ещё и корни интересуют,то придётся оцинкованное железо или старый шифер закапывать,на глубину не менее 0,5м,а то расползется,потом не выведешь.

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужас какой :16: А мамка хрен хочет посадить... :16:

если нужны только листья для консервирования,то закапываете старую железную бочку без дна и в неё сажаете.а если вас ещё и корни интересуют,то придётся оцинкованное железо или старый шифер закапывать,на глубину не менее 0,5м,а то расползется,потом не выведешь.

Ммм, я об этом не подумала! Наверно больше листья интересуют. Как-то у бабушки в деревне мы выкопали корни хрена - ну чтоб сделать хрен, как в баночке... Во-первых сломали лопату. А во-вторых - потом этот хрен валялся дома, так и не знаю куда его дели, потому что прокрутить его даже на мясорубке без противогаза не представлялось возможным. Так что наверно мамка имела ввиду листья :D


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:16: Как то раз, попросила перекопать грядку деда и вот после перекопки хрен разросся :D он когда копал так намельтешил корни просто ужас. Если оставить 5 мм корешок он тоже растет... :16:

             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюша, если сажать хрен то толь в одном месте и что бы не чего не мешало потом его выкапывать. Далеко от грядок и т. д. Что бы ни один кусочек не попал в землю, где его не должно быть. Вооо :D

Изменено пользователем Семицветик

             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот хочу злостным соседям отомстить - пересажу-ка я к их забору хрен, а то от них постоянно какая-то проволочная трава на мой газон лезет, а в этом году вообще облепиха всё испоганила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, лук-севок - на пакете написано Урожай 2010года, использовать до мая 2011... а если не использую - на след год (осень) - не пойдет он уже? Или можно как-то сохранить? (в холодильнике например)

 

И вообще - кто сколько лука сажает на 1 - репку, 2- перо? И такой же вопрос про чеснок?

 

 

А также - кто сажает под зиму Морковь, Свеклу, Укроп и Петрушку? Интересно ваше мнение


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×