Перейти к содержанию
Семицветик

вопросик+ответик

Рекомендуемые сообщения

а остальные валяются.... :lol:

Поставь на пару дней подальше от прямых солнечных лучей, побрызгай из пульвезатора и завяжи в целофановый пакет, должны придти в чуйства.

ЗЫ: болельщикам винограда - плохо приживаецо, не знаю, доживет до открытого грунта или нет :(


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а остальные валяются.... :lol:

Поставь на пару дней подальше от прямых солнечных лучей, побрызгай из пульвезатора и завяжи в целофановый пакет, должны придти в чуйства.

Спасиб! А можт их Корневинчиком полить?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасиб! А можт их Корневинчиком полить?

Лучше Циркончиком/Эпинчиком попрыскать, но без фанатизма.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасиб! А можт их Корневинчиком полить?

Лучше Циркончиком/Эпинчиком попрыскать, но без фанатизма.

Нету... побрызгала водой и убрала на пол


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня верба , после вербного стояла в вазе и дала корни. Посадила пока в горшок, пока заморозки ночные не пройдут, потом пересажу на улицу. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня верба , после вербного стояла в вазе и дала корни.

Хе.. мы тут недавно наплели из ив-верб плетни на дачу. Так вот - они лежали дней 5 в темном гараже, а когда на дачу привезли, на них листики раскрылись из почек :lol: Я думаю, прав тот, кто мне писал тут, что они еще и прорастут


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, петуньки полегли, тк поздновато рассаживала и очень тесно сидели. У меня такая же беда, но я их буду прям куском делить, не по одной штуке, а мелкие отрезать. Как воспрянут не забудь прищепнуть для лучшего кущения :( Вот когда мне этой пикировкой заниматься?! Кругом авралы! А еще очередную партию сеять пора :lol:


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, петуньки полегли, тк поздновато рассаживала

Я ждала пока листики вылезут настоящие :unsure:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Я ждала пока листики вылезут настоящие

Во-первых строках своего письма.. :136: хочу поблагодарить тебя, Катюш, довезла я все растюхи, листья все живые. :16:

 

А про петунии..я тут подумала, что вытянутая форма может быть из-за того, что это у тебя ампельные петунии...у меня всегда такие формы, например, ничего страшного, поднимутся и заматереют. :136:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поднимутся и заматереют. ;)

хотелось бы.. :blink: А тебе спасибо за вкусняшку ;)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера пикировала растюхи - думала помру, петуньки настолько плотно выросли, что половину порвала <_< В следующий раз буду сеять редко. А еще посеяла остатки всяко-разно на рассаду. Ждем-с :angel:


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
петуньки настолько плотно выросли, что половину порвала <_< В следующий раз буду сеять редко.

Вот вот и у меня так же было. Но мои поднялись, даже те кто лежали пластом. Хотя еще есть несколько штук,к оторые лежат, но теперь уж я и не знаю - наврено и эти поднимутся :angel: Живучая она какая! :blink:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде, чем пикировать, сильно разросшиеся растюхи, погрузите горшок/ящеГ/пакет/стакан, в общем то, в чем они произросли, в емкость с водой, земля размокнет и пересадка пройдет с меньшими потерями :conf:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svolosh2007

Как рябчик :conf:

посадился, приживаецо :)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×