Перейти к содержанию
Семицветик

вопросик+ответик

Рекомендуемые сообщения

Похоже на грибок


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Далекая Луна

Вы имеете виду белые крупинки?

Я думаю Катя знает, что белые крупинки это удобрения (коими очень щедро наделена Терра Вита).Мне кажется на второй фотке лучше виден белый налет, но я не знаю что это, у меня тоже такое бывает, в смысле у цветов, мне кажется изза воды (хотя я отстаиваю ее)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется вода тут не причем. Иногда попадается земля такая . На плесень не похоже , скорее от переизбытка удобрений в смеси. Попробуйте убрать верхний слой , и подсыпать другую землю . Конечно лучше сначала песочком присыпать , но если нет , можно и так. Мне тоже такая земля попадалась. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня вспомнила, что на упаковке земли было написано, что она "содержит биогумус". Мама посмотрела, сказала, что скорее всего это биогумус и есть... он же белый.

 

Девченки, всем спасибо за коменты. Надеюсь, что цветочки не погибнут, а то очень жалко будет, я ж все сразу пересадила :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна

Ну вот и нашёлся ответ хорошего роста и цветения, УДАЧИ!!!


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б на всякий случай фитоспоринчиком обработала б


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может лучше тогда посеять прошлогодних лет семена, может будет толк!


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

граждане и товарищи! челом бью. помогите идентифицировать супостата. Предыстория такова: в горшке с пальмой появился ентот, с позволения сказать, отросток. уже через ооочень короткое время он вымахал ввысь, причем буквально задушил пальму. ща этот фон-барон выглядит так. прёт как на дрожжах. что это???? ))):))))

post-105-1301415618.jpg


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так предполагаю: мой в горшок косточку какую-то приладил. но так как он все косточки и семечки в горшок спроваживает, то толкового ответа от него фиг дождеси...

пробовала по инету пробивать... мож некторина какая???... )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хурму любите? может она? )))


Мамы, как пуговки - на них все держится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×