Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

Сколько стоит электричка?

Если честно - туфта полная, а не расчет. Сделано не профессионалом.

По контактной сети - чувак пусть в магаз хозяйственный зайдет и посмотрит на стоимость 1 м.пог. провода. (это еще с учетом того, что на железке вовсе не это стоит) + там кроме проводов еще много чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А расчёты неверные, даже по электричеству. Дальше тоже много обломов.

Не учтены другие (компрессорные) вагоны (движки по 5 кВт) + постоянно работают своего рода преобразователи -достижение СССР (по примерно 3,5) +..+..+ платформы (с освещением), на каждой кассиры, инкасация, уборщики........ Если всё посчитать до копейки, то платим МЫ не так много....

А ведь это просто экономика (расчёт фактических затрат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас народ привык к халяве и тот у кого денег нет и тот у кого их много, один не плат т за электричку, другой налоги укрывает.Что считать, если кто честный тот платит за всех халявщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePrince

1039

Ребят ...ну не напрягайтесь так... то что с народа три шкуры дерут это вам любой заяц расскажет и не только... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LittlePrince

1039

Ребят ...ну не напрягайтесь так... то что с народа три шкуры дерут это вам любой заяц расскажет и не только... :)

Мы не напрягаемся. Просто см. п. 1.9 Правил Форума.

И мы это только что доказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, зайцам объявлена конкретная война:контролеры на карман не берут,а зайцы вынуждены теперь ходить по вагонам и /или бегать от вагона к вагону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, зайцам объявлена конкретная война

Ваша информация, давно протухла :)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваша информация, давно протухла

уж простите. но на электричке я не часто езжу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если кто честный тот платит за всех халявщиков

Это чуть по другому называеццо :lol:

зайцы вынуждены теперь ходить по вагонам и /или бегать от вагона к вагону

Мне вот интересно из каких заполярных мухасрансков надо приехать штобы тут песать что то подобное, ибо так было всегда :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ярике все заборы и ограды густо вымазаны желтым солидольным дерьмом, ушастые, к вам просьба, когда будете лазить, вытрете там все посильнее куртками, штанами и футболками, а то неэстетично смотрится:)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith

 

Когда мимо тебя в давке будет проходить ушастый, последовавший твоему примеру, обтирая этим желтым дерьмом, я бы снял твою реакцию на видео.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы снял твою реакцию на видео

Если снимите, выложите здесь. С удовольствием посмотрю )))

На ярике все заборы и ограды густо вымазаны желтым солидольным дерьмом

Во-во, еще одна статья расходов (бесполезных трат), а плятят, между прочим честные богоносцы )))


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

 

Да, я просто каждый день умиляюсь толпе бесполезного и безмозглого стада охранников у турникетов. Кого только не берут... Сколько тратится на их зарплаты, а толку-то что, как есть 30-40 % зайцев так и есть, да и все эти "модернизации" с турникетами - вещь абсолютно бесполезная.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и все эти "модернизации" с турникетами - вещь абсолютно бесполезная.

вот Вы, понимаете, а руководство РЖД/ЦЦПК нет. Теперь уже понижение стоимости проезда, для большинства зайцев не играет никакой роли, за несколько лет, люди привыкли ездить бесплатно.

Так что, "жадность фраера сгубила" очень хорошо подходит к ситуации в отношениях РЖД и пассажиров.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кмк.....30-40% преувеличение........не более 10 на мой взгляд.....Спорить не буду....возможно просто еду не там и не в то время........

Зы. Больно не бейте.....последние 2 месяца 100% спутнековый заец.....


Хочу назад в СССР

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×