Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

В СССР в конце 30х и до середины 50х продавался билет на перрон- так и назывался =Перроный

Грюн

а ты купи билет, выйди на перрон и..... никуда не "ехай", а выйди через 15 минут обратно. Чем не билет в прошлое? :unsure: Дешевая машина времени. :rolleyes: Как будто в 50-х побывал. :appl:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В СССР в конце 30х и до середины 50х продавался билет на перрон- так и назывался =Перроный

Грюн

а ты купи билет, выйди на перрон и..... никуда не "ехай", а выйди через 15 минут обратно. Чем не билет в прошлое? :( Дешевая машина времени. ))) Как будто в 50-х побывал. :D

Для особо одаренных и язык показывающие ...=Перонный= билет стоил коппейки... :):8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В СССР в конце 30х и до середины 50х продавался билет на перрон- так и назывался =Перроный

Грюн

а ты купи билет, выйди на перрон и..... никуда не "ехай", а выйди через 15 минут обратно. Чем не билет в прошлое? :( Дешевая машина времени. ))) Как будто в 50-х побывал. :D

Для особо одаренных и язык показывающие ...=Перонный= билет стоил коппейки... :):8):

а если купить билет на одну зону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash ...гони 16руб 50 коп за вход и 16руб 50коп за выход на одной и той же платформе...итого 33 рэ... :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

=Перонный= билет стоил коппейки..

Не буди лиха, пока оно тихо. Введут ведь

для встречающих или провожающих и то только для дальнего следования...

А встречая родственников с чемоданами, не особо попрыгаешь.

:8):


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

гони 16руб 50 коп за вход и 16руб 50коп за выход на одной и той же платформе...итого 33 рэ..

Обратно можно и спрыгнуть или перелезть.

И потом это же ни на каждый день. Для ностальгии по 50-м. ))) На 7-е ноября - красный день календаря.

Р.С. Зачем 2 раза билет на одну зону брать, чтобы с платформы выйти? :8):

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем 2 раза билет на одну зону брать, чтобы с платформы выйти? :8):

Т.к. вы сначала проходите на перрон (типа едите туда), а потом выходите (типа приезжаете), т.е. нужен билетик туда-обратно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем 2 раза билет на одну зону брать, чтобы с платформы выйти? :8):

Т.к. вы сначала проходите на перрон (типа едите туда), а потом выходите (типа приезжаете), т.е. нужен билетик туда-обратно!

А вааще-то идиотизм ...ну передумал я ехать к любимой девушке, почему я должен есчо отстегивать ЦППС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем 2 раза билет на одну зону брать, чтобы с платформы выйти? :8):

Т.к. вы сначала проходите на перрон (типа едите туда), а потом выходите (типа приезжаете), т.е. нужен билетик туда-обратно!

А вааще-то идиотизм ...ну передумал я ехать к любимой девушке, почему я должен есчо отстегивать ЦППС...

не уверен в том, что вас не пропустят. Что-то мне подсказывает если взять в билет в одну сторону, но не уехать. То объяснив ситуация - вас пропустят.

 

Например посмотрят по билету. Увидят что билет куплен не больше часа назад и по-моему сразу станет понятно.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash ...это для вас понятно, а вот для не которых гоблинов на проходе ну ни как...:8):

Возвращался в Пушкино билет туда -обратно брался в субботу в воскресение возвращался на 3й платформе...

сую в один аппарат - нема прохода...во-второй...в третий...подзываю охраника и объясняю ситуацию, что кис-кис у аппаратов на мой билет заело... ))) охраник глянул на билет и радостно констатировал, что у меня вышло время больше суток (24часа)как я его брал и давайте ка мил человек отправляйтесь в кассу брать билет на выход...я немного охренел от такой навязываемой услуги и не знания действия билета по времени... случайно в пререканиях с охранником сунул билет и о чудо автомат открыл двери... хорошо что я был трезв- я только навтыкал словесно этому гавриле ... не жаль 16р50к - это дело принципа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну...у охраны тоже-дело принципа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

тут вообще товарищ удивил:lol:

В Пушкино на 3 платформе касса на выход не работает пздц, так дед охранник с таким возмущением говорит пройти хотите, оттопыривает карман, и как положено давайте 16.50 р. пройдёте. ))) у мну шары по 5 рублей были, у него целый карман мелочи, так он еще за кем нить дверь ловит и проводит народ, ну вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну...у охраны тоже-дело принципа :lol:

Этот принцип, прекрасно излечиваецо посредством постановки на место зарвавшегося сторожа. Не далее, как вчерась еду домой, картина:

идут контролеры, народ стопорицо в тамбуре, готовясь совершить перебежку в свободный вагон, контра не дожидаясь "веселый стартов" возвращаецо в предполагаемый вагон, куда ринуцо зайцы.

Остановка, забег, тамбур. В тамбуре стоит охраннеГ, и пытаецо не впустить толпу (камикадзе, блин ))) ), толпа ессесно его сметает и просачиваецо в вагон, охранник в злобе хватает из толпы мужичка, резко дергает за куртку, раздаецо звук рвущейся ткани... Толпа замирает, ждет развития событий..

Мужик, совершенно спокойным голосом, обращаецо к охране, типа, ну все чувак, пападос, че делать-то бум? Охранник пытаецо доказать, мол ты не прав был, билетиГ не купил. Мужик: да мне пох, на билетиГ, я вот сейчас полтос контре дам, и все! Че бум делать с порванной курткой?

Рьяность охранника сошла на нет... в итоге зайчег развел незадачливого сторожа на трешечку :(

Думаю, после этого случая, он не будет так рьяно "работать".


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рьяность охранника сошла на нет... в итоге зайчег развел незадачливого сторожа на трешечку smile.gif

вот еще один премер гуманизма и человеколюбия зайчеков- простил фактически уголовку дэбилу-сторожу, плюс идиота уволили бы, (и запрет работать охраннеком однозначна) всего за трешку )))

Думаю, после этого случая, он не будет так рьяно "работать".

Думаю вот при таком же случае окажись рядом надо обязательно подобного тупорылого сфотографировать и показать народу. Возможно за ним косяков подобных не один, веть они там не по одному дню работают- глядишь и трешечки евро будет маловато :lol:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно за ним косяков подобных не один, веть они там не по одному дню работают

Сторож ныл, что первый день, как на этой работе :200: , за трешку удостоился жалости, был амнистирован и передан на поруке контре (у которой он, кстати и занимал эту трешку).


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×