Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

Грюн

усе правильно: уберем контру- исчезнут зайцы ::plach:))

А вот исчезнут зайцы контра никуды не денеццо, а просто оплата их бесполезного для чесного посажира труда попадет в стоимость билетия.....


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грюн

усе правильно: уберем контру- исчезнут зайцы ::plach:))

А вот исчезнут зайцы контра никуды не денеццо, а просто оплата их бесполезного для чесного посажира труда попадет в стоимость билетия.....

:plach:

 

Контра сейчас нужна хотя бы для того, чтобы зайцы на занимали свободные места, где могли бы сесть честные пассажиры.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://s009.radikal.ru/i310/1102/53/e01e2ed588d6.jpg

 

http://s39.radikal.ru/i083/1102/18/74af199cd911.jpg

 

http://s011.radikal.ru/i318/1102/c3/3d8bf64aa5bc.jpg

 

Им до Северянина. Как они там будут выходить - для меня загадка. :plach:

На Северянине дырка в заборе недалеко.

Из проезжающей мимо электрички наблюдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никаких проблем нет.

 

кстате да.

но вот очередной раз не надо этого здесь песать. все кому надо и так все ф курсе. пусть жыде- работнеки сами ищуть

 

Тем более, что щасливчик нашел свое щасте- наскреб лишних денех на сезонку и заделалсо чесным богоносцем и ему по идее это должно быть паралельно пох :plach:

 

ps штоп никто не догадалсо :plach:

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

Стираем. :):D)))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стираем. tongue.gif tongue.gif rofl.gif

 

прально. зайчег зверь смекалистый сам догадаеццо. или пойдет вслед за стадом и тоже правильно )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грюн

усе правильно: уберем контру- исчезнут зайцы :)))))

А вот исчезнут зайцы контра никуды не денеццо, а просто оплата их бесполезного для чесного посажира труда попадет в стоимость билетия.....

:)

 

Контра сейчас нужна хотя бы для того, чтобы зайцы на занимали свободные места, где могли бы сесть честные пассажиры.

может просто увеличить количество посадочных мест и комфорт,а стоимость сделать адекватной, тогда места всем хватит и зайцев поменьше будет.....


«Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.» Эрих Мария Ремарк

 

«Самая большая ошибка, которую мы все время от времени допускаем, это когда мы полагаем, что другим понятно, что мы имеем в виду.» Дэниэл Хэндлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Северянине дырка в заборе недалеко.

И в Болшево есть. )))

 

Тем более, что щасливчик нашел свое щасте- наскреб лишних денех на сезонку и заделалсо чесным богоносцем и ему по идее это должно быть паралельно пох biggrin.gif

 

С Ч А С Т л и ф ф ч и к !!!

 

Йух вам. Езжу я от Щёлково до Болшево. По студаку. И не потому, что богоносец. Велик в дырки не пролезает. )))))):)


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Велик в дырки не пролезает
а ты на роликах ездей, ну или на складном самокате )))

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Велик в дырки не пролезает
а ты на роликах ездей, ну или на складном самокате :rolleyes:

а роликах по такому снегу ездить не удобно,на самокате тоже,а вот на лыжах в самый раз.и в метро с ними пускают :crazy: и в дырку запросто пролезут :blink:

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на роликах о ревизов уходить сподручней :rolleyes:


«Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.» Эрих Мария Ремарк

 

«Самая большая ошибка, которую мы все время от времени допускаем, это когда мы полагаем, что другим понятно, что мы имеем в виду.» Дэниэл Хэндлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Велик в дырки не пролезает.

Зачоот :rolleyes:

Резина то хоть зимняя стоит? :blink:

Кстате, а на велик билетий требуют? вроде как должны


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Резина то хоть зимняя стоит? biggrin.gif

Завтра фотку выложу. Резина - слик. :appl:


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня каким-то чудом удалось опустить попу на сиденье в балакиревской собаке на 6.15, прямо от Посада (благослави Боже морозы и пятницу), где-то к Софрино при3,14..ли контролеры, вставать было обломно, вдобавок надоть было разменять деньгу, ибо с утра частенько нетути сдачи, протягиваю косарь, прошу минималку, далее :appl: :

1. мне долго пытались впарить полный до Москвы (нафига козе боян? :appl: )

2. потом причитали, что нет сдачи (кого заботит чужое горе :appl: ), сказала более мелких купюр у меня нет и предложила 3 варианта: ищите сдачу/я плачу банковской картой (ах, вы не принимаете карты - ну это ваши проблемы)/я проедусь в долг и завтра отдам :D .

Сдачу все же нашли :)

После Софрино отключили отопление в вагоне, якобы народ жалуецо - жарко, к Пушкино "жаркий" народ стал молить машиниста, чтоб дровишек подкинул - реакции не было, стекла в вагоне начали промерзать изнутри...

К Москве уже подъехали в крайней стадии обледенения, для себя сделала вывод: если приспичит менять деньгу с утра, в электричке этого точно делать не буду :appl:

Однако, здравствуйте! :appl:

Изменено пользователем svolosh2007

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К Москве уже подъехали в крайней стадии обледенения,

 

А че даром штоле сезонки то до олександрова подешевели :8):


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×