Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

sanat25

Нету у стариков бесплатного проезда

Точнее будет сказать,что бесплатный проезд по РЖД есть далеко НЕ У ВСЕХ пенсионеров ,а только у льготников и Ветеранов труда.

И издеваться над теми пенсионерами,которые всю жизнь проработали и "не заслужили" этого права - просто кощунство.

Изменено пользователем TatNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера наблюдала картину:сидит напротив меня молодой человек с ноутом тоненьким( не нетом)на коленях, с инетом по флешке, по айфону разговаривает, одет прилично.Идут контролеры6 парень встает и уходит .Вопрос если у человека есть деньги на айфон за 30-40тыс, ноут за 30тыс неужели не найдется 2-3 тыс в месяц на электричку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос если у человека есть деньги на айфон за 30-40тыс, ноут за 30тыс неужели не найдется 2-3 тыс в месяц на электричку?

Мож и найдецо, но зачем? Лучше еще че-нить полезного купить ;)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Мож он от этого получает экстрим,бегая от контролеров, в детство играет, помнете такую игру салочки;) Или догони меня кирпич:D Я лично с такой широкой улыбкой на лице бегаю:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у человека есть деньги на айфон за 30-40тыс, ноут за 30тыс неужели не найдется 2-3 тыс в месяц на электричку?

 

Конечно найдеццо- только вот думаю этот парень считает, што монголы без его трешки дорогу пусть строят. Я вот тоже думаю, што на 100 баксов лучше еще одну вонючку жене в дьютике куплю в очередную поездку, чем отдам молдаверу.

 

Лучше еще че-нить полезного купить

совершенно верно. 3*12=36 тыс в год. На эти деньги сразу после Нового года можно было купить единовременно: Телевизор 81 диаг (12тыр в пятерочке), холодильник тыщ за 15 (стиральную машину автомат) и нопремер мобилу.

Если в семье бегают двое, то можно купить побольше :D Нопремер недорогую спальню или добавив сыкономленное за прошлый год купить отечественный автомобиль типо ваз 2105 (годовалый).

 

Так што те кто бегают от безденежья будут бегать дальше. Армия тех у кого деньги есть, но они бегают- будет только расти.

я щас вот прям вижу через монитор как паленья прозревают прикидывая, что пробегав месяца три-четыре они смогут купить себе из самого необходимого (нопремер новые весенние сапоги или пару купальников к лету или велосипед)

Остальные могут купить билет и продолжать дарить молдаверу телевизоры ;)

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

вот поэтому и страна у нас бедная , потому что воруют все: чиновники -завышая тарифы, работники - не платя налоги, бюджетники- не оказывая услуги в полном объеме.а потом начинаем удивляться-не удивляться почему люди уезжают .Как сказал один знакомый:я не хочу воровать , я хочу жить по правилам, но все мои знакомые живут не по правилам и пусть я в Германии буду платить за проезд дороже, а машиной пользоваться по праздникам, но никто не будет считать меня лохом, что я плачу за проезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сегодня ревезы докапались до древней, как прах бабушки.....наверное им медали деревянные выдали...за отвагу )))

n.Monk,

чем всё закончилось?

стребовали с пенсионерки документы, что она на пенсии.....а не было бы, пришлось штраф платить....ревизорша гордо призналась, что одну такую она уже "обилетела"

n.Monk,

 

Нда ... А не было бы документов - морально бы так зажали ... Зачем до бабки докапываться ... Во жадность какая ... А не было бы денег - высадили бы что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Как сказал один знакомый:я не хочу воровать , я хочу жить по правилам, но все мои знакомые живут не по правилам и пусть я в Германии буду платить за проезд дороже, а машиной пользоваться по праздникам, но никто не будет считать меня лохом, что я плачу за проезд

Да пусть валит, там чурок щас не завозят предпочитают белых христиан гасторбайтеров ))). Тем более что платить за проезд и унас никто никому не мешает

)))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем более что платить за проезд и унас никто никому не мешает

правильно, но лохом считают ))) .

кстати сваливают как раз не те, кто улицу метет, так что и нам с вами это не выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sanat25

вот поэтому и страна у нас бедная , потому что воруют все: чиновники -завышая тарифы, работники - не платя налоги, бюджетники- не оказывая услуги в полном объеме.а потом начинаем удивляться-не удивляться почему люди уезжают .Как сказал один знакомый:я не хочу воровать , я хочу жить по правилам, но все мои знакомые живут не по правилам и пусть я в Германии буду платить за проезд дороже, а машиной пользоваться по праздникам, но никто не будет считать меня лохом, что я плачу за проезд

Сорри...вы всех в одно стойло -то не ставьте и абрамовичей и гаишников и врачей с учителями...РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ...а живя в гнилом государстве не возможно бороться за нравственность и честность...включайте уж наконец-то мозг...сорри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по теме государства )))

http://ideo.ru/cancerocracy.html


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот поэтому и страна у нас бедная

Россия по количеству ресурсов на душу населения САМАЯ богатая в мире страна. И когда вот такие вот прогоны честных богоносцев четаю мне просто весело- не оскудевает лохами земля наша русская :unsure:

Ведать им надо бензин по стольнику врубить- тады может дойдет

правильно, но лохом считают

Там он будет щитаться абсолютно безусловным негром и более никем, так как нет даже гражданства :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Россия по количеству ресурсов на душу населения САМАЯ богатая в мире страна.
.вы всех в одно стойло -то не ставьте и абрамовичей и гаишников и врачей с учителями...

абрамовичи как раз платят и я плачу хотя не абрамович- воспитали, но достали голодранцы, у которых денег нет , а туда же- место занимают, воздух портят, курят в тамбурах.Поездка в Москву обходится в 200 рублей, парураз в месяц можно и заплатить, а за право работать в престольной уже и побольше выложить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а за право работать в престольной уже и побольше выложить надо

 

Щазззззз :)

 

вот за что лимиту не любят- за то што они не в теме. Мне как жителю падмасковья москали должны гораздо больше- за мусор вывозимый из масквы, за аэропорты, за право на отдых на даче- раз пошла такая пьянка :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и кроме того, когда мы работаем в Москве, наш подоходный налог остаётся там, так что ещё доплачивать должны за поездку.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×